СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мог попасть на видео: в Ярославле ищут убийцу молодой мамы
Мог попасть на видео: в Ярославле ищут убийцу молодой мамы

Гость
26 июля 2018 в 11:14

я думаю теперь все "каркуши" должны дружно извиниться перед её бывшим мужем... а то страдала, пахала - жила в своё удовольствие

Гость
26 июля 2018 в 08:53

вот и мужчинка нарисовался, значит шуры-муры....

Гость
26 июля 2018 в 10:13

Скорее всего в машину села к своему знакомому.Не пешком же шли к этим кустам.Уединились в тихом месте.....

Гость
26 июля 2018 в 09:58

Укажите время!!! Ни слова нет о том во сколько ушла

Гость
26 июля 2018 в 12:07

наверняка вышла из дома, телефон не взяла, что бы не палиться, села в машину, поехали в "кустики", но что то пошло не так...

Гость
26 июля 2018 в 21:35

скорее всего она сразу же села в машину, не будет преступник задумав такое дело, светится и с ней по улицам ходить

Моисей
26 июля 2018 в 10:56

Как это бывает: девушки очень часто думают что парни просто хотят с ними дружить , парни же очень сильно обламываются когда понимают ,что они так думают - а некоторые просто приходят в ярость...

Гость
26 июля 2018 в 10:58

Хорошая, доверчивая женщина, лицо, как у святой, а преступление бессмысленное в своей жестокости, или преступление страсти, тогда это быстро расследуется, сам сознается, или ритуальное, сатанинское, круговая порука, что бы все боялись, что бы напугать всех, тогда могут никогда не найти.

Гость
26 июля 2018 в 11:55

Я не понимаю, почему родне нельзя запросить видео с городских камер. От Щапова до Автозаводской можно было идти или ехать по Чкалова,а там камер мульен натыкано,наверняка засветилась на какой-то.

Гость
26 июля 2018 в 17:52

Видеорегистратор вроде циклично пишет и сохраняет каждые 15-20 минут или больше, как настроишь, и только в случае аварии сохраняет последнюю запись(т.е. 15 минут) или я не прав?

Гость
26 июля 2018 в 08:52

хотелось бы знать время смерти.
толку от 22 июля если ее убили например ночью 25 го.

Гость
26 июля 2018 в 11:05

Вышла примерно в 16.00 с улицы Щапова в воскресенье

Гость
26 июля 2018 в 10:52

Видать не такая и простая тетка как все тут её рисуют.