СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Дубовый пол и плазма: мэр Ярославля решил отгрохать за счёт бюджета ВИП-комнату для чаепитий
Дубовый пол и плазма: мэр Ярославля решил отгрохать за счёт бюджета ВИП-комнату для чаепитий

Гость
19 июня 2018 в 16:00

Красиво живут!!! Детские поликлиники за 10 млн.ремонтируются (это уже с оборудованием), а этим и 12 млн.наверное не хватит.

Гость
19 июня 2018 в 15:33

это было в плане на 2018 или хотелка выскочила?

Гость
19 июня 2018 в 15:29

Сам я не художник: что такое акварельные фотографии?

Гость
19 июня 2018 в 15:17

Нынешние чиновники пришли во власть за сладкой жизнью а не чтоб строить новую Россию.

Гость
19 июня 2018 в 15:32

Пир во время чумы

Гость
19 июня 2018 в 16:59

А чем закончилась прошлогодняя история аудиозаписи разговора как бы двух известных ярославских рекламщиков с как бы мером города про некие миллионы? Или как бы и не было ничего?...

Гость
19 июня 2018 в 15:23

12.5 миллионов на чаек! Красиво гуляем...

Гость
19 июня 2018 в 15:20

12,5 миллиона рублей. Карл, это дом построить, с забором кладкой, гараж ткнуть! На баню с басеином останется!

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/443930365935622.html

Ольга
19 июня 2018 в 15:52

И как на Это посмотрит прокуратура?
Лучше бы дороги и дворы ремонтировали!

Гость
19 июня 2018 в 16:03

Ремонт обойдётся в миллион,а остальные 11 миллионов можно попилить,схема стара как мир.

Гость
19 июня 2018 в 15:33

12,5 лямов на ремонт двух комнат?
Скромняга парень...

Гость
19 июня 2018 в 15:43

Те, кто в своей жизни ни черта не сделал и получил все нахаляву, любят на себя клеймо ВИП вешать.

Гость
19 июня 2018 в 16:00

Унитаз позолоченный?

Гость
19 июня 2018 в 16:03

Пусть этим вопросом займутся антимонопольная служба. Это нерациональное расходование бюджетных средств.Как будто больше не на что потратить деньги.

Гость
19 июня 2018 в 17:50

А давайте все разом про это Путину напишем?! Может поставит на место этого скромняжку! Я вот сейчас на сайт президента напишу.

Гость
19 июня 2018 в 18:29

Значит нам бережливые поликлиники, а им чайные за 12 лямов.

Гость
19 июня 2018 в 21:13

Нам такой мэр не нужен.

Гость
19 июня 2018 в 18:25

Хочется прокомментировать, но остались только матерные выражения

из Людей
19 июня 2018 в 18:58

дарю Меру и мерии свою 30летнию батарею...ну и что что в 3х местах вареная..Раритет! тока самовывозом

Гость
19 июня 2018 в 19:27

Сегодня в дождь на площади Богоявления стояли под деревом. Старый комплекс снесли, новый так и не построили. Наверное все уже забыли про проекты. Деньги кончились))))

Гость
19 июня 2018 в 21:20

Вот он результат праздника валюши терешковой!И её разговора с Путиным.

Алексей
19 июня 2018 в 15:56

12 миллионов это стоимость 6 квартир в Ярославле! Господин хороший, а вы не обнаглели, случайно?

Ксения
19 июня 2018 в 18:08

А можно один из лямов на детскую площадку, расположенную во дворе домов по пр.Дзержинского д.37, 39, 45,47 потратить? Она в ужасном состоянии.....

Люблю чиновников!
19 июня 2018 в 15:35

Можно только радоваться за мэра, теперь еще в районах надо такие же комнаты оборудовать, дальше в каждой бюджетной организации (ВУЗ, школы, мед.учреждения). Организовали бережливую медицину (поликлинику), вот теперь можно и сэкономленные бюджетные средства потратить с пользой для народа. Вот пойдет какой-то простой работяга на прием к мэру. сядут вдвоем и попьют чайку, проблемы решат. Требуем чайные комнаты и в других гос. учреждениях, все ближе и ближе к народу чиновники.

Гость
19 июня 2018 в 15:40

А так же, можно будет, покурить кальян, доставшийся по наследству от прежнего мэра.

комментатор
19 июня 2018 в 16:15

тут, понимаешь, новость висит,
что, из ПРЕЗИДЕНТСКИХ денег, выделили аж 3 мульена!!!
на ремонт ЦЕЛОЙ ПОЛИКЛИНИКИ!!!
судя по всему, наш мЕр, решил президента за пояс заткнуть...
показать широту души и правильные размеры вложений бюджетных средств...
браво чЁ!!
крут наш мЕр!!

лучик добра
19 июня 2018 в 15:26

ну а что, мне понравилось, со вкусом, единственный нюанс, вы все не понимаете главного - не ОН захотел, а ЕМУ позволено, так делать и это в корне меняет всю проблему... создана СИСТЕМА, которая сама порождает и сама же пожирает... а очередные наши визги и негодование, им по барабану - СИСТЕМА... глупо ругать голубя, что он "сходил" вам на голову, или комара который вас укусил - это их естество......

Гость
19 июня 2018 в 15:44

А не жирно им? 12,5 млн. лучше бы пустили на нужные цели. Зажрались совсем

Гость
19 июня 2018 в 15:42

класс! 12.5 лямов!!! Тут новый дом можно отстроить, а они полторы комнатки отремонтируют... СЛАВЬСЯ МЭР! СЛАВЬСЯ!!!

Гость
19 июня 2018 в 23:13

Это немыслимо просто!!!!Столько всего происходит при этом человеке.... и всё нормально!!!! Ни у кого даже вопросов не возникает?Я про определенные структуры. Почему вообще допускают столько беззакония и никто на это внимание не обращает?! И что хотим? Развития, при таком мэре? Чаёвня для того, чтоб сидеть в телефоне и всем "втыкать" по всякой фигне типа покос. УЖАС!!!! Как подумаешь.... Когда закончится этот цирк и кому он нужен?

Гость
19 июня 2018 в 16:22

за такие деньги можно в нескольких дворах отремонтировать дороги!!! к чему катиться Ярославль, а точнее даже не только Ярославль. со всеми этими пенсионными реформами, они только себе лучшую жизнь делают, а на народ им нас...ь!!!

Гость
19 июня 2018 в 19:28

В детской п-ке №2 на ул. Судостроителей ребята в обморок падают от духоты и толчеи , сидят часами в ожидании приема , а им чайку попить в просторном кабинете..?! Им ночью нормально спится ? Слуги народа...

Гость
19 июня 2018 в 19:33

Поликлиника на Пушкина в центре города-центральный вход закрыт, из-за обрушения кирпичей, которые вместе со снегом и сосульками сошли. Центральная лестница внутри поликлиники перегорожена. Сыплется потолок. Хорошо так сыплется. Кусками. Ремонт кто-нибудь планирует в Поликлинике делать? Цвет имбиря и куркумы необязательно. Лишь бы на голову не сыпалось ничего

Гость
19 июня 2018 в 19:52

А ничего не треснет? У нас в детских садах и школах крыши текут, окна вываливаются, а ему чайную за 12,5 млн. за бюджетный счет!!!

Лидия
19 июня 2018 в 20:03

Проблема в нашей стране не в том , что бедных накормить не можем, а в том, что богатые не могут нажраться!

Гость
19 июня 2018 в 20:13

А потом думаем почему пенсионный возраст поднимают? На индексацию работающим пенсионерам денег нет, а вот такие зажравшиеся чинуши ......

19 июня 2018 в 20:18

12,5 миллионов-это примерно 10 однокомнатных квартир для расселенцев, которые, со слов мэра, хотят разбогатеть за счет государства, и их расселяют из одних коммуналок в другие коммуналки, потому что нет денег.

Гость
20 июня 2018 в 10:43

Поэтому на ремонт дорог в Ярославле немного не хватило...)))))

Гость
20 июня 2018 в 10:54

Самое страшное, что эффективности нет никакой в управлении, можно было бы реализовать данную идею и раза в 3 дешевле а может и в 4, но для этого надо работать.... Если они не умеют эффективно управлять ограниченными финансовыми ресурсами в таких масштабах, как можно подходить к бюджетам на дороги, эффективности в работе 0. А по моральным качествам пусть посмотрит в сторону выбранного бывшего мэра Екатеринбурга...

Гость
20 июня 2018 в 11:05

А может все-таки сначала дороги отгрохать, а? Ну, хотя бы некоторые, самые никудышные. А то уже скоро даже танки не пройдут.

Гость
20 июня 2018 в 11:45

Мэру плевать,что народ возмущается,тут как всегда,помычат и успокоятся.Так будет, пока Сталин" не придёт(или народ с дубинами)! Да и не велики расходы по их карманам,закрутились мутные циферки ,спонСора отмоют.Позор мЭРУ....Слов нет,один мат.

Гость
19 июня 2018 в 16:51

Уважаемый Владимир Владимирович, когда вы заставите своих подчинённых экономно тратить государственные деньги. Вот вам одна из дыр куда уходят деньги. Драть их, ваших подопечных, надо, а вы с народа дерете. Слуги народа, вашу мать.

О_о
19 июня 2018 в 15:56

Я не понял, а где весь срач в комментариях?)

Гость
19 июня 2018 в 16:05

Все во благо себя!
А по дорогам скоро и пешком опасно будет передвигаться!!!

Гость
19 июня 2018 в 16:32

Непорядок, граждане.Что же деется.Недопустим ошибки исторической.Ибо всем известно, что полы не ламинатом, али паркетом дубовым должны быть устланы, а только плиткoю красной, проверенной. Азм есть традиции наши нерушимые.Отходить от которых негоже нам.

Гость
19 июня 2018 в 16:30

А за чем вообще эти комнаты нужны? Что бы футбол и хоккей по плазме смотреть? Или от трудовых будней отдыхать?
Кофе можно и у себя в кабинете по пить. МЭР ведь ближе к народу. Вот и пусть сходит в столовую покушает, может что то умное услышит.

Гость
19 июня 2018 в 16:36

Никак не могу взять в толк.. Это он так троллит ярославцев чтоль? Или это местный айфоня громоотвод от главного ярославского боярина для которого чем смешнее и громче, тем лучше....

Гость
19 июня 2018 в 16:50

А как в этих комнатах будет обстоять дело с трусами? А одуванчиков на новых картинках не будет, надеюсь? А мы-то уж как-нибудь без дорог, без тротуаров, без социальной сферы будем на работе, кому повезет, или на бирже с голоду подыхать, лишь бы властьимущим было где чайку попить, да кальянчик покурить.

Гость
20 июня 2018 в 14:21

Опять всё утрируют. Эти деньги на ремонт фасада пойдут, а не на интерьер комнаты.

Гость
19 июня 2018 в 16:05

не подавился бы...