СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации С оркестром и ковровой дорожкой: как запускали новые красные троллейбусы в Ярославле
С оркестром и ковровой дорожкой: как запускали новые красные троллейбусы в Ярославле

Гость
12 июня 2018 в 20:57

Ах, какое грандиозное событие - один новый троллейбус появился! Всё ноют, что денег собирают мало, проезд дешёвый, а для себя любимых праздник-пустышку устраивают с оркестром да ковровыми дорожками. Совсем разум потеряли!

Гость
12 июня 2018 в 22:35

Кто эти люди?

Гость
12 июня 2018 в 09:13

А прибыл только один троллейбус. Вместо второго ездит старый Мегаполис.

Гость
12 июня 2018 в 07:52

Какие они смешные )

Гость
12 июня 2018 в 09:25

Лучше бы устроили бесплатный проезд в первый день, чем оркестр оплачивать........

Гость
13 июня 2018 в 10:42

город купил целых 2 \ДВА\ троллейбуса. Конечно, по нынешним меркам это целое СОБЫТИЕ!!! Ведь с 2010 г. вообще ничего НЕ покупали! Видимо, время когда открывали производства выпуска основных видов продукции безвозвратно кануло в прошлое. Будем радоваться и таким новостям; все лучше, чем совсем ничего!!! Все-таки завод в Вологде получил заказ, значит предприятие работает и люди получат зарплату, а вологодский бюджет налоги. Ярославль получил две новые машины и кому-то повезет проехаться на них по маршруту 6 полностью дублирующему маршрут 5. Но это уже вопрос к экономике предприятия и его убыткам. Хотя кого это интересует; потрепанные дорожки, дежурная парадная шумиха, пафосные речи. Вот что сегодня актуально!

Анатолий
12 июня 2018 в 10:52

Зачем этот цирк?

Гость
12 июня 2018 в 18:24

Я думал еще фейверк будет, как в день города:).

Гость
12 июня 2018 в 09:28

Театр абсурда

Гость
12 июня 2018 в 15:44

А что на фоне разбитых новых дорог не пиарятся?

12 июня 2018 в 08:24

Дел на копейку, а пафоса на рубль!

Гость
12 июня 2018 в 08:43

только еще выписали из бюджета пару лямов на презентацию, а постелили какой то старый палас и бюджетников-музыкантов заставили играть. а остальное в карман

Гость
12 июня 2018 в 11:01

только что б пыль в глаза пустить... А настоящих дел не предвидится ?

Гость
12 июня 2018 в 11:51

Попиарились за счет бюджета.Красавцы

ДРЮ
12 июня 2018 в 16:55

Клоунада, для кого? Мы не в цирке, всё понимаем. Каждое событие теперь освещать будут? Что бы мы не забывали с чьей руки хлеб едим?

12 июня 2018 в 17:07

ура-ура-ура,но синие лучше

Гость
12 июня 2018 в 18:02

А почему маршрут в центр а не на край города? Почему все центровым в России?

Гость
12 июня 2018 в 18:23

А звезд эстрады из Москвы не выписали, по такому случаю?

Гость
12 июня 2018 в 14:45

Лучше бы на 5 маршрут их добавили, а то сделали зачем-то дублирующий маршрут.

Владимир
12 июня 2018 в 08:42

Чтобы их не забыли, ведь больше похвастать нечем, дел никаких не сделали.

Гость
12 июня 2018 в 10:01

Такое впечатление,что только эти трое у троллейбуса и духовой оркестр. Вот и повод для банкета.

тутовый шелкопряд
12 июня 2018 в 10:07

Умора, да и только!

Гость
12 июня 2018 в 14:34

Очередная показуха!

Гость
13 июня 2018 в 10:51

Одна показуха. Перебор с коврами. Конечно по сравнению с Костромой- транспорт муниципальный неплохо живет. Но по сравнению с годами 2001-2006 троллейбусы намного реже ходят. Проблема с дублирующими маршрутками и отсутствием выделеных полос для общественного транспорта

Гость
12 июня 2018 в 13:35

собрали в Вологде, а не в Волгограде

Гость
12 июня 2018 в 15:42

Скоро выборы,чё скулите то,сами же за них снова подпишетесь.

Гость
12 июня 2018 в 16:03

Нет предела дэбилизму. Слепцовград, че!

Гость
12 июня 2018 в 10:14

Ужас....

Гость
13 июня 2018 в 08:57

Оркестр от слова "ОРК"?

Юлия
13 июня 2018 в 15:07

и я очень рада за наш Ярославль. Чем ругаться, лучше сами что-то сделайте более заметное.

Юлия
13 июня 2018 в 15:06

и я очень рада за наш Ярославль. Чем ругаться, лучше сами что-то сделайте более заметное.

Гость
13 июня 2018 в 15:36

Скоро рекламой обклеят и красного цвета не будет.

14 июня 2018 в 09:17

Печально, что теперь, в общем-то рядовое событие, стало на уровне открытия памятника, стадиона. Вот если-бы это был первый троллейбус собранный на новопостроенном заводе в Ярославле, то дорожки и оркестр были-бы в тему. А так.....

Инженер
21 июня 2018 в 08:35

Их ботинки, вместе стоят как этот троллейбус. Вот и боятся ступить на грязь.

Гость
12 июня 2018 в 11:35

Да.......ковры это конечно супер

Гость
12 июня 2018 в 14:57

Мне они нравятся. И по этому маршуту я езжу. Всем плохо живется чтоли. Из магазинов не вылещают жрать накупают будто не ели год. На машинах все. Только обс.рать все могете.

Гость
12 июня 2018 в 09:18

На всех не угодишь. Кому не нравиться , пожалуйста, ездите на других " лучших", хотя впрочем можно и другим видом транспорта или пешочком. Вообщем, в добрый путь, земляки!

Гость
12 июня 2018 в 09:58

Ковры это прикольно

Гость
13 июня 2018 в 10:55

Напрасно ругаются недовольные. Чем ничего, пусть хоть так.
В час по чайной ложке -глядишь и обновимся помаленьку.

Гость
12 июня 2018 в 17:50

Ковры, :-)