СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Управлять сельским хозяйством региона будет новый руководитель, снова приезжий
Управлять сельским хозяйством региона будет новый руководитель, снова приезжий

потерявшийся дед
16 мая 2018 в 22:24

Ну теперь пойдет дело, два урожая в год будет земля рожать ярославская!

Гость
17 мая 2018 в 08:46

опять заезжие гастролеры.... у нас своих хватает, не фиг таскать ненужных из других областей... кстати, на плпакатах кто-то обещал что сколько-т много га там засеет по сельхозугодия... да только языком горазд трепать... наврал с три короба как всегда. Щас остатки с/х развалят или под свалку поля отдадут, дефективные манагеры

Гость
16 мая 2018 в 23:02

ой-ё, опять чужой...

Гость
17 мая 2018 в 08:14

Да неужели у нас тоже вместо молока начнут пальмовое масло лить. Да это будет грустно. А что жрать-то господа???,

Гость
17 мая 2018 в 08:27

Ну очень большой специалист!!

Гость
17 мая 2018 в 09:34

Сергей Александрович местный , уже сколько времени в этой сфере ! Везде губернатор своих людей ставит ! Перебор уже . . .

Гость
16 мая 2018 в 23:09

3 года как в сельском хозяйстве, с Владимира начал в 2015. Ой чую нарешеат рыбу сажать будем..

Гость
17 мая 2018 в 02:22

Ооо ивановская сельхозка оказывается не только заказные диссеры клепать умеет

17 мая 2018 в 06:56

Мож его и взяли под распил 1,8 млд?

Гость
17 мая 2018 в 09:47

Ну.. Итить колотить.. А чего рыбака на с/хозяйство? Надо было с уфсина.. А еще в судебных приставах робяты дельные работают.. Там же что главное- сажать и окучивать..

Гость
17 мая 2018 в 09:55

Полный провал в АПК Ярославской области. Сколько области выделялось денег, сельское хозяйство не раз можно было возродить вместо того чтобы ставить никому не нужные надземные переходы у автовокзалов.

Гость
17 мая 2018 в 11:27

Такое ощущение, что нас захватили инопланетяне. Сначала свою помойку на нас начали валить, теперь начинают нами управлять, а у нас против них еще не изобретено оружие, что бы отстоять свою землю.

Гость
17 мая 2018 в 20:10

Ставят тех, у кого есть опыт пилить бюджет, ведь приехали к нам обогащаться, а не работать, во Владимире уже ничего не осталось.

Гость
17 мая 2018 в 01:22

В самое время назначили,до декабря два урожая снимем.Только чего.8833