СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Колесо обозрения откроется в День города: сколько будут стоить билеты
Колесо обозрения откроется в День города: сколько будут стоить билеты

23 мая 2018 в 15:42

а вы замечали сколько народу приезжают в зоопарк? там билет 500р стоит.так и тут будут ездить хоть за 500р..а аквапарк? в городе много народу кто может такое себе позволить

23 мая 2018 в 13:38

350 руб до Москва от Яр.Главного сидячий билет стоит 399 руб,что за затраты такие если сделали для людей то по 50-100 руб максимум,а так катайтесь сами

Гость
23 мая 2018 в 12:11

Что-то дороговато мне кажется!

Гость
23 мая 2018 в 14:02

Дороговато как-то за один круг. Я за эти деньги лучше в кино схожу.

Гость
23 мая 2018 в 12:10

Поржественный запуск )))

Гость
23 мая 2018 в 13:11

Ценник можно было и поменьше сделать. А то что то загнули.?

Ермолай Куцышкин
23 мая 2018 в 15:37

да не нойте вы, просто не надо туда ломиться и вынужденны будут снизить ценник... вот вы увидите как будут давиться за билетами... народец то у нас, сирый и диковатый...

Гость
23 мая 2018 в 12:20

Чет мне кажется что это колесико Обарзения! цены великоваты за 10-15 мин удовольствия

Гость
23 мая 2018 в 13:02

Мне кажется ценник запредельный, катаются не по одному человеку из семьи, и не в Москве живем, на нашу семью (2 взр + 2 реб) прокатиться больше 1тыс руб выйдет.Делайте скидки на количество

Гость
23 мая 2018 в 12:16

А почему это в выходной- дороже? Ну что за вреднючий бизнес такой? Когда надо варенье варить -сразу песок дорожает.

потерявшийся дед
23 мая 2018 в 13:12

от центра до Брагино 200 рублей, а тут один оборот до уровня полёта вороны, дорого.50 рублей красная цена.

Гость
24 мая 2018 в 18:23

Такое ощущение, что комментаторы собрались каждый день на колесе кататься))
Нормальный ценник за аттракцион.
Не хочешь, не катайся.
Вы ещё к автосалонам подойдите и начните орать, что машины дорого стоят, не для народа.
Вам халяву что ли только надо? Или по-совковски , "нам государство должно"?

Гость
24 мая 2018 в 19:29

Да как обычно в России, хотят выжать по максимуму! При минимальных затратах.

Гость
23 мая 2018 в 12:15

А какая разница- будни,вечер или будни- выходные? Наоборот должно быть- больше спрос, цена меньше! А наш рынок- базар! Чем больше спрос, тем дороже!

Гость
23 мая 2018 в 16:17

А мэр и его заместители уже испытали колесо? Давайте их первыми запустим, вдруг с колесом что то не так

Гость
23 мая 2018 в 12:28

Ну нормально так. Семья из трех человек 900 рубликов. Понятно, что семьями в основном в выходные дни и выходят погулять. Хоть бы сделали уж тогда семейный билет что ли.

Гость
23 мая 2018 в 13:02

Мдааа ну и ценник ! Прокатится семьей накладно . . .

Алексис
23 мая 2018 в 13:06

Я конечно извиняюсь, но в выходной 350 не дороговато ли? В Санкт-Петербурге на Крестовском колесо не меньше, но вход в любое время 200 рублей. Хотя да, у нас же город олигархов...

Гость
23 мая 2018 в 14:39

В Сочи 500р .

Алексей
23 мая 2018 в 14:50

Не будут кататься за такие деньги - снизят цены. Не снизят - значит не прибыль главное.

Гость
23 мая 2018 в 15:38

В гробу я видел ваше гре***ое колесо! За такие расценки сами катайтесь! Ну ничего не могут у нас по нормальному сделать, а все орут на каждом углу - все для людей!

23 мая 2018 в 23:36

За такие деньги - ещё одна развлекаловка для москвичей. Лучше в зоопарк за 250р

Вика Соловьёва
24 мая 2018 в 09:45

50рублей и хватит! Грабеж такой,зарплата не позволяет не все у нас такие богатые!!!

Марк
24 мая 2018 в 10:14

Как-то так.

В Лазаревском парке Сочи 350 руб. высота 83,5
Челябинск 360 - цена Будни/выходной 250 руб. Высота 73 метра
ВДНХ - цена 300-350 закр/откр кабинка.Высота 73 метра
Казань - 300/400 Будни/Вых , Вечер после 18:00 400/400 Будн/вых. Высота 65 метров.
Ростов-на-Дону -200/250 Будн/вых
Ярославль 65 метров 250-350 руб.

В мире
Лас-Вегас 168 метров -1474/2144 (день/вечер)
Сингапур 165 метров цена 1407 руб.
Звезда Наньчана 160 метров 402 рубля!!!!!!
Лондон 135 метров 2010 руб.
Мельбурн-120 метров 1943 руб.

Гость
24 мая 2018 в 10:51

ВДНХ - цена 300-350 закр/откр кабинка.Высота 73 метра
Ярославль 65 метров 250-350 руб.
мы и говорим , что здесь не МАСКВА, зп и выплаты на детей еще сравните

Гость
24 мая 2018 в 22:34

Отдыхали летом 2017 в Белоруссии в городеГомеле ,ходили в парк . Катались на таком же колесе и других атракционах. Купили единый билет на наши деньги 700 руб. Ребенку на руку одели браслет. Который дает право на посещение всех атракционов сколько душе угодно. Только на таком колесе раз 5 каталась. Плюс другие все атракционы.НУ родитель естественно платит если какой то атракцион только с ним.

Гость
28 мая 2018 в 10:42

Прочитал три статьи на этом портале про колесо, но так и не увидел адреса )

Гость
23 мая 2018 в 22:34

За 350 р в кафешке лучше вечерок посидим.
Катитесь вы с московскими ценами.

23 мая 2018 в 16:27

Согласна с другими комментариями. Катайтесь сами за такие деньги!

Гость
23 мая 2018 в 17:12

Первой надо Терешкову ВВ с с Губернатором прокатить на колесе - у неё в этом году юбилей полёта !

Гость
23 мая 2018 в 17:16

А когда батюшек пригласят - святой водой побрызгать чёртово колесо , а то народ православный кататься не будет и бизнес не пойдёт

Гость
23 мая 2018 в 20:53

не хочется чего-то на крыши смотреть с высоты птичьего полета за такие деньги. Вот если б на море - или хотя бы на Волгу с ее баржами и пароходами - тогда да.

Гость
23 мая 2018 в 13:27

В выходные дороже да ещё и время сокротят нахалы.