СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Тематика очень сладкая»: Дмитрий Миронов нашёл виноватых в мусорном скандале
«Тематика очень сладкая»: Дмитрий Миронов нашёл виноватых в мусорном скандале

Гость
15 мая 2018 в 12:55

Выборы.... Сограждане, неужели кто проголосует "за"? Бюджетники, не будьте шрейкбрехерами, имейте гордость, и ответственность перед своими детьми.

Владимир
15 мая 2018 в 14:08

Как не понять, губернатора поставила Москва, если он взбрыкнеться уберут и поставят другого, он даже радиактивные отходы будет принимать, если Москва прикажет. Место доходное, обидно терять, а на Ярославцев и на их недовольство наплевать, он за 5 лет не отравится, жена, дети, теща в Москве, там чисто, вот такие дела.

Гость
15 мая 2018 в 12:34

Ярославская область — не моя личная вотчина.....(д.ю.миронов) - О КАК !!!!

Гость
15 мая 2018 в 12:38

нечего перекладывать с больной головы на здоровую, нам на фиг не нужны тупые выкладки, своего мусора много, тогда на кой фиг нам еще чужой? мозгов должно хватать, чтобы это понять! Да, выборы на носу, так что призадумайтесь, уважаемые ярославцы, как к вам относятся нынешние властьимущие и подумайте, а нужны ли такие и далее???

Гость
15 мая 2018 в 12:36

При чём здесь "сладкая"???!!! Люди не хотят, что бы их землю зас...ли. Прикидываются дурочками. Для них "приезжих" НАША земля всего лишь ступенька в карьерной лестнице. Слов не хватает...

Гость
15 мая 2018 в 12:52

вот и именно, свою вотчину Миронов вряд ли бы стал мусором травить, а нас можно! Картошечки рядом на поле посадят, потом нас и накормят! Вся эта дрянь в Волгу стекает, нас же и напоит! Все,хватит, нужно референдум созывать , губернатора- в отставку!

Гость
15 мая 2018 в 14:40

Ярославцы мусорят, но мусор свой никому не впаривают!!! Губер, с какого перепугу мы теперь должны принимать московский мусор? Объясни нам, убогим умишкой...

Гость
15 мая 2018 в 20:18

Не голосовала раньше за коммунитов - теперь только за них и буду т.к. именно они вывели этих господ н чистую воду... и мне все-равно какие цели при этом преследовались. А варягв - ДОМОЙ!!!!!

Гость
15 мая 2018 в 14:50

Они уже планируют построить рядом со Скоково мусороперерабатывающий завод, это для города ничуть не лучше, чем сама свалка, так как что такое мусороперерабатывающий завод - это мусоросжигательный завод. Токсичные выхлопы ветром будут лететь в город. Если строить завод, то за 20 км от городов и населенных пунктов. Страна большая, но они другого места не нашли, кроме как рядом с городом.

Гость
15 мая 2018 в 14:05

Нельзя пренебрегать мнением народа!!!! Нельзя решать единолично вопросы, касающиееся всех!!!! Дмитрий Юрьевич, совершите поступок, достойный уважения - прекратите ввоз чужого мусора! Пусть Собянин и Воробьев решают свои проблемы сами, а не за счет других регионов............

Гость
15 мая 2018 в 14:27

Мусор это не скандал,а проблема всей страны,строительство МПЗ заводов это милиардные инвестиции,а значит повышение тарифов,это выброс в воздух тонны диоксидов и др.вредных веществ,а корень всего Рынок/красивые упоковки,пластик,п/этилен,отказ от оборачивомости стеклотары,отсутствие раздельного сбора и т.д и т.п. прибыли производителям,беззаботность потребителям/.

Гость
15 мая 2018 в 15:12

СМИ оказывается виноваты, что информация прошла... Прям глаза открыл! А мы-то, глупые, газеты, вишь, читаем...

Гость
15 мая 2018 в 16:00

Виноваты у него- Все Ярославцы, что молча не сглотнули мусор Московии. С этим мусором мнение о Губернаторе резко поменялось

Гость
15 мая 2018 в 12:30

Чем больше его тут пиарят, тем хуже мнение о нем

Гость
15 мая 2018 в 12:34

С ним в разведку идти нельзя. Мусора навалом а автобусов и трамваев более менее нормальных нет Череповец, Волгоград пожалуйста а вам мусор!

Гость
15 мая 2018 в 12:55

Можно обойтись и без аргументов и технических условий (тем более, там много... ну, скажем, неточностей). Достаточно сообщить обществу, где его "личная вотчина", и не препятствовать общественности, которая будет свозить туда свой мусор ровно до тех пор, пока на Скоково будут идти мусоровозы из мск. Вы нашу вотчину засоряете, мы - Вашу. Все честно!

Гость
15 мая 2018 в 13:45

Зато это наша вотчина и нам мусор не нужен

Гость
15 мая 2018 в 13:53

О как. А мы-то всё думали, кто ж виноват.

Гость
15 мая 2018 в 15:00

Трудно взывать к совести, если они не знают, что это такое.

Гость
15 мая 2018 в 15:59

Капитализм. Власть олигархов. Социализм. Власть народа. Теперь- кушайте.

Гость
15 мая 2018 в 18:47

Только после истечения полномочий губернатор уедет к себе, а московский мусор и связанные с ним проблемы останутся с нами и ему будет всё равно, что мы и как мы с этим мусором!

Гость
15 мая 2018 в 22:21

Воробьев красиво задал вопрос про вотчину.....молодец мужик!!!! Но поддержки у него нет в думе. КПРФ рулит!!!! И правда единственные, кто выступает созвучно народу. Все бы так пиарились, получая суды,штрафы и недовольство губернатора......

15 мая 2018 в 22:42

Тематика очень сладкая в преддверии прохождения в областную думу. - он чего, на камеру мусор жевал?

Вам до сих пор не стыдно?
15 мая 2018 в 22:47

Опять виноваты 300 бузотеров, навальнята, коммунисты..да кто угодно. Если б в зеркало почаще смотрелись, господин Миронов, то не пришлось бы на зеркало пенять.

Гость
16 мая 2018 в 00:24

Как не печально для Вас, Дмитрий Юрьевич, но «сладости» в эту тему добавила именно Ваша команда.
5 апреля: "Губернатор на вопрос депутата-коммуниста пока не ответил. Вместо него пришлось успокаивать ярославцев его заместителю А.Шабалину.
— На территории области в ряде муниципальных образований, в том числе и в Ярославле, работает московская компания «Хартия». Компания московская, на балансе организации новая техника с московскими номерами, — объяснил появление машин со столичными номерами замгубернатора А.Шабалин». Оригинал: https://76.ru/text/gorod/416815687999500.html

Гость
16 мая 2018 в 00:25

9 апреля: «Власти заявили - московский мусор из Москвы в Ярославль не вывозят. Ответственность за это сегодня взял на себя в эфире радио «Эхо Москвы-Ярославль» директор регионального департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области Д.Пеньков.
— Никаких договорённостей о том, что Ярославская область будет принимать мусор из других регионов, нет, — заявил чиновник.»
Оригинал: https://76.ru/text/gorod/418170456522759.html
Это ведь не дворники у подъезда приврали, а государственные чиновники. Как вот теперь им верить-то?

Гость
16 мая 2018 в 21:31

Даже если мы больше мусором, мы же не везем свой мусор ни куда. А так как считают власти то скоро утонем в том мусоре. Ну не бывает так что 2*2=2

Гость
15 мая 2018 в 16:18

А разве он не прав? Они же себе на этом известность делают. Молчали, молчали и выползли. Жаль, что они на дорогах и локальных свалках себе известность не делают.