СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Строгий режим Евгения Урлашова: как живёт за колючкой бывший мэр Ярославля. Кадры из колонии
Строгий режим Евгения Урлашова: как живёт за колючкой бывший мэр Ярославля. Кадры из колонии

Гость
27 авг 2018 в 14:59

Свободу мэру ! Понятно что он не без греха, но ясно дело что политический заказ ...

московский мусор
27 авг 2018 в 12:14

до вас как до жирафа новости доходят,месяца 4 назад этот репортаж был

Гость
27 авг 2018 в 15:01

Уже пора отпустить. Мужик отсидел свое.

Гость
28 авг 2018 в 09:09

Если сиделец Урлашов взяточник , коррупционер и отбывает свой срок на законных основаниях, тогда почему столь пристальное внимание к его персоне СМИ.?? То интервью в застенках, то кинофильм посвящают, то его мнение по-вопросам испрашивают..Что это ??

Гость
27 авг 2018 в 20:28

Давайте всех взяточников отпустим да выплатим им по 10 млн с извинениями, только на основании их слов, что не виноват.

Гость
30 авг 2018 в 10:06

Столько грязи и выдуманных эпитетов. Никто никогда ни о каких стаканах, Коста-Рике 15 раз и пр. не слышал и не говорил в городе. Реальная запись одна с танцем сто раз зачем-то показана. Остальное - все дешевка. Запись о деньгах, которые Шмелев должен, явно сфабрикована и плохо. Там совершенно другой голос, произношение и манера говорить!

Гость
30 авг 2018 в 11:26

Выпустить Урлашова, хороший человек. заказ был от тех кому он наступил на горло. За правду нельзя сажать. лучший Мэр г. Ярославля-урлашов Евгений всегда выслушает и поможет, не то что нынешний Мэр.

Гость
27 авг 2018 в 13:07

Отпустили бы его., не рецидивист же он,на самом деле. Он уж больше в эту политическую канитель не впряжется: ..судимость не позволит, да и сам, вспоминая, всё снова не захочет пройти. Жалко, ведь лучшие годы проходят, а впереди ещё 8 лет отсидки...

Гость
27 авг 2018 в 13:56

Прям весь такой невиновный, ага.

Гость
28 авг 2018 в 12:28

мне его не жалко, он просто старуха у разбитого корыта, а хотел ведь быть владычицей морскою

Аналитег Мозга
28 авг 2018 в 14:50

Урлашов -адреналинщик. Точнее у него очень высокий пул дофамина в голове и склонность к экспансивности у него скорее с детства. Синдром -СГДВ .Такие берут шашку и скачут на ура и не важно как ,где и за что. Он упивается вниманием к себе и риском . Такие чудят везде -на каком бы месте не работали. Слово осторожность -это не для них. Отсюда все его победы и беды.

Гость
30 авг 2018 в 08:08

Зато выглядеть хоть стал прилично.Лицо человеческое,а не вечно отёкшее.

гость
30 авг 2018 в 11:10

Правильно сказал нет честных людей особенно среди чиновников