СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мы не смогли всё и сразу»: мэр Ярославля в отчёте о своей работе указал на недостатки
«Мы не смогли всё и сразу»: мэр Ярославля в отчёте о своей работе указал на недостатки

Гость
6 июня 2018 в 13:28

я конечно не эксперт, но 3 миллиона на такие вопросы это ничтожно мало.

Гость
6 июня 2018 в 12:19

3 миллиона субсидий на весь город ???

гость
6 июня 2018 в 13:23

— Главное, что нам удалось, — задать мощный импульс дальнейшему РАЗВАЛУ города, — заявил глава города. Не поспоришь!!!

Гость
6 июня 2018 в 12:21

Что же смогли? Завалить город московским мусором!

Гость
6 июня 2018 в 14:38

и слушателям было неинтересно, все в соцсетях сидели))

Гость
6 июня 2018 в 17:35

Какое говорящее фото - депутаты сидят в смартфонах - бизнесом рулят, не до мелочей.
Детские сады - отлично! А вот дома на Фрунзе строят и строят. И тут не 250 мест в садиках нужно, а 2500. Но бизнес опять-таки, идет. Деньги капают, дома строят, а инфраструктура где?
На Фрунзе пробка от Аксона до Московского. И на Московском.
Но ведь мэр живет не на Липовой Горе. Да и большинство депутатов тоже.
Болтология и демагогия. И полная безнаказанность властей.

Гость
6 июня 2018 в 18:30

Езжу на машине, но так бесит ситуация с остановками, слов нет! Как можно было додуматься все сломать и ничего нового не установить! Издевательство над народом!

Гость
6 июня 2018 в 14:27

А я считаю, что было сделано самое главное - наконец-то появились те, кто нацелен на решение реальных проблем, стоящих перед городом. Ни для кого ни секрет, что проблемы копились долго, что-то делалось, но этого было явно недостаточно. Благодаря новым людям в руководстве, дело, все-таки, сдвинулоь с мертвой точки. Начала проводиться работа по благоустройству во дворах, начался ремонт дорог, ларьки, время которых истекло ещё в 90-е, заменяются на современные торговые павильоны. По городу стали курсировать красивые автобусы красного цвета, вижу реализацию инициатив в области туризма. Не скрою, хотелось бы больше, но важны не отдельные шаги, а совокупность мер и как раз это я сейчас наблюдаю. В добрый час, как говорится, верю, ждет нас успех!

Гость
6 июня 2018 в 16:14

депупы сидят в смартфонах, видно, что ООООчень интересный доклад)) а главное не о чем!!!

Гость
6 июня 2018 в 13:54

Неинтересно было даже слушать- все хорошо в городе. Жизнь улучшилась, проблем нет. А депутаты языки поубирали.

Гость
6 июня 2018 в 14:12

Слушают они, в телефонах сидят.

Гость
6 июня 2018 в 13:42

"Опять двойка"...

Гость
6 июня 2018 в 19:34

Мы понимали, что ремонт дорог, аварийное жилье, строительство детских садов и в целом благоустройство города — это приоритетные направления, которые мы должны реализовать.... но решили, что поменять заборчики и плитку, покрасить бордюры, объявить войну одуванам и поездить на велике гораздо прикольнее.

Гость
6 июня 2018 в 19:51

Главное,Вова,клумбы сделал,фонтаны у ТЮЗа,украсил проспект Ленина,с одуванами борешься-молодца! Опять же велопробег и зарядку организовал.А остальное-мелочи!На Резинотехнике дорога как после бомбёжки,да и ладно!Ты же там не ездишь !Я уже промолчу про всё остальное.

6 июня 2018 в 19:21

Интересно, кто ему речь накатал? Неужели сам сподобился под болтологическое клише накатать?

Гость
7 июня 2018 в 08:55

МЫ не смогли? так и признался бы как мужчина - ОН не смог, а раз не смог - ты кто такой? давай, до свиданья

Гость
6 июня 2018 в 13:43

А есть фул видео?

Гость
6 июня 2018 в 15:33

капец...на стеллу и мячик футбольный и колксо деньги нашли...а на дороги,аварийное жилье и садики как всегда ....нет.....

Гость
6 июня 2018 в 19:25

Может лучше уйти раз не смогли? Или сколько вам надо лет чтобы все доделали?

Гость
6 июня 2018 в 23:27

Лучше бы не смогли и то что смогли.... Ярославль целее был бы))))

Гость
7 июня 2018 в 10:00

Как сказал Михалков у нас сплошной Гарри Поттер.
Занимаются только показухой и тратой денег в никуда!