СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ярославской области разрешили стрелять в птиц: какие виды можно убивать
В Ярославской области разрешили стрелять в птиц: какие виды можно убивать

Лесник
15 авг 2018 в 09:00

Охотники дичь не убивают, а добывают.

Гость
15 авг 2018 в 09:13

охотник не "убийца"- он добытчик....

Гость
15 авг 2018 в 16:04

Пусть доплачивают город за каждую убитую чайку 150руб будем убивать

Гость
15 авг 2018 в 15:41

Охота на вальдшнепа: день готовишься, на открытии охоты стоишь неподвижно 2 часа и ждешь еле-заметного крика птицы, пролетающей в узкой просеке деревьев - у тебя есть секунда чтобы вскинуть ружье, поймать цель, снять с предохранителя и выстрелить. Это терпение, выдержка, холодные нервы и моментальные рефлексы.

Гость
15 авг 2018 в 12:49

Охота - пережиток каменного века.

Гость
15 авг 2018 в 14:08

Помогите правда убрать чаек, они должны обитать у рек, а из-за того что мусорные контейнеры не закрываются, они летят к жилым домам, громко орут с 4 утра, не спать по пол-ночи, это выматывает и приводит к истощению нервной системы. Не знаем куда обратиться, в управдоме говорят, что они чайками не занимаются.

Гость
15 авг 2018 в 14:37

Обычные убийцы.

Гость
15 авг 2018 в 09:01

Почему в списке нет чаек которые орут во дворах как #....... в 4 утра ??? Их надо просто истребить как вид.

Гость
15 авг 2018 в 10:41

Добывают ископаемые в щахтах, а вот вы, господа охотники, именно убиваете!!! Скоро наши дети и на чаек то только в зоопарке смогут посмотреть.

Гость
15 авг 2018 в 11:58

В чайке есть то нечего! В голубе и то больше мяса.

Гость
15 авг 2018 в 12:08

Какие-то формулировки... Так и написали бы - открыт сезон охоты. И к сведению, далеко не каждый выстрел охотника попадает в цель.

Гость
15 авг 2018 в 12:42

Бедные птички. Неужели не жалко стрелять? Только не надо говорить про инстинкт охотника. Убивают те у кого есть скрытая агрессия.

Гость
16 авг 2018 в 11:04

Неужели эти люди едят пернатых , что подстрелили на болоте ?? Оголодали что ли ?

15 авг 2018 в 09:21

Чаек,ЧАЕК отсреливайте... ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ, ВСЕХ ГОЛУБЕЙ И ВОРОБЬЁВ ПОЖРАЛИ

15 авг 2018 в 09:22

настройте мне трёх рябчиков

Гость
15 авг 2018 в 09:26

Не убить, а добыть птиц.

Гость
15 авг 2018 в 10:42

По вашему застрелить живое существо, не значит убить?

Гость
15 авг 2018 в 10:40

Что же не перечислили птиц,занесенных в Красную книгу Области ?!

Гость
15 авг 2018 в 12:21

Чайки в городе уже крепко зацепились, наблюдаю это уже пятый год. Делают гнёзда в одних и тех же местах - на крышах домов и детских садиков, на срезах тополей, даже в старых грачиных гнёздах пытаются обустроиться. А на следующий год в эти же места возвращаются, да ещё и их потомство сюда же летит. Видимо, места сбора мусора обеспечивают их пропитанием по полной. Всё бы ничего, но уж как они пронзительно орут... Всё лето... Начиная с полтретьего утра... Живём, как на болоте... И из-за этих птиц имеем УЖЕ большую проблему с отдыхом в ночное время!!! Городским властям надо уже обратить на это пристальное внимание и начать "регулировать" численность чаек.

Гость
15 авг 2018 в 12:41

переименуйте приложение в "нерусский вестник"

Гость
15 авг 2018 в 17:07

Слышала, что у Кремля в Москве чаек разгоняют, а до нас простых людей, никому и дела нет, мы хотим работать продуктивнее, а для этого надо высыпаться.

Гость
15 авг 2018 в 23:04

Какая необходимость убивать этих птиц? Для чего? Ура-убил живое существо? Количество птиц на территории Ярославской области из года в год сокращается, особенно мелких птиц.