СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Ладошками собирайте»: мэр Ярославля отчитал глав районов за прибордюрную пыль
«Ладошками собирайте»: мэр Ярославля отчитал глав районов за прибордюрную пыль

комментатор
18 мая 2018 в 11:51

одного не могу понять...
как он хочет добиться чистоты на развалинах города?
ямы красиво украсить?

Гость
18 мая 2018 в 11:39

Идея про смену глав районов мне нравится.

Гость
18 мая 2018 в 11:54

Песок и пыль не только в прибардюрной полосе. На тротурах полно этой грязи. Пусть главы администраций пешком пройдутся, и не по скверам-паркам, а по обычным пешеходным дорожкам

Гость
18 мая 2018 в 12:16

А он вообще видел как грязь убирают????????? Едет трактор поднимает пыль столбом, что даже ехать с аварийкой приходится! Сначала и не понятно не то дым сильный не то туман, а оказывается это у нас так дороги метут тракторами!!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 12:27

Цирк-то уже давно уехал... Эти-то чего отстали?

Гость
18 мая 2018 в 11:28

Он вообще слышит себя? Устроил московскую свалку в несколько гектаров буквально под окнами у брагинцев и что то говорит про прибордюрную пыль??? У него вообще все в порядке?

все просто.. мер..
18 мая 2018 в 16:08

По бордюрная пыль в этом городе уже навсегда. Работа дворников тоже бессмысленна. Поскольку причина одна. " Железные корыта" по всему городу на угробленных газонах. С колес с утра до вечера пыль и грязь и съезжает на дворовые территории и далее по всему городу. Кстати- почему никто не штрафует этих жлобов??

Гость
18 мая 2018 в 11:04

повеселил

Гость
18 мая 2018 в 11:06

особенно про перенимание опыта

Гость
18 мая 2018 в 11:48

Это ж какая должна быть зарплата у дворников, чтобы ради нее они аж ладошками пыль собирали ?

Гость
18 мая 2018 в 12:05

А где бордюров нет, что делать? Мэр в курсе, что в городе они не повсеместно установлены?

Гость
18 мая 2018 в 12:19

Хорошо б еще вспомнили про 2-Ляпинскую. Такое впечатление, что администрация заволжского района даже не подозревает о существовании этой улицы.
На 2-Ляпинской, ладно пыль, хотя бы грязь, землю убрать с проезжей части и отвал земли у бордюра в 50см (!) Асфальта и бордюра из-за грязи даже невидно!

Гость
18 мая 2018 в 12:33

на другом ресурсе на фотке стоит только ОДИН велосипед на парковке у мэрии)))))))) вопрос: сколько человек приехали на одном велосипеде?

Гость
18 мая 2018 в 12:52

Маразм крепчает

Гость
18 мая 2018 в 13:58

Да да да многоуважаемый мэр и Заволгой на Орджоникидзе прикажите песок убрать!!! А то окна которые выходят на проезжую часть хоть каждый день можно мыть!

Гость
18 мая 2018 в 14:01

Вроде заключают миллионные контракты по уборке города, неужели мэр не знает с кого спросить. кому платит деньги ?

Гость
18 мая 2018 в 14:11

интересно, а женщины тоже на великах приехали? Если за то, что глава Ленинского района -женщина ей делают скидку, то з\п то она получает по полной,без скидки на половую принадлежность! В администрациях районов есть отделы жкх. Вот интересно, чем они занимаются? По делу-их работа "в полях", на улицах района, во дворах. У нас в Дзержинском районе они вообще ситуацией не владеют(как то пришлось обратиться по поводу включения отопления) , только юбки просиживают да кофе пьют. Вот уж никчемный отдел вообще!

Гость
18 мая 2018 в 16:17

Город был чистым при советской власти. При капиталистической чистота никому не нужна. Зачем капиталисту чистота? С нее прибыли- н е т !!!!

Гость
18 мая 2018 в 17:11

Нормальное такое совещание "без галстуков", сидят в футболках и клетчатой рубашке, несерьёзно как-то, НО, руки сложили на парту)

Гость
18 мая 2018 в 11:29

То в прорубь заставлял прыгать, сегодня езда на велосипеде, потом, наверное, парашют осваивать мэрским придется. Как-то с работой не вяжется. Стиль руководства чиновниками клоунский: детские игры. Без палки кто-нибудь работает?

18 мая 2018 в 11:26

Зимой чего без лопатеуса по дворам ходил?

Гость
18 мая 2018 в 11:27

Не там грязь видит

Митя
18 мая 2018 в 12:01

И соберите эту пыль, пожалуйста, в ту самую трехлитровую банку, чтоб места для московского мусора не осталось

Гость
19 мая 2018 в 18:04

При чем тут главы и прибордюрная пыль, которую должны убирать подрядчики по договорам с Агенством муниципального заказа, который мэр и курирует ?!!!

Иван
18 мая 2018 в 11:23

ладошками..мэрские, охота терпеть ? Может пусть сам собирает? Или зарплаты заоблачные на рабочем месте держат? меня учили в школе, что "человек-это звучит гордо!". С нами обращаются так как мы даем с собой обращаться.

18 мая 2018 в 13:08

Депы специально для энтого типуса требования выдвигали. Наверняка знали, чего энтот типус будет отчебучивать. В его тени ихние делишки не видны.

Гость
18 мая 2018 в 14:26

За Волгой,на нижнем приберите и дорогу сделайте!!!

потерявшийся дед
18 мая 2018 в 18:40

Прогуливаясь в тени лип по волжской набережной вдыхая ароматы чистоты размышляю о смене руководства в городе Ярославле!

Гость
18 мая 2018 в 20:12

Что еще ожидать от таких мэров ?

Гость
18 мая 2018 в 20:25

По Лесной пройдитесь! Здесь со дня постройки никто ни разу прибордюрную пыль не убирал, ни на дороге, ни на тротуарчике, березки подрастают... А всего и делов-то на 100 метров, т.к. далеее и дорога, и бордюры отсутствуют...

Гость
18 мая 2018 в 22:05

маразм крепчал...

Гость
18 мая 2018 в 23:03

Пыль,песок,грязь.Трактор едет пыль метет.А как же ей не быть,когда ее вручную грузят.Дороги не поливаются,нечем.Водители с поливалок заборы ко дню города красят,машин не хватает.Рабочих нехватка,НИКТО не идет,зарплата мала.А вы говорите пыль,грязь.

Чем служишь ты?
19 мая 2018 в 09:22

Чем я служу?
На задних лапках я хожу.

18 мая 2018 в 12:18

Видать читает комменты онлайн. Минусит.