СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Жажда наживы затмевает всё»: власти раскритиковали заводчиков лошадей за катание в неположенных местах
«Жажда наживы затмевает всё»: власти раскритиковали заводчиков лошадей за катание в неположенных местах

Гость
6 мая 2018 в 21:41

Сначала собаки, теперь лошади. Кто следующий ? Птичкам через центр летать запретят?

6 мая 2018 в 19:28

про жажду наживы - прямо поржал. Как грится - начните с себя пример показывать.
Кстати, размер наживы лошадников и энтой бландинки сравнить не догадалась?

Гость
7 мая 2018 в 08:13

Да уж, жажда наживы затмевает все.. Растущую гору со Скоково уже видно из окон брагинских многоэтажек, но жажда наживы сильней..Катание на лошадях для детей не более опасное занятие, чем пить вонючие стоки и дышать отравой московского мусора.

Узбакойся
7 мая 2018 в 08:43

Не Суровой говорить о жажде наживы. Она даже не понимает разницы между наживой и заработком, иногда единственным. А уж если сравнить доходы Суровой и лошадников, то понятно кто за счет нас наживается и богатеет.

Гость
6 мая 2018 в 19:06

Из за жажды наживы даже убивают. А тут всего лишь лошадки. " Рабы".

Гость
6 мая 2018 в 20:04

Был как раз сегодня там, видел этих лошадей. Меня они как-то совсем не возмутили. С другой стороны возмутили картингисты - вот от них шум на всю Которосльную набережную.

Гость
7 мая 2018 в 09:43

Про жажду наживы - это прямо лицемерие во всей его красе

Гость
7 мая 2018 в 10:35

Какая нажива!? А что, животным ни есть , ни пить не надо? И за крышу над их бедной головой тоже платит Кавшкола! Много их кто финансирует? Очувствуйтесь, Мэрия! А что дети к лошадям и пони тянутся, так уж лучше так , чем к соцсетям, джинтонику и дури..!

Гость
7 мая 2018 в 10:44

я так понимаю Слепцов в городе решил все насущные проблемы,дороги превратил в автобаны,навел чистоту и порядок,осталась только одна - катание на лошадях...самая важная...и теперь все мерией навалился на нее...когда собаке нечем заняться,она сами знаете что лижет...и эта проблема с лошадьми из этой же оперы...

Гость
7 мая 2018 в 21:13

Гопода завравшиеся чиновники , оставьте древнему городу древнее ср-во передвижения , ведь НИЧЕГО современного вы не создали !!!

Гость
6 мая 2018 в 19:24

всех коней лошадей вон из города!!!!конфискация в случае нарушения животных. то есть всегда!!!! а этих малолеток которые катают на этих животных, проверить на адекватность, и наличие документов о подготовке, трудовых договоров, медицинских книг, как и у животных ветеринарных свидетельств!!!!. у парк 1000летия видел малолетнюю хабалку с ослом. стоит материться, курит вейп. сама грязная, стоит только ценник задирает..... услуги никакой. еще и животное на улице гадит, ей не надо удирать за ним.

лучик добра
6 мая 2018 в 19:26

а наши главы хотят навести в этом порядок раз и на всегда или могут только призывать и ручонками разводить??? слабость и безволие власти порождает безнаказанность во всем... ну что нужно, что бы оштрафовать нарушителей??? - вот лошадь, вот поводырь, вот факт нарушения, а вон и кучи на асфальте...

Гость
6 мая 2018 в 21:22

Когда лошади в запрещенных местах, есть, от соблазна прокатиться, трудно удержаться! А Властям, чем родителей и бабушек с дедушек, предупреждать, Строгача, влепить и хозяевам, лошадей и исполнителями, а по другому, нельзя! Не слушаются, окаянные. ))

Гость
6 мая 2018 в 22:48

С одной стороны верно, но... уж кто бы мычал о жажде наживы!!

Гость
7 мая 2018 в 07:40

500 лямов за московское ...это не жажда наживы а предприимчивость? Кто откроет глаза Слепцову? Или специально уводят тему от главного поставщика мусора? За лошадью и убрать можно, а вот кто уберёт за губером?

Гость
7 мая 2018 в 08:39

Почему же никого не возмущают автомобили, стоящие на газонах? У представителей власти абсолютно нет представления о цивилизованных методах решения вопроса. Почему в Европе и с собачками гуляют и на лошадях в повозках катают?

Гость
7 мая 2018 в 08:44

в жажде наживы рулит власть с московским мусором))) куда деньги дели???? а? а то им видите ли лошадки отвалить забыли, пусть берут навозом

Гость
7 мая 2018 в 08:54

А я согласен с Суровой! Жажда наживы затмевает всё! Ради неё, ради жажды совершаются нехорошие поступки - вот, например, травят тысячи людей привозным московским мусором, в том числе жителей Кировского и Ленинского районов. Порядочный глава районов возмутился бы. Сказал:" Что вы де делаете, нехристи? Остановитесь!" Но г-жа Сурова про это почему-то молчит.. Никак снова жажда наживы?

Василиса
7 мая 2018 в 09:02

Властям про жажду наживы лучше бы промолчать.
Лично меня вид лошадей нисколько не возмущает.

Гость
7 мая 2018 в 12:07

МЕРу нужно перестать настраивать ярославцев против себя нужно быть ближе к народу.

Гость
6 мая 2018 в 20:13

это не жажда наживы- а просто выживание!!! Раскройте глава глаза на то как живут простые люди. Вы оградились от них, шарахаетесь

Гость
6 мая 2018 в 20:18

куда не глянь одни запреты

Я- за!
6 мая 2018 в 22:52

Смешные местные власти" Жажда наживы, жажда наживы..". Нажива / прибыль/ - есть суть капиталистических отношений. Нажива- это воздух системы. Или они думают, что живут при социализме? Товарищи! Скинемся им на очки!

гость
7 мая 2018 в 16:06

надо найти другое решение кроме запрета . например у зоопарка, на подзеленье,