СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Прощай, чиновник: что написал в заявлении об уходе скандальный глава центральных районов Ярославля
Прощай, чиновник: что написал в заявлении об уходе скандальный глава центральных районов Ярославля

Гость
14 авг 2018 в 19:50

Жаль....я так надеялся. что центральные районы города обретут новое дыхание, преобразятся, зацветут цветами даже в ноябре и январе, но, увы и ах, не получилось. Жду новых ярких назначений профессионалов из близких и далеких областей.

Гость
14 авг 2018 в 17:58

Нормально так, начудили) Развлекают нас, няшки. То дзюдоист 5 дней проработал, теперь этот...

Гость
14 авг 2018 в 20:03

Ну, теперь будем ждать чиновника с погашенной судимостью. Больше ждать нечего.

Гость
14 авг 2018 в 20:56

это уже вошло в привычку, что наша мэрия берет на работу абы кого...Если бы такое было в обычной фирме, то службу персонала давно бы уже выгнали за ворота! Или к нам берут по принципу "на те Боже, что нам негоже?!" Теперь что, пойдет обратно к покойникам? Это уборщицей или охранником в муниципальное учреждение с судимостью не возьмут, а директором кладбища-пожалуйста, покойникам , тем все равно-судим, не судим.....

Гость
14 авг 2018 в 21:20

Бедный город. За что нам такое?

Ирина
14 авг 2018 в 21:22

Ну вот и прекрасно!!! Незря мы здесь высказывали своё мнение,неужели возымело свое действие! А всех причастных к этому трудоустройству тоже уволить,ибо нефиг сидеть просто так в теплом кресле.

Гость
14 авг 2018 в 21:31

кто-то толкнул полицейского, оторвал пуговицу на кителе - и получил двушечку реальную, а тут повалил на землю ударил по лицу - и условно. Чудные дела творятся в этой стране

Гость
14 авг 2018 в 22:39

Золотой кадр из кадрового резерва города Химки.Эх, Ярославль, ты сошел с ума....

Василиса
14 авг 2018 в 22:46

Видно даже по фото,что личность криминальная да и пьющий ещё.Протеже не прошло на сей раз,обидно,однако....

Гость
14 авг 2018 в 22:59

а как же директор дорожного департамента, который отработал 1 день и был арестован

Гость
14 авг 2018 в 17:58

А слепцова вместе с собой за то, что назначил такого ?

Гость
14 авг 2018 в 18:50

Как же это,..что же так-то - его же Областной Поп напутствовал ?!

Гость
14 авг 2018 в 21:22

Миронов, не позорься, гони мэра в шею!

Гость
14 авг 2018 в 18:54

А кто его взял то? качок ? я понять не могу, опять не с кого спросить???
кто то ведь его собеседовал, согласовывал.

Гость
15 авг 2018 в 07:05

Зачем глупые вопросы задаете??? Как так произошло ,да почему,да быть такого не может ? "Ему - Этому ТОМУ!!!!" огурчики с помидорчиками надо мариновать!!!Сами видали каков урожай в тепличке созрел! А вы все с вопросами провокационными лезете, да лезете. От дел государевых только отвлекаете и отвлекаете...

Гость
15 авг 2018 в 07:06

Ярославль - город чудес и беззакония !

Бангладешский снеговик
14 авг 2018 в 20:47

В обще то это пятно на область серьезное и на патриархию то же. Первое-берут уголовников,значит не только не понимают закон о госслужбе ,но и попирают все право и мораль,а она порой дороже закона. Как он проходил проверку по линии ФСБ ,прокуратуры-еще тот вопрос,значит эти службы не работают в этом направлении или закрыли глаза ,что еще хуже. Благославление давать не проверяя человека на такую службу -это бревно в глаза священникам ,которые не то что бы с народом,а уже стали как каста слипшихся с властью и играющая с ней в одни игры-опросы и так уже показывают 10-13 процентов причисляют себя к православным (13% опрошенных считают аборт аморальным с точки зрения религии-это и есть цифра истинных верующих). Это очень плохо попирать право так грубо и тупо.

Гость
14 авг 2018 в 18:04

А кто такого человека назначил на должность?

Гость
14 авг 2018 в 19:26

Мэр просто обязан объясниться.

Гость
15 авг 2018 в 07:18

это только мне кажется, что они с Мироновым имеют внешне сходство? А не родственники ли они?

Гость
14 авг 2018 в 18:31

Быстрая карьера))))

Гость
14 авг 2018 в 18:48

А владыка эт кто

Алексей
14 авг 2018 в 19:14

Это жесть. У него же на лице всё написано. Вы чё там в думе думали? Кто ответит за это? Кто???? Миронов кто ж ещё!!!

Гость
14 авг 2018 в 19:17

Что и требовалось доказать. Главное вовремя свалить. Теперь и проверки не требуется.

Гость
14 авг 2018 в 19:38

Карьеры в ЭрЭфии выстраиваются просто . Как валенок. Много денег- много карьеры. Значится вопрос к любителю закатывания огурцов в стекленные банки. И не один.

14 авг 2018 в 19:41

Чудесный город!!!

14 авг 2018 в 19:51

Боится, что накопают ещё? И уж точно не прокуратура.

Гость
14 авг 2018 в 20:37

Чудны дела твои, Господи...

Гость
14 авг 2018 в 20:44

флаг ему в . . и барабан на шею

Гость
14 авг 2018 в 21:18

А слепцов за такое долго еще будет мэрить? Ау правитель области!? Ау прокуратура!? Хватит народ то смешить!!!

Гость
14 авг 2018 в 23:26

Так по всей стране или только наша область этими чудесами богата?

гость
15 авг 2018 в 05:05

Фу! Пронесло .

Гость
15 авг 2018 в 07:28

А чего же депутаты муниципалитета промолчали - один Петровский за Гудыму заступился , так что думайте , за кого будете голосовать 9 сентября !

Гость
14 авг 2018 в 20:14

Слепцов! Последуйте примеру! Безразличие к нуждам и требованиям ярославцев Вам не простят!

Гость
14 авг 2018 в 20:40

Извините, а отрабатывать 2 недели кто будет? Что, даже совсем себя на посту не покажет? Может научил бы нас серопупых чему дельному. Как это он с головы по лицу ударил полицейского и 3 года условно? Забавно..а как же те, кто ворует банку варенья и 3 года реального срока получают? И опять таки заметьте прокуратура заинтересовалась только после того, как СМИ подняли шум, а если б не подняли? Почему не задаются серьезные вопросы тем, кто согласовал данного господина на эту должность. Они обязаны были проверить его на судимость. Закрыли глаза? Не доложили Слепцову? Или он все знал и счел это нормальным?

Гость
14 авг 2018 в 23:21

Полное издевательство над людьми, дискредитация власти в принципе

Гость
14 авг 2018 в 21:49

Теперь ждем заявления по собственному от Слепцова

Гость
14 авг 2018 в 21:59

С ним встретились накануне, всё объяснили,популярно!
Щас через неделю синяк заживёт,и вернётся на кладбище, в хорошем смысле)только об этом вряд ли кто-то узнает

наташа
15 авг 2018 в 09:58

он молодец хорошее дело читать коментарии узнал мнение о себе и свалил скатертью дорогааааа

Гость
14 авг 2018 в 18:30

Феерично! Кризис власти в городе, да уже и в области на лицо!

Гость
14 авг 2018 в 20:46

Один толковый депутат,и того подсидели

Гость
15 авг 2018 в 17:58

Господи,до чего же ярославцы ужасный народ.Всем скопом по любому поводу,потому что не свой Вы так поступаете и в жизни,если человек приезжий,если он воспитанный,значит не свой,значит можно травить всей сворой.

Гость
14 авг 2018 в 18:16

Вроде, 1 апреля уже прошло..

Гость
15 авг 2018 в 10:49

))) Братва вероятно осудила его назначение.

Гость
15 авг 2018 в 11:46

Да! В чудесатой стране мы живём! Не удалось превратить центральные районы города в кладбищенские, люди не дали! Все таки справедливость восторжествовала, теперь, кто следующий?

Гость
15 авг 2018 в 12:44

каков поп -таков и приход,а приходы качественные

гость
15 авг 2018 в 14:26

чудные дела творятся.
уголовники на гражданской службе
как это мерзко, как это настраивает на протест.
Я вот думаю, сидит себе человек на гражданской службе на маленькой должности с зарплатой офиц тыс 13, и приходит вот такой чел. без образования, наверняка без знаний, с судимостью и бац и глава 2-х районов.
В этот момент так и вспоминается Майкл Дуглас из фильма "с меня хватит".

Гость
15 авг 2018 в 07:03

А где же вы , ярославцы были год назад - когда вам Слепцова назначали ? Кричали женщины ура и в воздух лифчики бросали !