СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославцу, устроившему смертельное ДТП на Октябрьском мосту, вынесен приговор
Ярославцу, устроившему смертельное ДТП на Октябрьском мосту, вынесен приговор

Гость
19 апр 2018 в 06:43

За попытку получения взятки дают около десяти лет,а за убийство человека 3года! Российский суд-самый гуманный суд в мире! Браво!!!!

Гость
18 апр 2018 в 21:29

Подскочивший сахар инсулином сбивают,а не коньяком.Значит не раскаялся.Врет,изворачивается. Мало дали ,это же приступник!

Гость
19 апр 2018 в 06:39

через год полтора УДО..это жесть ребята, 2 года за человеческую жизнь. Позор!

Гость
19 апр 2018 в 07:48

Да еще и в колонии поселении. А потом сахарный диабет и через месяц домой, за руль, продолжать свои деяния!!! Браво. А парню жить да жить...

19 апр 2018 в 08:48

Не ндравитца? Выбирайте других депов в ГД РФ. Это они принимают и предлагают различные законы, которые утверждает некий гарант устоев.

Гость
19 апр 2018 в 09:13

у нас судебная власть - больные что ли? за смерть надо пожизненное давать...люда, куда катится наше общество... ведь это реальное издевательство над людьми....за что голосовали? за то чтобы откупались от реального наказания алкаши?

Гость
19 апр 2018 в 11:03

А если "выпил рюмки коньяка" зачем потом за руль лезть, а не вызвать, например, такси? Чушь полная! Только жаль, что у нас самый гуманный суд в мире...

Гость
19 апр 2018 в 17:22

Коньяк и водка сбивают сахар.но не даёт право садиться за руль.ему значит 2 года а дуре горемычной которая в интернете по пьяни секс выложила 6 лет!тогда комментаторы были менее дружелюбны)))

Гость
18 апр 2018 в 22:31

пьяный убил молодого тракториста - 2 года, пьяный убил на мосту - 2 года... вот, что стоит жизнь человека - 2 года в пионерлагере, страшно и не понятно...

MeanHerz
18 апр 2018 в 22:50

Дешевле человеческой жизни в этой стране похоже ничего нет....

Гость
18 апр 2018 в 21:36

всего 2 года??? вы смеетесь???

Гость
19 апр 2018 в 10:33

У меня знакомый есть, у которого сахар подскакивает. Так если нет инсулина под рукой, то или конфетка или ложка сахара, и через 20мин как новенький. А этот, по ходу, в кармане всегда с коньяком

Никас
19 апр 2018 в 12:03

Хочешь почти безнаказанно убить человека? Сделай это за рулём авто.

Гость
19 апр 2018 в 13:36

Судимость - крест на всю жизнь. Нести его нелегко, поверьте. На нормальную работу не устроиться и должности хорошей не видеть... Будет ему лиха, не беспокойтесь, хватанет еще... Потом совесть еще никто не отменял. Может человек и не скажет чего, но в мыслях снова и снова возвращаться к этому будет и неизвестно еще как он свой конец встретит и когда...