СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Через год мёртвых хоронить негде будет: мэр рассказал о критичной ситуации с кладбищами
Через год мёртвых хоронить негде будет: мэр рассказал о критичной ситуации с кладбищами

Гость
16 мая 2018 в 11:24

В моей семье проблем нет. Всех устраивает кремация. Кроме того, многие знакомые самостоятельно урны закапывают в родственные захоронения, не отстегивая деньги кладбищенской мафии. Никто ничего не докажет.

Гость
16 мая 2018 в 11:49

У кого, простите, нужно купить?

Гость
16 мая 2018 в 12:20

в крематорий всех и никаких проблем, и не надо тут религию приплетать, пусть свои каноны пересмотрят. да и реально верующих у нас практически нет. ... и земля не понадобится. боночки на полку дома поставят

Гость
16 мая 2018 в 12:48

Во-первых: умирают в два раза больше чем рождаются - а это геноцид. Во-вторых: У КОГО МЫ (ВЛАСТИ) ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ ЗЕМЛЮ?! Мы что не на своей земле живём? Или правительство и мэрия это две коммерческие структуры? Друг у друга покупают, а расплачиваемся мы, жители Ярославля? Т.к. они "продают" не своё, а НАШЕ и как правило своим. В-третьих: видимо кому-то хочется избавиться от "ликвидной земли" взамен на "неликвидные здания" в ЦЕНТРЕ города? ..

Гость
16 мая 2018 в 11:54

Странно, что он не решил стоя закапывать, ну или на скоково... Что мелочиться то...

Гость
16 мая 2018 в 11:55

самый нормальный выход - популяризировать кремацию

Вася
16 мая 2018 в 11:21

Везти в Москву. Чтобы паритет был.

Гость
16 мая 2018 в 12:00

Везите всех в "Скоково". Заравняют, утрамбуют.

Гость
16 мая 2018 в 12:41

дак конечно не хватит, ярославцы будут дохнуть как мухи, благодаря вам,... власть. Это Вы целенаправленно осуществляете геноцид ярославцев ввозом мусора из мск. Во , уже планируют, куда нас будут хоронить. Скоро имущество начнут отбирать... а на фига, если скоро дохнуть будем? так да?????

Гость
16 мая 2018 в 11:22

Про живых то не судьба подумать?

Гость
16 мая 2018 в 11:29

В Москву повезём.

Гость
16 мая 2018 в 13:16

Народ не бойтесь всех похоронят или кремируют никого (ну пока) не оставят разлагаться на асфальте

Гость
16 мая 2018 в 12:09

Боюсь, как бы к нам московских мёртвых возить не стали

Гость
16 мая 2018 в 11:42

пошли трясти похоронников? Ща цены взлетят

гость
16 мая 2018 в 12:47

Да просто привезти к мэрии ,и оставить.

Гость
16 мая 2018 в 12:33

Куда не ткни, - везде проблемы. Владеем огромной территорией, а мертвых похоронить негде. Везде столкновения интересов да споры субьектов. Тоска.

Гость
16 мая 2018 в 13:26

Просто усопших привезти к мэрии , и оставить.

Гость
16 мая 2018 в 16:50

Выходит, за кладбище на своей земле будем расплачиваться исторической недвижимостью в самом центре Ярославля?! Что за бред! Для захоронения праха кремированных оставшегося места хватит лет на 10, а если делать это в нишах на вертикальной стене - то на все 100!

Гость
16 мая 2018 в 18:18

все будет нормально-президент велел повысить продолжительность жизни, так что пока 80 не исполнится- будьте добры, не умирайте, а уж если кто сподобится- принимать покойников не будут, пока не исполнится 80 лет! А до этого времени будет передержка на дому. Покупайте морозилки и храните своих родственников дома. Пенсию родственника вам при этом платить уже не будут, но и свидетельство о смерти не дадут, чтобы не портить статистику.

Гость
16 мая 2018 в 20:40

Слепцов ты никак для блага горожан стараться начал? Сам то себе веришь? А вообще неплохая отмаза для увода элитной недвижимости.

Гость
17 мая 2018 в 00:06

Московских надо отвозить туда откуда они в Москву приехали. А если "нашей" власти скажут, то у нас вапще всех с ЦФО принимать будут. А там можно и не закапывать. Складывай в горку, как мусор в СКОКОВО.

Гость
17 мая 2018 в 10:37

Сначала землю замутили бесплатно, сейчас типа выкуп в обмен на ликвидную недвижимость. Надо посмотреть теперь кто собственники будут на кого земли менять будут :)

Гость
16 мая 2018 в 11:43

На скоково

Гость
16 мая 2018 в 12:29

Для него место найдется. Поскорее бы

Гость
16 мая 2018 в 13:46

Сдайте эти здания в аренду. А если нужен ремонт зданий - пусть арендаторы отремонтируют в счёт будущей аренды. И здания сразу станут ликвидными. В центре города здание не может быть неликвидным, при правильном подходе. И ещё - свалки, мусор из Москвы, заводы лакокраски нпз... и т.п., еда гмо, медицина... Может прекратите народ травить и проблемы не будет? вы (власти) эти проблемы и создаёте. ВОПРОС - ПОЧЕМУ?!