СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мусорные войны: кто саботировал вывоз отходов из ярославских дворов
Мусорные войны: кто саботировал вывоз отходов из ярославских дворов

Гость
5 сент 2018 в 13:45

Оборзела хартия.... Давайте её выгоним, в связи с невыполнением условий договора

Гость
5 сент 2018 в 14:50

Врет эта Хартия - их контейнеры стояли уже в последних числах августа и никто ничего не вывозил из них. А когда все-таки решили вывезти, то все, что лежало вокруг просто оставили, так что там и правда за пару дней мусор лежит. И площадку для крупногабаритного они игнорируют. Или это не их епархия? За 16 миллиардов могли бы найти и более аккуратного оператора. А эти - грязнули.

Гость
5 сент 2018 в 14:42

Просто детский лепет какой-то. На дворе 5 сентября, а они оправдываются тем, что неделю назад дядя мусор не убрал. Действительно оборзели.

Гость
5 сент 2018 в 16:57

ну да... как детсад, свалили на других. Не можете - не беритесь и уматывайте в свою мск, которая загадила пол-росии. Вас тут никто не звал и никому вы тут не нужны. Справлялись как-то и без вяских хартий прекрасно

Гость
5 сент 2018 в 21:54

До этого меня вполне устраивало как вывозился мусор. Но самое смешное от чего плакать хочется: "Хартия" - московская фирма, которая привезет сюда московскую технику и водителей, а наши фирмы и работники - по боку! Тендер по вывозу мусора в Ярославле выиграла московская фирма, у которой нет даже техники и работников здесь! Возникают вопросы по проведению тендера...

Гость
5 сент 2018 в 16:13

Вот врут,альфа сеть все вывезла. И вывозили хорошо. Есть доказательства и фото.

Нехартия
5 сент 2018 в 17:12

"Петушки закукарекали" (с)...А то что даже в статье на фото баки с "Хартия" заполненные стоят... "А кто это сделал... ОЙ ой ой..." новый сюжет для камеди клаба.

Александр
5 сент 2018 в 15:47

Меня полностью устраивала предыдущая компания по вывозу мусора, которой я платил 83 рубля!, щас же я платить буду около 500 рублей!!!! Большой привет МУСОРНОЙ ЧАЙКЕ!!!!

Гость
5 сент 2018 в 22:03

Всех устраивало качество работы фирмы, вывозивших мусор. Но, нет, надо было так провести тендер, чтобы его выиграла московская фирма! Фирма, у которой здесь нет ни техники, ни работников! Зато есть такой учредитель!

5 сент 2018 в 22:28

Эта ХАРИЯ небось втихаря масковский мусор привозила под шумок несколько дней.

Гость
5 сент 2018 в 20:07

Что творим, или Все временщики, или еще ХУЖЕ. САНИПИДЕМНАДЗОР, почему молчите, или ждем эпидемии.

Гость
5 сент 2018 в 19:04

В МЖК ЗЕЛЕНЫЙ БОР СТОЯЛИ НОВЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ МУСОРА СИНИЕ,ТЕПЕРЬ ИХ ЗАМЕНИЛИ НА СТАРЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ

Гость
5 сент 2018 в 20:07

У нас в Дядьково тоже все вывозили два раза в день и было чисто. А второго не вывезли и третьего был завал.

Гость
5 сент 2018 в 20:54

Действительно в конце августа были перебои с вывозом мусора. То у них машина сломалась, то еще что... И каждый раз ,когда мы звонили, то отвечали "вас скоро новая фирма будет обслуживать, все увезет..."

Гость
5 сент 2018 в 21:25

У нас разницы не заметил, поставили 3 бака новых. Центр.

Андрей
5 сент 2018 в 22:18

а местные операторы по вывозу мусора вывозили мусор 2(два) раза в сутки, а при необходимости делали и три круга. я сам работал в одной из них 2 года но ушёл, по причине того что нашёл более высокооплачиваемую работу в 2015 году. ОДНОГО РАЗА В СУТКИ ВЫВОЗИТЬ МУСОР МАЛО!!!! В среднем за день 1 мусоровоз вывозит 13 тонн мусора!

Гость
5 сент 2018 в 22:21

Ваще гнать эту хартию. Вместо того чтобы работать - оправдываются, виноватых ищут.

Гость
5 сент 2018 в 15:29

А мне без разницы кто вывозит мусор. Лишь бы вывозили и тарифы не задирали за свои услуги.
Сегодня был на Пятерке и в центре города и обратил внимание, что контейнеры пусты. Надеюсь, что будет так теперь всегда.А то до 1 сентября были часты случаи, что своевременно мусор не вывозился, хотя все мы платим за эту услугу своевременно и немало.