СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Что происходит с мусором на полигоне: директор «Скоково» рассказал о переработке отходов
Что происходит с мусором на полигоне: директор «Скоково» рассказал о переработке отходов

Миха
23 апр 2018 в 14:59

Ну и логика у директора полигона..сейчас мол с восьмиэтажный дом отходы в 25 метров, так за счет московского мусора прекрасно можно и до 50 метров и 16 этажей мусорные горы строить... да можно то все что угодно, хоть серной кислотой умываться, только это логика самоубийцы.. любому нечиновнику понятно, что для здоровья населения лучше бы и 25 метров мусора не было!

пессимист
23 апр 2018 в 15:01

Это конец всем нам.

Гость
23 апр 2018 в 16:17

Везите мусор со всего мира!!! Этот директор видать из Москвы, ему нас..ть что здесь будет через 5,10,15 лет, потому везите!!! И губер здесь жить не собирается, и прочие ходоки за московский мусор(((

Гость
23 апр 2018 в 17:41

50 метров в высоту и отличный вид будет из брагино

Гость
24 апр 2018 в 07:08

а можно стену из мусора вокруг города построить((( никто не пройдет...(((

Гость
23 апр 2018 в 15:28

Вот интересно -если сопоставит это интервью с другим , которое было в ваших материалах старого директора полигона -картина получается противоречивая - кто то из них врёт - при этом прежний директор работал там 12 лет он сказал там ртуть может потечь в грунтовые воды - там построены но не запущены очистные сооружения, там полигона хватит на год два - кому верить?

Гость
23 апр 2018 в 16:59

Новый директор как раз под московский мусор взят на работу?....там их за последнее время много сменилось....А по поводу складирования мусора в брикетах...вообще то весь мир так делает, а не бульдозерами приминает. В брикетах уже отобрано то что захоранивать нельзя!

Гость
23 апр 2018 в 16:25

25копеек за 1 кг московского мусора это 500млн.р. за 200тонн,с расчетом все ясно из этой статьи.

Гость
23 апр 2018 в 15:34

Что временно, то чаще всего становится постоянно!!!

23 апр 2018 в 15:45

"Директор полигона Александр Сипратов и рабочие вокруг при этом выглядели так, будто вышли на прогулку по саду." - ясен перец, у них давно измененное сознание!

Гость
23 апр 2018 в 15:46

Майку директору в качестве презента с первым мусоровозом из Москвы привезли?

Гость
23 апр 2018 в 16:00

нам здесь теперь не жить, а умирать...

Гость
23 апр 2018 в 18:26

Да, противоположные разногласия в информации старого директора полигона, проработашего на нём 12 лет и нового/ что в фирменной московской майке!/ Вывод остаётся один:раз полигон один из свмых больших в ЦФО, остаётся нам, бедным ярославцам/ не варягам!/ организовывать самое большое в ЦФО кладбище уже в скором времени.Мнение общественности никто слушать не хочет !

Гость
23 апр 2018 в 21:49

А почему корреспондент так прямо предлагает смириться с тем , что московский мусор будут сваливать у нас дома ?!!

Гость
23 апр 2018 в 22:03

Коммунисты, как здравомыслящие люди,которым здесь жить, активно выступают ПРОТИВ не ради пиара.

Стас
23 апр 2018 в 23:21

Самый большой мусорный полигон в ЦФО! Пора в книгу Гинесса! А лучше включить полигон в еще один маршрут для туристов, пусть наслаждаются горами и чистым воздухом.

Гость
23 апр 2018 в 16:31

Коммунисты увидели что на мусорный полигон везут мусор? И что тут особенного?

Гость
23 апр 2018 в 15:34

Футболочка у директора в тему, никак московский презент ...

Гость
23 апр 2018 в 21:01

Вот интересно, если бы не случилась ситуация с Московским мусором, вспомнили бы коммунисты и весь остальной народ о ситуации с полигоном, забили ли бы тревогу что уже высота свалки 25 метров? Думаю вряд ли, а тут надо же москвичи нам свой мусор сваливают. Пропиарились, а ВВОЗ и ныне там.

Гость
24 апр 2018 в 09:16

Живу в Курбе! Езжу на работу в город каждый день! Мусор везут по Курбской дороге! Машины идут просто потоком((( дорога там итак убитая, так они ради мусора даже запрет на весенний проезд тяжелого транспорта сняли с этой дороги!!! Слов просто нет!! Как же можно так плевать на свою страну...

Гость
24 апр 2018 в 10:07

директор сказал, что высота свалки в 8-эт. дом не предел, в 2 раза выше - вот это да; и до леса... , даже при таком объеме мусора через 30 мин. посетителей начало подташнивать. представить страшно, что в голове у этого человека и тех кто разрешили ввоз московского мусора. обычная напяленная напоказ тряпка с надписью -москва- затмила весь разум. наши руководители как какие-то неумные папуасы-дикари продались за безделушки.

Гость
24 апр 2018 в 11:44

О чем и речь, нужно строить завод по переработке мусора, а то и два. И как в Швеции за счет мусора отапливать дома.

Гость
24 апр 2018 в 19:48

Лягушек спросили : "О чем Вы поете?"
Ведь Вы же, простите, сидите в болоте.
Лягушки сказали о том и поем:
Как чист и прекрасен родной водоем!

Гость
23 апр 2018 в 22:37

Каждое утро тысячи и тысячи жителей Ярославля едут в Москву. Вопрос. Они что, свой мусор забирают с собой на родину, или оставляют в Москве? Чей мусор в Москве?