СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Охрана, как для Путина: вход на Даманский остров перекрыли спецслужбы
Охрана, как для Путина: вход на Даманский остров перекрыли спецслужбы

Гость
25 авг 2018 в 23:16

Здание мэрии можно арендовать для проведения праздников?

николай
26 авг 2018 в 04:27

Очередной раз показали народу кто есть кто они барины а мы быдло .Закрыть детский парк и не пускать это свинство если такие крутые справляли бы праздник на Дубаях а так обычная быдлота высокомерная отметилась .

Гость
25 авг 2018 в 14:25

А парк городской .... разве так можно ?
Значит и школу можно сдать? Детский садик?

25 авг 2018 в 13:22

Ешь ананасы и рябчиков жуй.

Гость
25 авг 2018 в 13:51

Очень хорошо!Вообще людей не во что не ставят.

Гость
25 авг 2018 в 18:36

Это не собственность АО Вознесенский, сдан в аренду городом. Одно из условий сдачи по конкурсу оказание услуг детского досуга...

Сергей
25 авг 2018 в 16:08

Статья 1. Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.
Как, как!!! можно перекрыть общественное место?))

pens
25 авг 2018 в 18:10

Интересно,а совесть у них есть?

Гость
25 авг 2018 в 14:05

Клево обломали детей с последними выходными перед учебным годом и прекрасной погодой.
Молодцы. Всё для людей.

Оли
25 авг 2018 в 14:52

вот так вот

Гость
25 авг 2018 в 22:54

Уже совсем обнаглели арендуют что хотят!!! Куда смотрит наша мэрия? Как же наши дети? Парк для всех!!!

Гость
25 авг 2018 в 23:25

Банкиры на карусельках покатаются для трехлеток. Там большеинечего делать

Гость
27 авг 2018 в 09:39

Согласна с тем что в последние теплые выходные многим детям хотелось сходить в парк,а тут такой облом...

Гость
25 авг 2018 в 18:07

Это собственность АО Вознесенский. Парк сдан в аренду Банку Райффайзен. Это не секрет. Бассейны тоже часто сдают, между прочим. Пишут закрыт по тех. причинам, а паникеры думают, что какие-то проблемы)

Гость
25 авг 2018 в 16:32

эти охранники вырядятся вечно, ну как дети в войнушку..
можно было уазик ментовской поперек поставить и усе.)

26 авг 2018 в 13:04

Ну и комменты!..

Гость
27 авг 2018 в 11:02

МЭР АУУУУ, ты где? Чо спрятался? Где твое "НЕТ" этой вакханалии?

Алексей
26 авг 2018 в 07:30

Активы превышают собственные средства Райффайзербанка, следовательно. ЦБ скоро им займётся. Что и чем это грозит, многие, наверное, знают или догадываються

Гость
27 авг 2018 в 10:02

охраняют рабов, чтоб не сбежали со зрелищ

Гость
27 авг 2018 в 11:31

Да тяжело в этом банке работать. особенно кто в колл центрах. как на каторге. Сделают что то раз в птять лет и все. в москве хоть они (когда находились) чаще проводили-правда снимали для этого стадионы (более уединенные места) - а тут тупо сэкономили. Лучше бы зоопарк сняли на день (детишкам работников интересней). З-п в этом банке недавно чуть приподняли а так многие пахали в лучшем случае за двадцатку. Основные сотрудники банка Женщины - молодые. Старые не смогут выдержать темп и зрение под откос от нагшрузки. Для парней -зп маленькие (только если пару лет после Вуза для стажа)

Гость
27 авг 2018 в 11:37

Я работал в этом банке. Врагу не пожелаешь. Из Москвы перевели этот ЦСКО . только прибавили работы и нагрузку- а з-п меньше чем в москве раза в три платят. Каторга а не работа ( а у народа и выбора нет- куды деваться). Целое здание - телефонистов, и рутинщиков. Райфайзен - это банк не для стимулирования денег для страны (укажите хоть одно предприятие которое он построил по своим инвестиц программам), этот банк тупо вывозит всю прибыль своей материнской Австрийской организации. Реально думающих спецов в ЦСКО нет (там они не нужны). Там чисто как на конвейере. А стране нужны именно грамотные финансисты. Основное дело райфа- паразитирование на экономике РФ, и увод прибыли от процентных посреднических операций к себе на родину

Гость
27 авг 2018 в 11:43

Интересно, а эти диванные критики сами то когда в последний раз на Даманском были? Лет дцать назад? А все туда же, лишь бы говном всех закидать. Завидуйте молча. С вами никто и ничего согласовывать не обязан

Гость
27 авг 2018 в 14:22

Бардак и вакханалия процветают.

Гость
27 авг 2018 в 18:27

Госпади,что ща жалкий народ у нас. Только бы г.вна вылить. За несколько недель была информация в СМИ. Но нет же,никто не может спокойно пройти мимо. Это обычная зависть жалких людишек. Понятно,что ваши работодатели вам подобного не устроят,вот вы и беситесь. Кстати, Райф еще кучу классных подарков дарит своим сотрудникам, можете эту информацию тоже обсосать.
Люди, успокойтесь, и занимайтесь своими делами.

Гость
30 авг 2018 в 23:06

Люди, о чем вы вообще?! Никто о парке никогда не вспоминает, а когда сказали что его сняли на день, так сразу срач понёсся… Банк не виноват что все продаётся, не удалось бы парк снять, нашли бы другое не менее крутое место. Чтоб каждый работодатель так заботился о своих сотрудниках. Всеми добра!

Гость
27 авг 2018 в 11:18

У детишек отобрали поход в парк ко-ко-ко, че хоть там делать на этом Даманском? Кататься на одних и тех же каруселях? У банка есть деньги-банк организовал своим сотрудникам праздник. А нищебродское быдло тут же застонало. Завидовать нехорошо. Никто не виноват, что ваши работодатели вам ничего не могут предложить для поддержания корпоративного духа. Сидите как в совке и сопли на кулак наматываете. Разнылись, противно даже