СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В элитных школах Ярославля установят пропускную систему
В элитных школах Ярославля установят пропускную систему

Гость
3 апр 2018 в 21:14

Всё. Детей начали делить на элиту и нет прямо во власти. О каком благополучии речь может идти в стране. Ой дождётесь.

Гость
4 апр 2018 в 01:14

В школе № 4 знания по английскому языку ничем не лучше, чем в других школах. Преподаватели не лучше, но имеют возможность заниматься индивидуально с детьми богатых родителей. Вот и вся элита. Фигня, а не элита

Гость
3 апр 2018 в 21:21

Если есть элитные школы- значит есть и не элитные. Холопские...шо ли ?

потерявшийся дед
4 апр 2018 в 05:51

элитный садик, элитная школа, элитный ВУЗ.... а дальше работа за которую получаешь 30 тысяч)))

Гость
3 апр 2018 в 21:08

Еще по периметру хорошо бы " колючку" пустить. Неплохо было бы и минное поле по большему периметру. Естественно с проходом к главному входу в школу. Неплохо бы....

Никас
3 апр 2018 в 21:41

Тошнит уже от этого слова "элитные".

Гость
3 апр 2018 в 21:44

Да какие хоть они элитные, их элитными сами родители и сделали, создав неоправданный ажиотаж???!!!

3 апр 2018 в 22:02

Ну 33 я то - согласен , выдающаяся. А 4? Обыкновенная школа толстосумов.

Гость
4 апр 2018 в 07:54

Нет элитных школ в Ярочлавле, есть чиновниуи...

Гость
4 апр 2018 в 14:21

Ха - Ха -Ха ! 4 школа « элитная « не смешите ! Может и была .... Знания - слабые ! Успеваемость в классах ниже среднего ! Весь посёлок Сокол учиться в этой школе .

Гость
3 апр 2018 в 22:38

А на фото наша элитная 26 школа))))))

Гость
3 апр 2018 в 22:46

Только не за счет родителей. Я уже помню на охрану как -то пытались собирать, когда охранников сократили.

Гость
4 апр 2018 в 03:59

И дороги за цирком надо почистить зимой а то мужа приходиться вызывать!

Корень
4 апр 2018 в 08:02

" элитные" безработные. В недалеком будущем..

Ирина
4 апр 2018 в 08:06

А если смс оповещение не пришло, что ребенок в школе (сбой системы) , что делать родителю? Нестись в школу? Все дела в департаменте образования переделаны, осталось только это!

Гость
4 апр 2018 в 08:25

Автор статьи может объяснить что такое " элитная" школа.?

Гость
4 апр 2018 в 08:36

Элитные родители и заплатят. ..

Гость
4 апр 2018 в 08:38

Совсем с ума сошли

Гость
4 апр 2018 в 08:47

А пусть платит тот кто это придумал.

Местный
4 апр 2018 в 09:27

С чего-то (и как-то) надо начинать. Сразу на все школы деньги из воздуха не возьмутся. Начнут с двух школ, посмотрят результат. Потом заложат деньги в бюджет на все школы. Так делается любое дело. Если в Москве это везде, чем наш город хуже?

Гость
4 апр 2018 в 10:02

была у нас такая фигня в предыдущей школе, город тогда разорился и воткнул эти пропускники во всех колледжах, ВУЗах и школах, на карты сдавали по 150 р, правда это было лет 9 назад, продержался этот турникет ровно пол-года, снесли ему наши добрые дети голову, а вот на танцевальном в колледже до сих пор работает.

Гость
4 апр 2018 в 10:35

Элитная школа.....один папаша на радиозаводе ворует по черному, что на нервяке инсульт получил, а его пасынок на эти деньги жирует....отлично просто.

RomanD
4 апр 2018 в 12:02

Ярославские депутаты не могут не украсть. или не наживиться на откатах. 300 тысяч за турникет будут требовать. А ничего, что турникет от российского производителя ВМЕСТЕ С УСТАНОВКОЙ под ключ стоит максимум 150 тысяч. туда входит и железо и программное обеспечение с GSM шлюзом (для отправки смс) и запуск всего в комплексе в работу.
лично проверю тендер и стоимость работ в школе по турникету при установке. и завалю суд исками о хищениях.

Гость
4 апр 2018 в 12:30

В этом городе нет элиты.Холопы.

Гость
4 апр 2018 в 18:28

Какой ужас! А на остальных плевать? Обеспечить охрану любыми путями?! везде должны быть турникеты! Работала в самой захудалой школе Иваново-там и то были турникеты и пропуски у детей! Так это Иваново! Ужас! В наш век террора наши дети без защиты! Почему родители не поднимают этот вопрос а только учителя?!

Гость
3 апр 2018 в 21:09

Вообще то платить должен город! За всю эту безопасность для детей! И неговорите, что денег типа нет.. .на ямочные ремонты дорог, миллионы каждый год находятся в бюджете! А для детей, не уж то ненаскребете!

Гость
4 апр 2018 в 09:24

А как поступают в эти так называемые "элитные школы"? За взятки что-ли?

Гость
4 апр 2018 в 00:01

В муниципалитете надо деятельность показать - вот и придумывают всякое фуфло. Дети в школу за 5 мин до звонка приходят....а с такой системой стоять им в очереди до конца уроков. Это раз. Два - сначала противопожарную безопасность наладьте во всех школах, а потом турникеты, через которые,опять-таки, постояв в очереди, надо выйти. В третьих, это дети!!!! Дневники, учебники забывают.... Забыл карточку-вали домой??? Ну и ещё, в четвёртых, по секрету, скажу, если подросток учится в этой школе и имеет карточку, то пронести автомат Калашникова труда не составит.
Лучше работу (в плане дисциплины) у охранников-чоповцев наладьте. А то кто-то с красивыми учителями болтает в перемену, а кто-то сигареты выручает 11-классикам.

Гость
4 апр 2018 в 05:06

И ведь именно этот мальчик, который открыл стрельбу по детям, Заволжское Ровд обсолютно никак его не наказали ,следывательно именно этот мальчик ходит без наказанный!

Гость
4 апр 2018 в 10:35

А как насчет противопожарной безопасности с этими турникетами, не задумывались? А жаль...

Гость
4 апр 2018 в 10:53

Главная элитность это свобода. Какая элитность может быть в ограничении свободы. Школярам даже нет возможности выйти папироску выкурить.

Гость
3 апр 2018 в 21:16

Ещё один способ вынуть деньги из карманов родителей, оборзели!!!!

Гость
3 апр 2018 в 21:27

А как же тогда курить бегать?