СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вонючий скандал: в Ярославле вандалы загадили 20 этажей в подъезде новой высотки
Вонючий скандал: в Ярославле вандалы загадили 20 этажей в подъезде новой высотки

Гость
26 июля 2018 в 18:16

Да полный бред!!! Нагадил какой то *** на 20м этаже, а расписали будто весь дом в г****не

Гость
26 июля 2018 в 19:45

Не исключаю, что у балобанова рванул клапан. Все может быть.

26 июля 2018 в 20:57

Наверное с зарплатой кинули строителей, вот и отдача прилетела.

Гость
27 июля 2018 в 04:08

Свои и сделали. Кто пройдет на закрытую территорию и в закрытый подъезд? Так что нагадили свои же жители.

Гость
26 июля 2018 в 20:40

депутаты мажут друг дружку тем, чем сами являются.

Екатерина S
27 июля 2018 в 08:23

Это реклама квартир в новостройке. Маркетинговый ход)

Гость
26 июля 2018 в 17:12

Народ скрепоносец жжёт. Уверен мазавшие голова ли за единую россию

Гость
26 июля 2018 в 17:41

Это что, толпа была такая большая, или они это в ведре принесли? Что за дикари такие?

Гость
26 июля 2018 в 16:59

Понастроили скворечников, одни теперь радуются, другим поле для деятельности.
Подождите, скоро мусор начнут прямо из окон выкидывать.
Для меня до сих пор загадка, как можно отдать свои заработанные деньги, не малые, за многоквартирный дом, за местечко в муравейнике?

Гость
26 июля 2018 в 16:55

Это ....... из соседних домов, возможно. Завидуют, наверное. Дом, где живет моя семья тоже новый. Точечная застройка. Переехали и началось.... жители соседнего дома то мусор нам перед подъездом выкинут, то Ворота клеем зальют... то все цветы вырвут, которые мы с детьми посадим. Уже бесит!!!
Аргументация такая: нам не нравится ваш дом, его построили не по правилам! Вот и всё. Оказывается соседи судились с нашим застройщиком. Застройщик суд выиграл. Блин, не знаю... неужели пустырь с травой выше головы и пьющими бомжами им нравился больше??? Ну вот мучаемся теперь. А жители всё не уймутся

Гость
26 июля 2018 в 16:49

Должна быть уголовная ответственность. Только так можно приучить *** к порядку.

Гость
26 июля 2018 в 16:52

Вопрос к застройщику: а в этом доме канализация есть? Судя по месту расположения дом находится в частном секторе, в котором канализации нет. Может быть разгневанные соседи не выдержали потоков ***?

потерявшийся дед
26 июля 2018 в 22:08

это абстракционизм, искусство такое, в европе модно, но ярославским непонять!!!

Гость
27 июля 2018 в 00:34

Ставьте видео накажут всех.

Гость
27 июля 2018 в 09:51

гов....но граффити

Консьерж Людвиг Аристархович
27 июля 2018 в 10:52

Точно, Г...! Ай-ай-ай-ай-ай, А Кто это сделал?!

BTW:
Полагаю, кто-то из местных, без политики.
Возможно некий нетрезвый гражданин...
Путь по камерам таких ищут.

Гость
27 июля 2018 в 12:41

А не живёт ли в этом подъезд какой-нибудь должник. Коллектоы вполне могли , всё в их духе. Потом соседям сообщат , что мол из за вашего соседа гр-а N , вы и пострадали.

Гость
27 июля 2018 в 15:00

Какие кандидаты, такие и методы.

Гость
16 окт 2019 в 10:29

Дом говно! И это его реклама.

Гость
28 авг 2021 в 09:50

Основной лозунг на выборы либо депутат , либо бизнес. Пошли все вон и бизнесмены и их семейки. А то все гении... Обрыгло жить при такой власти.