СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Ярославле пикетчиков против московского мусора облили водой
В Ярославле пикетчиков против московского мусора облили водой

Гость
12 апр 2018 в 05:07

А за рулем этих водовозок сидели не Миронов..и не Степаненко, а рядовые ярославцы ! Выводы делайте сами..: прикажут и водой обольют,..и митинг разгонят,...и пикетчиков на дорогах вразумят как надо !

Гость
11 апр 2018 в 23:16

Надо как можно большему числу людей выходить на пикет. И перекрывать дорогу самосвалам.

Гость
12 апр 2018 в 06:47

Зато за пределами Советской площади этих поливалок днем с огнем не сыщешь...

кто то
12 апр 2018 в 08:00

Уверен что если бы ЭТО было ДО ВЫБОРОВ! То и голоса б отдали тому кто оставит гов,,но тому кто его накакал! А теперь что хочу то ворочу?

Гость
11 апр 2018 в 23:22

Нет слов. Дырявых колёс ежедневно этим водителям поливалок если они так действительно делали.

Гость
12 апр 2018 в 00:08

Молодцы пикетчики! Есть же смелые люди.

СЕРГЕЙ
12 апр 2018 в 07:56

да.... похоже у Миронова совсем совести не стало! и вот скажите нужен он такой нам?

оля
12 апр 2018 в 07:59

Мы на одном из первых мест по онко болезням! Представьте что эта Московская вонь дойдет и до нас! они и так загадили все кургом! Волга у... так после их летнего отдыха с палатками, сплошная грязь! местные жители устали убирать! Хотите чтоб ваши дети умирали от рака и отравления? Нам свой то мусор некуда девать! ОЧНИТЕСЬ!

Гость
12 апр 2018 в 08:22

Не зря же нам новый онкологический центр строят.

Гость.
12 апр 2018 в 10:49

Мы уже и так свалка московского мусора. Ненужные им трамваи, автобусы, уборочные машины Собянин нам направляет. "Благотворитель" на те БОже, что нам не гоже... Теперь за это мы должны г.... московское к себе складывать. Они видите ли благомордные, бастуют против строительства мусоросжигательного завода. Им видители пахнет !!! А этих паразитов, с поливаек, надо в Скоково отправить - д....... разгребать. А то как зимой город от снега щистить их не найдешь. Город из-за отвратительной работы этих паразитов задыхался от снега и стоял в пробках. В городе без московского д...... рост онкозаболеваний. А какая смертность - посмотрите !! Уже ищут место под новое кладбище !! Надо выходить и протестовать !!! АДМИНИСТРАЦИ ДАВНО НАПЛЕВАЛА НА ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА !!! Жители протестуют против застройки парков и зеленых зон, а им (администрации) ПЛЕВАТЬ !!!!

Гость
12 апр 2018 в 05:34

Как не стыдно ?!! Я понимаю чиновники , они все за одно и мзду имеют , а водилы поливалок этих , неужели тоже против народа ?!! Очнитесь , люди , мы все в одной лодке под названием Ярославль ! Вся эта московская срубит бабла и уедет отсюда , а нам жить здесь , с мусором или без , зависит от нас !!!

Гость
12 апр 2018 в 07:45

Как всегда нализавали площадь у мэрии

Елизавета
12 апр 2018 в 08:19

Нужно протестовать против московского мусора. Такими темпами нас действительно скоро превратят в московскую помойку. В подмосковье тоже очень много площадей пусть строят полигоны. О нашем губернаторе изначально была лучшего мнения, думала он будет отстаивать интересы города, а нет...

Гость
12 апр 2018 в 08:35

В других районах дороги мыть будут? Сколько можно грязь держать на дорогах в том же Дзержинском районе. Нашли забаву горстку людей водой разгонять вместо выполнения своих прямых обязанностей. Нецелевое расходование бюджетных средств.

Гость
12 апр 2018 в 09:35

Да Миронова через годик-другой в Москву заберут,так что ему до наших детей и онкологии дела нет. Поливалками поди одни гастарбайтеры рулят, им только в радость нас купать в холод.Выборы прошли,"пушистые шубки" можно снять и показать себя во всей красе.У нас все вопросы решаются,как в домостроевской семье.Вот "батька" из Кремля скажет-нельзя! тогда и решится все.Так что ничего не остается, кроме как внимание привлекать.Написали бы,дали информацию, когда и куда приходить,чтобы знало как можно больше народу.Я бы пришел.

12 апр 2018 в 06:55

В то время, когда идёт активная уборка города, они отвлекают несколько единиц техники на разгон! Не это ли называется превышение должностных полномочий?
Если власть такими методами общается с народом, пусть не удивляется, как народ будет общаться с НИМИ.

Анна
12 апр 2018 в 08:24

Миронову до Ярославцев нет никакого дела, показуха была до выборов. Они сейчас здесь по контракту работают, заработают денег и уедут в свою Москву. НАРОД, НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА МИТИНГ! Единицы они разогнали, а вот когда будут тысячи, вряд ли!

Гость
12 апр 2018 в 08:35

а 18-го их расстреливать будут???? ай да, губер, ай да, мЕр.... по трупам мусор повезут, не постесняются

Юлия
12 апр 2018 в 10:04

Возмущению нет предела!!! Что это за добровольно-принудительный прием московского мусора? Понятно. что горожан об этом и не спросят....деньги,предполагаю, мимо бюджета уплывут. Что же за ...... то такой твориться??? Со своим то еле справляемся-нате Вам до кучи тонны московского!!! ОЧНИТЕСЬ уже!!! Сколько онкологии в Нашем городе!! Сколько детишек болеют....ЖУТЬ же!!
Стоит только эту москву пустить....чего уж говорить, скоро и область в московскую переименуют :(( лишь бы бабла отхватить!
Будет митинг_обязательно пойду! Хватит уже быть равнодушными,СЛЫШИТЕ, хватит!!! Печально,что во власти,бесхребетные сидят и ничем не давятся. Еще печальнее, что мы сами от нашего безразличия эту власть выбираем!

12 апр 2018 в 10:45

Чиновников привезли, автобусы привезли, мусор привезли, скоро д..... в прямом смысле слова от москвичей возить будут...

Гость
12 апр 2018 в 12:15

А эти мининги что-то могут реально изменить? Если да, так давайте выходить. Я приду!

Гость
12 апр 2018 в 12:42

Доигрались...Как были придатком Москвы так и остались,а теперь ещё и помойкой московской будем...ПОЗОР!!!

Гость
12 апр 2018 в 19:05

Своих же поливают! К**лы вонючие!
... а как зимой полить дорогу-х**н....!!!!!!!!

Гость
12 апр 2018 в 13:47

На днях поеду на поезде в столицу, по делам. Захвачу пакетик с мусором, брошу в урну на вокзале. Предлагаю всем кто едет делать то же самое.

Гость
12 апр 2018 в 08:10

Ну, мэр еще в прошлую пятницу дал указание все пролить. Ему прогноз дали, что температура плюсовая, надо пыль с дорог сбивать.
Надо этому коммунисту все дела мусорные передать в городе и области, пусть свалками заведует и уборкой и на пикеты можно будет не ходить.

Гость
11 апр 2018 в 23:32

скоро дихлофосом будут

Гость
12 апр 2018 в 07:57

Раскрутка " экологической темы,, выглядит как заказная. Судя по количеству публикаций. Неааа?!?

Гость
12 апр 2018 в 10:19

А где видео, как поливалки разгоняют пикетчиков? Как раздают плакаты, видно.

Павел
12 апр 2018 в 11:33

Собака лает, караван идёт!

Гость
12 апр 2018 в 09:05

В следующий раз уголков стальных пусть берут)

Гость
12 апр 2018 в 09:42

Отправьте поливалок в Брагино, мы будем им только рады)

Гость
12 апр 2018 в 11:29

Японии продали бы свой мусор москвичи
, всем было бы хорошо!

Гость
12 апр 2018 в 12:51

Вранье все это, никто ни кого не разгонял...

Гость
12 апр 2018 в 20:35

Ребята давайте бороться за город.

12 апр 2018 в 00:42

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы при деле было. Так и этим пикетчикам, если конечно им за это не платят. А если платят, тогда я тоже хочу в пикетчики подармоедничать на халяву.

гость
12 апр 2018 в 07:20

Люди - биомусор. Так что не переживайте, все помрём и так.