СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Сам был буйный». Ярославец после ДТП обвинил гаишников в беспределе. Их версия случившегося
«Сам был буйный». Ярославец после ДТП обвинил гаишников в беспределе. Их версия случившегося

Гость
21 авг 2018 в 23:37

Сейчас модно стало прославлять неугодных в сетях. Ярославские гаишники сама вежливость. За 20 лет вождения даже намёка на грубость не было с их стороны. Вряд ли что-то изменилось.

Гость
22 авг 2018 в 06:40

Люди потеряли страх от безнаказанности. Тех кто лжет нужно сурово наказывать +5 лет к сроку. Тогда врать от учатся.

Гость
22 авг 2018 в 08:48

Гаишники сами последнее время всего боятся и ведут себя крайне вежливо!!! Прошло время хамства с их стороны!

Гость
22 авг 2018 в 09:36

Подчинённым А.В. Сироткина терпения и удачи, а пьяную за рулем ..к ответу по всей строгости закона!

Гость
21 авг 2018 в 22:13

Всех синих рядом с ДТП арестовать до выяснения

Гость
22 авг 2018 в 12:13

трусливое ...... включило заднюю при первом же напряге, а так то все герои, но чуть что сразу или в кусты или в штаны...

Гость
22 авг 2018 в 10:10

Да в штатах этот помощник пьяных друзей сразу мордой об асфальт , а за угрозу пропиарится в соц сетях еще и срок получил

Брахмапутра
21 авг 2018 в 20:49

Ну в принципе можно поднять звонки чела и его передвижения при желании. Работа полиции отдела К. И если парень так нагло врет и еще обвиняет полицейских скрывая преступление то смело садить лет на 5. Это очень отрезвляет.

злой
21 авг 2018 в 20:44

Так то у гаишников регистраторы на грудины висят.....

мамаЮля
21 авг 2018 в 22:06

Если б люди столько не врали...

21 авг 2018 в 23:00

На дворе трава, на траве - братва. Братва - в дрова.

Гость
22 авг 2018 в 08:49

Весьма странно.... Шел по шоссе, увидел иномарку в кювете. решил помочь. А его сделали виновником ДТП. Не иначе как перед этим бежал по дороге и подрезал данную иномарку, поскольку в ДТП 2 стороны. А в автомобиле он не рулил, так я понимаю. Следовательно. парню прямой путь к психиатору с жалобой на сотрудников ГИБДД, которые первого идущего по дороге делают виновным в ДТП

RomanD
22 авг 2018 в 10:23

пусть гиббоны выложат записи с регистраторов своих. а - то белые и пушистые, что аж дурно становится. в ик1 тоже, вон, никого не били, просто воспитательную беседу проводили...
да и вообще полиция - милиция всегда работает лишь бы день прошёл и ладно. в соседнем паблике малолетки убили человека, а им переобули статью из 105 группой лиц в 111 причинение вреда, повлекшего по НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть. это как? я хотел осторожно, просто попрыгать на голове, а он умер... я не виноват. и так во всех вертикалях и паралелях. не верю ментам уже очень давно и не поверю. раньше, хотя бы с высшим образованием брали, теперь там приоритетно все не способные на нормальную работу.

марина
22 авг 2018 в 09:04

ГИБДД как всегда врут наглеют без предела считают себя хозяевами жизни на дорогах