СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Ярославле мужчина покончил с собой на детской площадке
В Ярославле мужчина покончил с собой на детской площадке

Гость
20 мая 2018 в 17:43

Кучно народ местный стал с жизнью счеты сводить. От большого счастья. Видно.

Гость
20 мая 2018 в 18:21

Жрать нечего, в стране кризис, перспектив нет, будущего нет.

20 мая 2018 в 18:42

Всем детям урок, чем жисть заканчивается!

Гость
20 мая 2018 в 23:05

Да как то прямо повально суйциды пошли? Вот интересно кто то вообще этим занимается, выявляет причины и пытается из решить ???
То , что кризис, зачастую безработица или малооплачивпемая работа, кредиты, усугубление этого всего домашними проблемами - возможно причины в этом? НО это если так, ТО были и более сложные времена и там тоже такое кол-во суицидов было? Действительно хотелось бы понять почему так?

21 мая 2018 в 00:19

.. дети довели до суицида

Гость
20 мая 2018 в 20:05

Зачем столько негатива выливать для граждан!? Лента криминальных новостей!!! Давайте больше позитива!!!

Гость
20 мая 2018 в 19:04

Как двадцать лет назад, на моторном заводе.

Гость
21 мая 2018 в 09:03

"Жрать нечего" а в Глобусе в тележки наваливают с горкой! Есть что есть не врите! Работать надо, учиться надо. А пить и на жизнь жаловаться - удел слабых. Да у нас в стране не просто жить. Ни когда не было просто. НИКОГДА! Работать надо! Слишком много лодырей и дармоедов. Все хотят на халяву. Ругают чиновников - а самих посади тоже взятки брать будут!

Гость
21 мая 2018 в 14:21

Я мать одиночка , без алиментов от бывшего. Работаю, кормлю и одеваю сына, а еще учу. Трачу деньги на дополнительное образование, т.к. уверена, что образование необходимо для "старта". Живу в хрущевке. И не ною, а ищу подработки, "шабашки", если хотите. Бывает , работаю и в выходные. Я не работаю в мэрии или каким другим чиновником... Я конструктор. И это я писала про лодырей и дормоедов и про то что работать надо. И сколько лестного мне в ответ "прилетело". А я работаю много,т.к. положиться не на кого и от меня зависит жизнь , образование моего сына. А ныть и стонать мне некогда. И, заметьте , я никого не хотела оскорбить, а если мой комент. кто-то принял на свой счет - извините (может не просто так?)

Гость
21 мая 2018 в 00:36

Люди вы где??? Ведь человек ушел . Где человечность и сочувствие? Или все ... Все мутанты?

Гость
21 мая 2018 в 12:09

Правильный комментарий. Чтобы в жизни чего-то добиться попотеть нужно. Поучиться уж как минимум. А у нас учиться никто не хочет, но все сразу начальниками хотят стать. Хоть какую то профессию получить бы сначала. И рабочие профессии есть высокооплачиваемые. Хороших электриков днем с огнем не найдешь. Так ведь это надо каждый день на работу ходить и не просто ходить, а еще и работать. Гораздо проще сопли на кулак наматывать и считать себя непризнанным гением.

Гость
21 мая 2018 в 14:18

Вот это фонтанннн мыслей у вас, у всех!!!!))))) мужик вздернулся, а тут всех вспомнили и Моторный и Техас с Глобусом...

Гость
20 мая 2018 в 19:26

Нашел блин место с собой кончатт

Нагиев
20 мая 2018 в 20:38

Хорошее место выбрал !

Гость
20 мая 2018 в 22:50

А что было 20 лет назад на моторном заводе

Гость
21 мая 2018 в 07:34

чьи?

Гость
21 мая 2018 в 08:20

земля пухом

Гость
22 мая 2018 в 07:31

За что работать за клецки?

Гость
20 мая 2018 в 23:01

Денег нет жрать нечего стало.