СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Навалили у входа в храм: Слепцов предложил арестовывать лошадей в центре Ярославля
Навалили у входа в храм: Слепцов предложил арестовывать лошадей в центре Ярославля

Гость
11 мая 2018 в 15:58

На днях катался на велосипеде,у входа на Даманский стоит около 5 лошадей,2 из них справляли нужду прям там! вонь стояла дикая,а их владельцам все равно!!конечно запретить

Гость
11 мая 2018 в 12:38

почему его так волнуют фекалии животных? странно. А дороги не волнуют, мусор не волнует...нда....

11 мая 2018 в 12:28

За экскременты штрафовать уже можно. Только кто этим заниматься будет, ловить на руку, точнее копыто. Проще взять под контроль по договору - тут их обязать и будет порядок и чистота.

Гость
11 мая 2018 в 18:38

Мэр, если заняться не чем, объяви борьбу с птицами, они везде гадят.

11 мая 2018 в 13:09

А с собаками и кошками, которые тоже "навалили", столько, что и некоторые лошади позавидовать могут, что делать будем? Их тоже штрафовать будем? Или их хозяев? Меня, допустим, не особенно лошади беспокоят и у моего подъезда они не ходят. Лошади "навалили", где-то там и один раз и сразу весь бизнес конский под хвост. А тут каждый день "богатым" становишься и всем до лампочки.

Гость
11 мая 2018 в 13:45

На самом деле, правильно. Зачем эти лошади в историческом центре? Только гадят и грустно болтаются. Хотите покататься - идите на природу или в манеж.

потерявшийся дед
11 мая 2018 в 20:46

Может это лось навалил, где доказуха? Любите без доказательств приговор зачитывать!!!

Гость.
11 мая 2018 в 21:30

а в этой стране кроме штрафов есть ещё варианты???

Гость
11 мая 2018 в 13:11

Предлагаю запретить чиновникам ездить на велосипедах. Пусть работой занимаются, а не развлечениями. А то главный градоначальник вместо ремонта дорог и уборки города катание для мэрии устраивает. Делом пора заняться господин мэр!!! А лошади в данной ситуации меньшее из зол. Хотите их убрать, так организуйте сначала НОРМАЛЬНЫЕ детские площадки ПО ВСЕМУ ГОРОДУ для развлечения детей.

11 мая 2018 в 13:30

Видать у него в голове чой то переключилось на лошадей. Укусила, что ли?

Гость
11 мая 2018 в 13:49

С маршрутками он давно уже борется - всех извёл! Теперь на очереди собаки и лошади.

Гость
11 мая 2018 в 13:06

Запретить и дело с концом не место им там грязи и без них хватает

Гость
11 мая 2018 в 13:44

Ну что так нервничать . Скажите бабушкам, они вмиг к себе во двор на клумбы заберут столь ценное удобрение. Я как то попыталась подобрать ,что бы цветы под балконом подкормить,ну за минуту из-под носа увели кучу.))

Гость
11 мая 2018 в 15:13

И где теперь лошадям нужду справлять, возле мэрии??

Гость
12 мая 2018 в 17:14

Его уже самого штрафовать нужно. За что не возьмется - все ни к рукам. Фонтан черт те знает как слепили, заборы заржавели и т.п. Только народ смешит. Может ему здесь не место, а не лошадям?

Гость
11 мая 2018 в 16:10

Всех волнуют денежки. И - мэра. И -.холопов. Всех. Поэтому- жаловаться глупо. Над обывателей денежек. Всех рангов и сословий.

Гость
11 мая 2018 в 15:03

Налоги повышают ,денег у людей не хватает !
Вот и наваливают кучи где попало !
А навоз стоит денег!
Чем недовольны?