СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославле на педагога колледжа возбудили уголовное дело о педофилии
В Ярославле на педагога колледжа возбудили уголовное дело о педофилии

Гость
27 апр 2018 в 12:10

что-то у нас педофилов много развелось, а скорее всего происходит из-за фурсеток несовершеннолетних, короче зарабатывание денег таким путем

Гость
27 апр 2018 в 13:09

На воре шапка горит! Видел лично родителей выживающих учителей. За спиной пишут заявления... Затем идет разбирательство, и человек уходит... Не правы, а отступать некуда, страшно... В итоге получают такое чадо... Воспитывать детей надо пока поперек лавки лежат...

Гость
27 апр 2018 в 12:22

Видимо кому то зачёт или экзамен не поставил... Оформили во статье....

Гость
27 апр 2018 в 13:04

Не знаете, не пишите. Потерпевшая девочка в детский сад ходила. Может конечно ваши дочери таким образом с детского сада деньги зарабатывают. Тогда вам видней.

Гость
27 апр 2018 в 13:15

Ах ты прости господи...

Гость
27 апр 2018 в 14:26

Очнитесь, это платная школа для детей от 3 до 7 лет!!!!!! Зачем родителям это выдумывать?

Гость
27 апр 2018 в 14:55

как правило педофилы и маньяки других наклонностей примерные семьянины. тихие, домашние

Гость
27 апр 2018 в 15:21

В статье говорится о педагоге Провинциального колледжа и о возбуждении против него уголовного дела по подозрению в педофилии. О потерпевших ничего не сказано. Поэтому приходится домысливать самим. Самое правдоподобное то, что потерпевшие являются учащимися этого самого колледжа. Ни слова не сказано о платной школе для детей от 3 до 7 лет и о потерпевшей девочке дошкольного возраста. Вывод: не надо торопиться писать новости, факты должны быть проверенными и грамотно изложенными. Иначе новость превращается в сплетню.

Гость
27 апр 2018 в 15:35

А это не те родители написали, которые при дочке сексом занимались? с которой отец в баню с мужиками ходит?

Гость
27 апр 2018 в 19:58

Дыма без огня не бывает

Гость
27 апр 2018 в 20:17

Докатились- в СССР секса не было. Теперь- все,начиная с младшего дошкольного возраста, " "озабочены" сексом. Дом-2 по всей стране ? Откуда столько "озабоченных" темой секса ?

Гость
28 апр 2018 в 11:58

Лично знаю этого педагога, т.к. водила к нему дочку целый год. Очень хороший дядька. Любит детей. Я уверена, что это наговор ненормальной мамаши. Очень его жалко, что попал в такую историю.