СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Против пива и кальянов: мэр Ярославля потребовал выгнать «тёмные силы» из центра города
Против пива и кальянов: мэр Ярославля потребовал выгнать «тёмные силы» из центра города

Гость
9 июня 2018 в 11:47

На счет того что там собирается шпана на тусовку он прав. Алкоголь в общественном месте тоже не нужен. Хочешь бухать, жри дома. Со всем этим нужно что то делать. Можно начать с пеших патрулей, а то их не видно что то по городу. Если людей мало то можно привлечь армию, как это практикуется в других странах. Опять же и безопасность в городе повысится!

Гость
9 июня 2018 в 12:28

Надо взять пример с Белгородской области. В общественных местах, на улицах пить алкоголь запрещено. В 20.00 комендантский час. Бросил окурок - штраф. Увидели с пивом - арест))
Алкоголь пейте дома или в спец забегаловках. Запретите пить алкоголь на улице!!!!

Гость
9 июня 2018 в 13:01

Вот это правильно!!! Тошно смотреть на этих сосунков!!! И еще музыка из их консервных банок гремит, что земля содрогается. По Свободе газуют на бешеной скорости. Очень много машин с московскими номерами. Вероятно московский сброд резвится.

Гость
9 июня 2018 в 12:46

Молодец мэр! Разгонять надо шантропу везде, а не только у ТЮЗа, а то полицию видно только на городских мероприятиях, а так будто её и нет совсем в городе, пешком так точно не ходят........

Гость
9 июня 2018 в 11:56

Только от ТЮЗа? Это он в бродягине не бывал! Вечером на территорию 29 школы вообще лучше не соваться.

Гость
9 июня 2018 в 12:08

Полезное дело!

иван
9 июня 2018 в 12:15

Прозрел!!! А сколько круглосуточных разливаек в центре?! Там также гадят!! На одну мы жаловались в мэрию! Прямо у Филармонии и татра Волкова торчит, в подвале!! Так нам дали ответ:" комиссия нарушений правил торговли не нашла!! А то , что нарушается общественный порядок малолетними юнцами, так это не к нам!! Пусть полиция занимается!!!" Все проплачено!! Лицемеры!!!

Гость
9 июня 2018 в 13:24

Такие темные силы собираются во всех районах города: территории школ, детские городки во дворах, недострой и пр. А полиция что - проедет на авто мимо и все.

Гость
9 июня 2018 в 13:40

Ну правильно. как можно загаживать столбы около ТЮЗа. А за пределами означенной площади значит можно?

Гость
9 июня 2018 в 12:14

Во открытие сделал. Там ещё и лезгинку танцуют

Гость
10 июня 2018 в 01:47

Читаю и понимаю на сколько народ жестокий!!! Вы дебилойды все кто тут возмущается против, молодёжь которая там бухает и курит кальяны за руль пьяные не садятся, куда молодым теперь идти во дворы на лавочки чтоб они своими кальянами задымили вас пинчей.

лучик добра
9 июня 2018 в 14:32

вы когда на улицах видели патрули или наряды ППС??? только по большим праздникам, а так нет никого, на 3х начальников один постовой... "Безнаказанность порождает вседозволенность"

Гость
9 июня 2018 в 13:16

У нас теперь полиция- это офисная работа, бумагами заняты, дела, тома, отчеты, статистика, приказы, назначения, предписания и т.д.

Гость
9 июня 2018 в 17:06

Т.е. только в центре да? Ну предположим , что это свершится и очистите центр от этого- и куда же это переместится ??? За предалами центра то что то делать позитивное будем или пусть все сгниет???

Гость
9 июня 2018 в 13:47

Пора наконец-то соблюдать закон о поведении в общественных местах! Да и полиции немешало бы поработать!

Гость
9 июня 2018 в 19:05

Нет работы нет денег, результат: народ деградирует. Сам же мэр развлекает дешевыми затеями: варианта два-качаем мышцы или слушаем Костюшкина, Откуда возьмутся другие приоритеты, если человек не работает, потому что работать негде, и развлекаться тем что мэру нравиться не хочется... мутит.

Гость
10 июня 2018 в 09:49

Выгнать... вместе с мэром из города

Гость
10 июня 2018 в 14:38

Всех, кто нарушает общественный порядок на 15 суток н апринуд. работы по уборке города и парков. Вот чистота у нас наступит!

Гость
10 июня 2018 в 19:07

А вы знаете , уважаемые ярославцы ,что Правительство ЯО не заключило соглашение с МВД РФ о составлении протоколов об административных правонарушениях - поэтому полиция никого и не наказывает! А обещали нам контроль и порядок ! Для чего и кому приказал Мэр и кто его по слушает? Все побежали выполнять ?

Гость
9 июня 2018 в 14:02

Правильная инициатива. К порядку надо приучать, а беспорядку сами научаться. Сейчас, кстати, заметил, больше пьяных стало, чем, скажем, лет пять-шесть назад. Ну и народ также стал агрессивнее. Видать, эры милосердия так и не дождемся:(

Гость
9 июня 2018 в 14:15

Полицейское государство,полицейский город .Понастроили кофеен ,людям расслабиться негде.

9 июня 2018 в 18:13

Интересно, кто ему это подсказал? Чтоб сам додумался- невозможно поверить.

Гость
20 июня 2018 в 11:22

А чего все удивляются. Количество сотрудников полиции, которые работают "на земле", сократили до минимума, а сейчас футбол, большая часть сотрудников в Нижнем и в др. городах, а также не забываем про "добровольные" командировки на "мирный" кавказ. Работать то по большому счету некому. Убавляем небольшой процент отсутствующих по болезни- по отпуску. Фактически все сотрудники полиции работают сейчас без нормальных выходных в режиме нон-стоп. Про зарплату не нужно писать, она не такая и большая, за переработку в Ярославле обычным сотрудникам полиции никто не платит. В "сером доме" нормальных, сами понимаете, нет никого... Я не сотрудник полиции, но в теме. Поэтому в городе все больше анархии и хаоса...

Гость
3 июля 2018 в 19:46

Я, кстати, тоже не понимаю, где туалеты.
ГДЕ ТУАЛЕТЫ??? Люди ходят в окрестные дворы.
Пора бы позаботиться об удобствах, а не только о дорогом фонтане.

Гость
6 авг 2018 в 23:06

Вопрос полностью в компетенции МВД. Никакой связи с парковкой и стоянкой машин. Чего шум то поднимать? Дал поручение по линии полиции, и всего делов то! Система должна работать, а не делать из этого информационный шум. А автомобилистов ни за что обидел?

ДРЮ
9 июня 2018 в 12:28

Чего трещать с фонарного столба, о всякой ерунде. Есть закон о запрете распития напитков и курения в общественных местах, всё выполняй. А то трещит, как буд-то делом занят , а дело-то не делается. Пафос, показуха, чем он лучше телевизора?

Гость
9 июня 2018 в 12:59

мер похоже хочет чтоб только его темные силы накрывали, не не получится. А что нам милиция скажет не курите? Да они с нами покурят и выпьют с удовольствием, а в рапорте напишут задержали провели разъяснили донесли внушили обязали отпустили в итоге несовершеннолетних.
Глупыш ты мер.

Гость
9 июня 2018 в 14:53

Какая полиция? Какое соблюдение закона? Вам же пояснили-поговорим с ЧОПами)) Не заключим договор на охрану территории и соблюдение прав законопослушных граждан, а ПОГОВОРИМ...