СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ярославские активисты: в «Скоково» приезжают те же машины, которые ездили в Волоколамск
Ярославские активисты: в «Скоково» приезжают те же машины, которые ездили в Волоколамск

Гость
17 апр 2018 в 19:05

Власти уже в открытую демонстрируют, что мнение народа для них - ничто... Все загадят и не подавятся. Будут дальше безнаказанно работать за хорошие деньги, приватизировать земельные участки, квартиры иметь за рубежом. А обычные люди будут жить в помоях. При таком раскладе, учитывая, что на свалку в Скоково свозятся и очень опасные отходы, а планируется еще ее расширить - людей, живущих в 5 км от нее нужно расселить в новое жилье (в Волоколамске свалка была на таком расстоянии и то сколько людей здоровье положили), в т.ч. недавно возведенный мкрн Норские резиденции, где много семей с маленькими детьми и ипатеками. Таким людям даже податься некуда... Но власти уже все посчитали, заработав на чужой жизни и здоровье, иначе бы машины эти не ездили на свалку. Значит разрешение получено. Даже охрану наняли.

Иван
17 апр 2018 в 16:49

Если вопрос ЕЩЕ в проработке, почему мусоровозы УЖЕ едут????? Это официальный запрос природоохранной прокуратуре. При отсутствии ответа в ближайшее время будем писать на президента.

Гость
17 апр 2018 в 19:01

Завтра покажем чиновникам что не им решать будущее нашего горлда и области. Губернатору позор. Плевок в сторону назначившего на должность.

Гость
17 апр 2018 в 17:23

А почему вообще полигон охраняет московское охранное агенство? А потому что, чтобы пропускать свои машины. Губера в оставку. Он против ярославцев.

17 апр 2018 в 17:32

тока смена социального строя даст шанс быть стране не загаженной.

Гость
17 апр 2018 в 19:17

Ага чтобы прокуратура пошла против Миронова? Ворон ворону глаз не выклюет - судьбы Урлашова никто себе не хочет

гость
17 апр 2018 в 19:53

Миронову на Ярославль и ярославцев наплевать! Ему здесь внуков и правнуков не растить! одно слово - засЛанец и временщик!

Гость
17 апр 2018 в 23:40

Из столицы "Золотого Кольца" хотят превратить в столицу "Мусорного Кольца".

Гость
17 апр 2018 в 17:42

Зачем жителей Ярославля держат за д****. Я своим глазам верю а ушам не верю, в пятницу в 5 утра выехал из Ярославля в Москву по пути насчитал 4 мусоровоза двигавшихся в сторону Ярославля. Они ехали к открытию полигона ориентировочное время прибытие к полигону 8 утра. Ещё раз, было раннеее утро! Один мусоровоз может делать 2 круга в смену. Почему власть считает меня Д****. ПОЧЕМУ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО МОЖНО ЗАВОЗИТЬ МУСОР И ЭТОГО НИКТО НЕ УВИДЕТ? Вопрос риторический.

ДРЮ
17 апр 2018 в 20:35

За то что, вам дали денег, на ремонт дорог и центра Ярославля. Будете вечно хранить наш мусор- мер Москвы собянин. Да, да, и я тоже так, думаю - губернатор Ярославской области Миронов. Вот то что хочет евро, сделать из нас быдло и молчунов.

Гость
17 апр 2018 в 19:51

им надо колеса проколоть

Гость
17 апр 2018 в 19:51

Прорабатывают как всё население города надурить

Гость
17 апр 2018 в 21:15

Сегодня на трассе Ярославль-ширинье-ростов с 9.00 до 10.00 навстречу попались 7 крытых грузовиков, с прицепами, мусоровозов с номерами 777, крытыми тентом, одна была не покрыта тентом, видно было тюки мусора. У старого поста гаи, Гаврилов-Ямский поворот стояли два грузовика с прицепами типа «беллона» с номерами 777. В районе деревни Жабино( м-8) ещё три. На обратном пути в период с 14.30- 15.15 в районе деревни Шалаево, где был медведь, стояли уже пустые четыре мусоровоза, по дороге на Курбе попалось ещё два.

Гость
17 апр 2018 в 21:48

Едро в своем репертуаре!
Интересно, почему любые поступки Единоросов, имеют одинаковый оттенок?

Гость
18 апр 2018 в 00:53

по одной из версий, охрана на скоково была выставлена сразу после замалчиваемого инцидента в ростове при въезде на свалку при неразглашаемых обстоятельствах был опрокинут в кювет на бок 20т мусорный прицеп. Водитель не пострадал.

Гость
18 апр 2018 в 06:40

Чтоб им пусто было! В отставку этих у!!!в!! Надо чтоб городом управлял местный, заинтересованный в благополучии Ярославля человек, а не засланец Московский!!

Гость
18 апр 2018 в 06:48

Общественники - молодцы, так держать!!! Пусть все знают правду!! Создавайте свой фонд, чтоб была возможность больше рассказать народу!! Думаю ярославцы помогут, чем смогут!! Нам нужен чистый город!!!!

Гость
18 апр 2018 в 06:47

Позор Миронову и К° ! Не дадим загадить чужим мусором НАШ регион !!!

Илья с Б. Норской
18 апр 2018 в 11:16

Они уже давно ездят! Каждую ночь я слышу гром этих мусоровозов под окнами на Большой Норской! Это эти мусоровозы разбили всю дорогу от фабрики красный перевал до норских резиденций, если вы там ездите, вы поймете! Там дороги нет вообще, одни яы, а эти фуры летают и гремят , как колокола! Нам ...т в уши, народ, они уже минимум 2-3 месяца ездят!

Гость
18 апр 2018 в 12:32

Временщики Вон с территории я.О. "охрану" жаль свое княжество надобно организовывать)))))

Гость
18 апр 2018 в 12:40

Все уже решили и на мнение ярославцев плевать

Гость
18 апр 2018 в 15:50

Московский Мусор! Вон из Ярославля! Нам чужого не нужно!

Гость
18 апр 2018 в 16:31

Ждите, товарищи, радиоактивный мусор, которого в Московской области (Москве) тонны! С виду этот мусор - как обычный бытовой, но в нем могут быть следы радионуклидов - радия, цезия. Поздравляю! Закупаемся противогазами и дозиметрами. Спасибо властям, которым выгодно ввозить мусор, которые не считаются с мнением народа.

Гость
20 апр 2018 в 23:29

Нужен (необходим) завод по переработке отходов, тогда мусор будет приносить доход в казну и природе не навредит. Вот только кому это надо????? А местных прихвостней ругать не надо, они не люди, а всего лишь шестеренки (киборги) в механизме власти созданной путинской гвардией.

Гость
17 апр 2018 в 20:51

в начале апреля еще были А 974 УС 777 и А 988 УС 777