СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Ярославец, избивший мужчину, вступившегося за жену: «Женщина сама спровоцировала конфликт»
Ярославец, избивший мужчину, вступившегося за жену: «Женщина сама спровоцировала конфликт»

Гость
20 мая 2018 в 21:26

водитель камаза нормальный мужик а женщина просто наверное так же и с мужем разговаривает

Гость
20 мая 2018 в 20:51

Жаль водителя камаза. Кругом эти хазяевы.

мамаЮля
20 мая 2018 в 21:55

Не удивлюсь,если женщина всё «приукрасила»,мягко говоря.
А муж не умный,раз ведётся на провокации.Сказали «фас»-он и кинулся.
И такие сплошь и рядом...
Печаль.

Гость
20 мая 2018 в 21:20

Да уж... Опозорилась женщина на всю страну. Затеяла свару.Стравила мужиков. Спровоцировала драку.Обоим светит уголовное дело. Одному за нападение.Другому за превышение самообороны. Не помирятся- при хороших адвокатах - сядут оба.

Гость
20 мая 2018 в 21:24

Подсобите мужику, че, никого с региком или на телефон никто не снял? А то эти две ... ща засадят товарища ни за что

Гость
20 мая 2018 в 21:05

В пятницу,18 мая 2018 года,стоял автомобиль на аварийки,Дзержинский р-н,напротив Дзержинской администрации в сторону Альтаира,начинается час пик ,это было в 17-10(+-5-7 минут).....Дальше просто добило-садится подросток девочка (12-14лет)И все? ПОЕХАЛИ...я не сломался ,я просто жду

Гость
21 мая 2018 в 06:28

Просто хазиевым место в их родных республиках, где женщина открыть рот на мужика не может, а то понаприезжали, расслабились

Гость
20 мая 2018 в 23:15

Противная автоледи. Привлечь ее за подстрекательство...Поехала бы молча и не лезла в мужские дела!!! Строят из себя честных и порядочных, а сама наверняка нарушает ПДД.

Гость
20 мая 2018 в 23:51

Эта дама работает с детьми...мои к ней не пойдут никогда,а то будут капризничать,она мужа на разборки позовет

Гость
21 мая 2018 в 06:53

Знаю лично эту семью и ничего плохого сказать про них не могу и не надо здесь склонять их фамилию. Как бы ни поступила женщина, мужчина должен оставаться мужчиной! Замечание сделала правильно - выставляй аварийный знак, а не объясняй всем что ты сломался. Пусть к психотерапевту ходит и нервы свои лечит! А муж все правильно сделал - заступился за жену, женщину, мать своих детей!

Гость
21 мая 2018 в 09:32

Если бы эти люди разговаривали друг с другом повежливее, все были бы целы и не под судом...

Генадий Букин
21 мая 2018 в 06:21

В очередной раз убеждаюсь все беды из - за баб !!! Давайте жить дружно .

Гость
21 мая 2018 в 09:14

а я почему то верю водителю КАМАЗа... если бы не эта баба - ничего бы в сущности и не произошло... выводы налицо

Гость
20 мая 2018 в 21:18

Знака аварийной остановки у него не было. А ничего, что это само по себе нарушение правил ПДД? Он сам и признает, что создавал неудобства другим водителям, т.к. те не понимая, что у КАМАЗа произошла поломка, вставали позади него. И интересно, откуда у него вдруг появилась уверенность, что они все могли бы выяснить на словах? Адвокат работает.

Гость
21 мая 2018 в 10:41

намой взгляд, если женщина провоцирует конфликт, между своим мужчиной и еще кем-то,
она преследует лишь одну цель: избавиться от своего мужчины.
ведь если мужчина "настоящий", он сможет её защитить и сядет, на долгий срок.
если не очень настоящий, то его уложат в гроб.
в обоих случаях, женщине остается все, что принадлежало мужчине, без лишних усилий.
как-то так.

Гость
20 мая 2018 в 20:58

Как может не быть знака аварийной остановки? Ну, и ...! Прояви смекалку: боты с себя сними и выставь треугольничком! Какие-то детские отмазки, "штаны на лямках"... Выходил он, ага, люди стояли, а он напевал: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Почему-то на большегрузах все больше становится ...? Раньше уважения от них было больше: и на трассе помогут и подскажут: поворотничком правильно мигнут, в сторонку уйдут, а сейчас все больше тупят, хамят и гадят... А-у, совесть разбудите, вы же высоко сидите, далеко глядите, будьте же людьми, а не ...!!!

20 мая 2018 в 22:44

ситуация Абсолютно глупая! Два петуха попетушились, а курица в сторонке осталась!

Гость
21 мая 2018 в 22:08

я так понял, если бы не эта ***, мужики могли бы договориться

Гость
21 мая 2018 в 22:38

господа на больших машинах Вы так-то обнаглели! как хочу так и и еду по середине дороги! без поворотников, как хочу так и стою, ключем могжете кинуть на трассе не обгониш виляете! я за девушку сделала замечание правильно Аварийка не работает знака нет! а он послал да ещё и ключем кинул и такой белый и пушистый! на месте её мужа то же бы приехал и за свою жену ...не буду грубить.

20 мая 2018 в 22:22

нужно сажать таких водителей камаза,за беспредел!!

Гость
20 мая 2018 в 20:56

Свежо предание, но верится с трудом! Во-первых, как машина прошла техосмотр без знака аварийной остановки? Во-вторых, можно было хоть какой-то заменитель знака выставить, а не кидать в машины ключами! В-третьих, как можно вырубится в драке и нанести черепно-мозговую травму? Вырубилась видимо совесть и затряслись поджилки.

Гость
20 мая 2018 в 22:52

источник указывайте откуда взяли материал

21 мая 2018 в 07:33

Огнетушитель - оружие пролетариата.