СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Так можно было: как человек с непогашенной судимостью стал главой центральных районов Ярославля
Так можно было: как человек с непогашенной судимостью стал главой центральных районов Ярославля

Гость
14 авг 2018 в 15:34

Золотой кадровый резерв.

Гость
14 авг 2018 в 18:05

Какой МЭР, такие и назначения, катимся в 90-е. Да здравствует ГОРОДСКОЕ ***!!!!!! и другие подобные чиновники.

14 авг 2018 в 19:45

пантелеймон отзовет благословление?

Гость
14 авг 2018 в 15:14

Очевидно на председателя горисполкома у подмосковных компромат большой. Во и вертят им по кадрам Подмосковные. Как хотят.

Гость
14 авг 2018 в 16:03

Куда мы катимся......

PNP30
14 авг 2018 в 20:01

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой
1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае:
2) осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности государственной службы (гражданской службы), по приговору суда, вступившему в законную силу,

а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости/

Гость
14 авг 2018 в 20:08

Действительно достойных грамотных кандидатов-управленцев вышвыривают и не пропускают, потому что "не свой", а "свои" только такие.

Бангладешский снеговик
14 авг 2018 в 21:01

Давайте порассуждаем. Мой опыт наблюдения показывает ,что надо умудриться будучи при власти и при таких знакомствах в конфликте с избиением полицейского( представьте карьеру политика в США который избил полицейского) довести дело до суда, а не замять скандал. Скорее так быковал и так бил полицейского ,что спустить на тормоза не могли . Какая там на *** жена? Человек просто криминально патологичен -ибо напасть на полицейского в форме -это надо быть отмороженным. Я не думаю что он сожалеет ,он сожалеет что засветился, не более того. Кстати в США он скорее был бы пристрелен при таком маневре с полицейским. Если система будет жевать сопли в отношении своих сотрудников так(про избиенных полицейских),потакая беспредельщикам -от нее рано или поздно отвернуться и те кто ее должен защищать.

СЕРГЕЙ
15 авг 2018 в 06:13

а если бы я полицейского отлупил лет шесть зоны получил бы,вот они,чинуши,и обнаглели с такими судьями!

Гость
14 авг 2018 в 17:09

Вот увидите что можно,только если придёт человек со стороны,то его не возьмут,а своего можно. Удивительно в зоопарк с судимостью не возьмут с любой статьей,а во власть можно

Гость
16 авг 2018 в 08:18

пол страны судимые......в чем вопрос??