СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Против трусов до конца: мэр Ярославля ужесточил борьбу с тем, «что носится под платьем»
Против трусов до конца: мэр Ярославля ужесточил борьбу с тем, «что носится под платьем»

Гость
1 июня 2018 в 12:17

Пусть торгуют, не всем по карману одеваться в бутиках и кушать в ресторанах как чиновникам за наши деньги!

Гость
1 июня 2018 в 13:50

значит так, траву скосить, одуванчики выкопать, газоны покрасить в зеленый цвет, нарисовать на них разметку и всех жителей без трусов на велосипеды!

Гость
1 июня 2018 в 12:24

Борются со всякой ерундой! Этот ларёк работает лет 10! Лучше дороги бы сделали! А мэру лучше бы по меньше на велосипедах кататься, а то голову продуло явно! И банкеты для себя любимого в Волга-Волга закатывать для себя любимого за деньги налогоплательщиков!

Гость
1 июня 2018 в 13:32

У нашего мэра пуританское воспитание, или данный предмет одежды вызывает у него неприятные воспоминания? И чем ларек с ягодами,который расположен у дороги , где ездят машины и по САНПиН не должен находиться в таких местах лучше трусов?

Гость
1 июня 2018 в 14:42

И это правильно! Или скажем ужинаешь и вдруг тебе показывают чьи-то ступни по телику, заражённые "грибком" во весь экран. Это что?!

Гость
1 июня 2018 в 15:58

Трусы , одуванчики - а когда наш МЭР обратит внимание на загубленные липы на Нахимсона и Кирова у Правительства ЯО ! Опять у ярославских агрономов мороз виноват - вымерзли липы ? Горзеленхозстрой наказать надо за ненадлежащий уход за деревьями - они только ,,сердцами"занимаются , да клумбами , а деревья в центре обложили красной плиткой да щебенкой засыпали и думают , что что-то будет расти ! Стыд и позор - скоро пеньки одни останутся у Белого Дома и у Мэрии !

Гость
1 июня 2018 в 16:50

А мэр не знает, что трусы носятся не только под платьем? Разве он под брюками трусы не носит?

Митя
1 июня 2018 в 12:21

А кроме трусов и одуванчиков нашего мэра что-нибудь интересует?

Женя
1 июня 2018 в 14:42

Жду распоряжение мера на запрет одевать трусы!

Гость
1 июня 2018 в 13:07

Он бы лучше за дорогами убитыми так внимательно смотрел.

Гость
1 июня 2018 в 21:37

У нас ведь в городе более важных проблем нет. Трусо-насочный инспектор.

Юпитер-3
1 июня 2018 в 12:23

Одуванчики растут и одежду продают в городе. Ужас! И как при таких условиях дороги ремонтировать? Правильно, никак.

Гость
1 июня 2018 в 18:34

Господи..да оставьте уже трусы в покое

Гость
1 июня 2018 в 15:18

Мэр о нас заботиться. Трусы не вписываются в архитектуру центра Золотого кольца.
Если бы это были лапти и матрешки..,?:)

1 июня 2018 в 15:54

Жить без галстуков можем,
Без плащей и пальто,
Без трусов же — никто,
Нам они всех дороже.
Хоть никто и не умер
Без них сгоряча,
Все мы знаем — в костюме
Это главная часть.
ДЛЯ МЭРА

прохожий
1 июня 2018 в 16:26

срочно! пригласить шотландцев в килтах

Гость
1 июня 2018 в 20:54

А король то голый (Андерсен)

Гость
2 июня 2018 в 04:52

Надо не на трусы смотреть,а что делается под ногами, сколько Ям на дорогах,а не трусов на вешалках

Сега
2 июня 2018 в 19:46

Долой трусы, даёшь набедренные повязки!

Галина
3 июня 2018 в 11:12

А он что-то имеет против чистого белья? Не надо покупать, не надо менять или вообще от белья отказаться? Господин мэр, займитесь хоть чем-нибудь полезным для города, в котором Вы оказались по чьей-то воле. Вы кем хотите остаться в воспоминаниях ярославцев? Вы же всё равно оставите какой-то след в истории города, какой он будет зависит от Вас.

Прохожий
3 июня 2018 в 12:09

Такое ощущение что у Мер(а) нет других насущных дел. Важное дело о трусах публично комментировать. После этого правильней Мер(у )написать Заявление на увольнение. В Вашем городе наверное есть достойные и умные претенденты на пост Мер(а) .............................

Мария
4 июня 2018 в 12:59

Если бороться с одуванчиками и птиц в городе не станет так как газоны с искусственным покрытием уничтожают птиц.Больше зеленых насаждений в городе надо,а не плитки и бордюры.
А трусы да неприглядно выглядят на витрине,но простой народ именно в ларьках не в бутиках их покупает.

Химчане
4 июня 2018 в 16:41

Сочувствуем, нам этот мэр оставил дыру в бюджете размером с галактику. Новый, впрочем, ещё хуже - дружок его Волошин.

Юрий Ермаков
4 июня 2018 в 17:23

Ещё одно дополнительное убеждение, что человек не на своём месте.
Этот Мэр ездит не там, пусть он проедет по областным дорогом и посмотрит в каком они
состоянии, подумает куда он тратит налоги населения. Дорог нет вообще, дырка на дырке и ситуация не
улучшается, а он к трусам привязался. Сам ездит где не надо! Дядя проехай до Рыбинска вдоль
водохранилища и мозги встанут на положенные места

сергей
2 июня 2018 в 10:00

НУ ЧТО МЭР ПОЛУЧИЛ ПО СОПАТКЕ ОТ НАРОДА! ВАМ НАДО,КАК ГОВОРЯТ В ЗОНЕ,ЗА ЯЗЫКОМ СЛЕДИТЬ