СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пять адвокатов и священник: в Ярославле начался апелляционный суд по «делу в Мосейцево»
Пять адвокатов и священник: в Ярославле начался апелляционный суд по «делу в Мосейцево»

Гость
3 апр 2018 в 11:32

Где прячется от следствия ещё одна такая же "матушка" из этого же "приюта" и кто ей в этом помогает?

Гость
3 апр 2018 в 13:20

а это вообще женщины??? похожи на мужиков в платках, как в "Джентльменах удачи".

Гость
3 апр 2018 в 11:13

Как перед богом- то не стыдно! Пусть сидят и думают.

Гость
3 апр 2018 в 12:12

опять "матушки"(( да прекратите их так называть, пожалуйста... Матушка - это доброе, тёплое слово, это забота и любовь, что "этих" может связывать с любовью и заботой???

Гость
3 апр 2018 в 16:03

это не суд, а фарс и шоу... безумные старухи, прикрывающиеся православием, куча адвокатов, какой то Маркеш, пристальное внимание прессы, шумиха и при том полная тишина со стороны РПЦ... непонятно всё это...

Гость
3 апр 2018 в 12:27

У суда есть прекрасная возможность увеличить срок мучительницам.

Гость
3 апр 2018 в 13:39

Ничего себе - 5 адвокатов!!!! Один-то не всякому смертному посилен. Откуда деньги, Зин?

Гость
4 апр 2018 в 08:16

Ну, по-первых. Адвокатов у них было и побольше 5. Во-вторых. Сама Любимва из Москвы. В-тетьих. До этого было ещё кране неприятное дело по растлению, и не известно доподлинно закрыто оно или нет. Можно сказхать только одно, что мужика для начала бы "заперли", а потом, как любят говорить правоохранители, дали бы 15 из 15 возможных. В-четвёртых и т.д, и т.п.

Гость
3 апр 2018 в 17:15

за этими "делишками" нет лиц,которые допустили такое "воспитание",ни одел опеки,ни образования ,которые обязаны контролировать это- не отвечают!!!!До каких пор дети будут умирать от истязаний, гореть в кинотеатрах,терпеть домашнее насилие..Взрослые опомнитесь!!!!