СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти региона уже поделили деньги, которые получат из Москвы за мусор
Власти региона уже поделили деньги, которые получат из Москвы за мусор

Гость
18 апр 2018 в 16:08

Ну, ништяк! Теперь как люди жить будем, с лабораторией...

Гость
18 апр 2018 в 16:43

Толку от этой лаборатории , нам всё равно не скажут реальных показателей ...

Гость
18 апр 2018 в 18:12

А по русски с перевода на чиновьчий это звучит так: Мы тут у вас ядерную бомбу проверим, но не беспокойтесь подарим за это новейший счетчик гейгера.

18 апр 2018 в 16:23

Не пускайте хапуг во власть! Начните с низовых депов, закончите ГД! Необходимо сменить социальный строй с олигархического на более приемлемый!

Горожанин
18 апр 2018 в 16:26

Покупка лаборатории необходима для того что бы не пропустить момент, когда Ярославль будет не пригоден для жизни....

Гость
18 апр 2018 в 16:57

То есть опять купят купленную технику. Отмывание денег.

Владимир
18 апр 2018 в 16:24

А остальные между чиновниками, что и следовало ожидать. Неплохой коттедж в экологически чистом ( без Московского мусора ) Подмосковье можно купить.

Миха
18 апр 2018 в 16:26

Так 200 000 тонн - это только в год, а так "неограниченное количество на неограниченный срок".. продали нас как крепостных...за 500 серебренников

Мендель
18 апр 2018 в 17:20

Там приборов на миллиона 2-3, пусть камаз со всеми фишками еще 5 ,6 миллионов куда остальные уйдут?. Это шизофренический бред-возить мегатонны мусора чтобы купить эколабораторию по завышенной раз в 5 цене. Это как бухать ежедневно и купить перед алкогольной комой тест-полоски на алкоголь. Ни логики,ни чести,одна губительная жадность. Ярославцы достойны того,чего получили. Как кстати Чайка космонавт то наша гордость поживает,чей то молчит о хламе в область везущий. Где эколог Грешневиков ? Сколько книжек написано про сосенки. Один только Воробьев на 1 млн человек нашелся. Это еще цветочки ,будут и ягодки.

Гость
18 апр 2018 в 17:17

Ну хоть будем знать от чего дохнем!!!!!!

Гость
18 апр 2018 в 17:25

Все это обман ! Чиновники все деньги рассуют по своим карманам !

Гость
18 апр 2018 в 17:32

Ага 70 млн. потратят остальное распилят - они ещё у народа не спросили а уже деньги делят!!! В отставку таких чиновников - н.... нам такое правительство!!!

Гость
18 апр 2018 в 18:34

Гнать в шею этих чиновников и признать договор незаконным.

Гость
18 апр 2018 в 23:47

А чё ж Москва с такой крутой лабораторией, а с мусором проблемы? Врут всё!

Гость
19 апр 2018 в 08:46

когда следующая забастовка у Знаменской башни ? Я приду.

гость
19 апр 2018 в 10:05

лаборатория нужна для изучения как гниёт московский мусор на ярославской земле

Гость
19 апр 2018 в 11:52

Не будет лаборатории уже.... а вообще сначала обосновывают размещение дополнительного объема мусора проектом, расчетами... а тут все с ног на голову

Гость
20 апр 2018 в 14:15

Лаборатория будет только московская, покатается для вида и срулит

Василиса
20 апр 2018 в 23:40

Здоровье человека ни за какие деньги не купишь!Продажные наши ярославские власти-вот и весь вердикт!!!

Гость
21 апр 2018 в 23:14

А почему во власть все время д***лы попадают? Вместо того, что что-то там с подмосковными хмырями втихушку решать, а потом, когда всплывет всем в уши дуть, что д***мо это привозное даже для нас полезно, построить сначала мусоропереработку, а только потом хоть с Луны д***мо волокай? Че все время через.......заднее крыльцо-то?

Гость
18 апр 2018 в 16:05

Вот и хорошо, что мусорный скандал в Ярославской области, похоже, пришёл к финалу, а то эти активисты начали немного раздражать, тем, что они закрывают глаза на стихийные свалки возле рек, на горы мусора у дачных кооперативов, на незаконные захоронения животных.
А на легализованную свалку, вдруг напали, с 1977 года она работает, а тут вдруг помешала. Она даже не в городе находится, так и сюда мэра умудрились приплести.

Гость
18 апр 2018 в 20:02

Лаборатория для отвода глаз.

Гость
18 апр 2018 в 17:22

И Шинник сегодня играет, даже транслировать будут в 18:00. Филиновпадение? Не думаю!
Всё делают, что бы отвлечь от незаконной акции. На всё готовы.