СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Согласовали, но не в центре: куда ярославцев отправили митинговать против пенсионной реформы
Согласовали, но не в центре: куда ярославцев отправили митинговать против пенсионной реформы

Гость
27 июня 2018 в 20:34

— КПРФ на 28 июля готовит мощную акцию по всей стране...
Лучше пусть мощную акцию готовят о принятии закона о соответствии зарплат депутатов и министров средней по стране, отмены бесплатных квартир, отмены бесплатного медобслуживания, повышенной пенсии и т.д.
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65083061/

Гость
27 июня 2018 в 16:43

Где этот сквер находится, до какой остановки и каким общественным транспортом ехать?

Гость
27 июня 2018 в 21:45

Пиар Парнаса, скоро перевыборы. Парнас - лидеры движений при основании: Касьянов, Рыжков, Немцов. Милов. Также далее Гозман, Хакамада, Новодворская, Боровой. Бедных людей среди них нет. А в четверг вечером в летний период действительно может придти больше людей, чем в субботу.

гость
27 июня 2018 в 20:35

До чего потешный этот господин Цапенда. Многие ли слышали за последние несколько лет его фамилию? Понятно ,что для попадания в следующую ОблДуму все средства хороши. Сгодятся и пенсионеры...

Гость
27 июня 2018 в 16:47

А что нельзя было согласовать на Советской площади с которой всего 5 входов-выходов и бежать некуда в случае кипиша?
Нужен им центр, так отдайте уже этим коммунистам и навальнистам этот центр, пусть там и митингуют.

27 июня 2018 в 19:07

Голосую в сентябре за коммуняк.

Гость
28 июня 2018 в 09:46

Вот читаю комментарии и понимаю насколько глупый у нас народ... им говорят вставайте на защиту своих прав! А они: ...смотрика они пиарятся... Да честно уже на самом деле хочется, чтобы приняли пенсионный возраст до 80 лет, отменили бесплатную медицину и образование и брали налог на воздух!!! Может тогда русские вы очухаетесь!!! Хотя сомневаюсь...по прежнему будете тыкать в других пальцем и ничего не делать!

Гость
27 июня 2018 в 20:23

подобные акции протеста должны проходить на центральной площади.

Гость
27 июня 2018 в 18:47

КПРФ ! Присоединяйтесь к Парнасу и выступайте сообща!!! Не тот вопрос, чтобы делиться

Гость
27 июня 2018 в 17:34

Куда идти то ? Где это вообще ? На угличской разве есть скверы ?

27 июня 2018 в 18:20

Сквер находится напротив Леонтьевского кладбища, между Госпиталем для ветеранов и музеем Боевой славы, автобус 78, остановка Госпиталь.

комментатор
27 июня 2018 в 16:57

"с глаз долой - из сердца вон"...
не чего своими митингами глаза "власти" мозолить...
они за народ радеют, а тут вы со своими митингами от работы отвлекать...
а под окнами Госпиталя для ветеранов, самое место...
за одно, все митингующие, взглянут в глаза своему будущему...

Гость
27 июня 2018 в 20:18

Какая разница где собираться, разрешили и это главное. Теперь надо с явкой участников поработать ! Раньше большевики на "маёвки" за городом собирались - главное чтобы толк от этого Митинга был, а не пустая говорильня.

Гость
27 июня 2018 в 23:30

Нет рабочих мест с достойной оплатой труда-это самое важное,но об этом ничего не слышно,все эти парнасы,навальные и прочие товарищи вряд ли могут влиять на экономику,в говорильню никто не верит,п.э. на сходки не ходят.

Гость
28 июня 2018 в 11:22

Обязательно пойду!!! Лучше что-то пытаться делать, чем даже не пробовать и говорить постоянно, что ничего не поменяется!!!

Гость
28 июня 2018 в 23:13

Эти "власти" просто издеваются и смеются с ухмылкой нам в глаза.