СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ярославского депутата избили в подъезде: Сергей Балабаев попал в больницу
Ярославского депутата избили в подъезде: Сергей Балабаев попал в больницу

Гость
5 сент 2018 в 20:46

Кто позвонил? Были ли все таки в "черном пакете" какие то листовки? Почему звонившие не подстраховали? ведь наверняка они должны были быть где то рядом. как человек, которого начали неожиданно бить "по лицу, по корпусу и в пах", может успеть позвонить 02? Такой бред даже не смешно.
PS: если бы я шел вечером, и рядом пристроился какой то чувак, который интересуется, что я несу в пакете, я б его тоже отоварил ))

Гость
5 сент 2018 в 19:35

Ну-ну, герой! Дешевый самопиар накануне выборов.

Гость
5 сент 2018 в 20:29

Очевидно за руки их хватал / листовки конкурентов кому понравятся?/, а те видимо отбивались от назойливого депутата. Депутатские будни. Пора привыкнуть.

Гость
5 сент 2018 в 20:38

Лажа какая-то

Гость
5 сент 2018 в 21:18

Пиар , Балабаев не надо ляля , герой блин

Гость
5 сент 2018 в 21:19

Помнится, на члена штаба Навального, было совершено "нападение с обрезком трубы", ага.
На допросе подозреваемый дал признательные показания, что был нанят "жертвой".
Дело закрыли по соглашению сторон.

Гость
5 сент 2018 в 22:48

Сам себя " заказал" по ошибке ??? Адрес перепутал .

Гость
6 сент 2018 в 00:32

Хорошему депутату (достойные дела ) никакого пиара не надо было. бы.

Гость
5 сент 2018 в 21:30

Да Да , 9 сентября все ломануться за тебя голосовать супер мэн херов

Гость
6 сент 2018 в 08:15

"Возле дома 16 по улице Ньютона я заметил парня с чёрным пакетом — там, похоже, были эти листовки..."
У него прям не взгляд, а рентген, в черном пакете листовки разглядел.

Гость
5 сент 2018 в 20:44

Расклейщики в самообороне были стопудов. Балабаев аль галагаев, рейтинга захотел))

Гость
5 сент 2018 в 22:37

Серго думаете мы вам поверим ?))) ахахаха

Гость
6 сент 2018 в 00:47

Помнится в 2016 году тоже была какая-то возня за расклейку листовок с участием Жены Балабаева, самого Балабаева,помощников Грибова и полиции. Надо же себя им как-то обозначить.

Гость
6 сент 2018 в 07:20

очень приятная новость

Гость
5 сент 2018 в 19:58

Почему то однозначно верится расклейщикам

Гость
5 сент 2018 в 20:39

Его же сняли с выборов, какой пиар?

Гость
6 сент 2018 в 07:05

А вот не удивлюсь, что так и было. С выборов снять пытались, листовки действительно кидали по ящикам. Рекламные баннеры с предвыборной агитации велено было снять. Знаю не по наслышке ибо работаю в рекламном агентстве. И парнас и коммунисты из судов не вылезают, пытаясь отстоять свое право на участие в этих выборах. А уж про дела из-за митингов и деятельности по запросам вообще молчу.

Гость
6 сент 2018 в 07:12

Если бы пырнули...я бы еще поверил

Гость
6 сент 2018 в 08:34

Тяжела жизнь депутата...

6 сент 2018 в 08:49

а чего Балабаеву пиариться он делает,а не болтает попусту что не попросишь всегда откликнется, а вот из ЕД даже и не слыхать никого

Гость
6 сент 2018 в 08:54

А заголовок-то напишут, уж напишут! Бал....ев попал в больницу! Так и просится добавить- и там ему не стали оказывать помощь, потому что дежурная больница сегодня другая, он поехал на такси в другую больницу, а оттуда- в другую.И все на такси ездил-деньги тратил. Эх, Серега,Серега - ты сделал столько добрых дел, а вот почему-то не верят тебе люди. Может потому что в партию Парнас подался...

Гость
5 сент 2018 в 20:19

пиар перед выборами, не верю

Гость
5 сент 2018 в 20:57

А у нас соседка не платит за кап.ремонт и говорила,что Балабаев ее родственник и велел не платить...

мамаЮля
5 сент 2018 в 21:19

Никому не верится.Все нынче ушлые.

Гость
5 сент 2018 в 22:01

Ааааааааааааа

Миронов
6 сент 2018 в 07:03

Это классика

Гость
6 сент 2018 в 08:48

ну что мы такие злюки! его ведь сняли с выборов, пусть бы клеили, чего уж теперь бегать за ними,бока подставлять

Гость
5 сент 2018 в 20:55

И шо ему поломали?

5 сент 2018 в 20:44

Неужто по всей стране началось?

Гость
6 сент 2018 в 09:25

Вознаграждение!за хорошую работу...

Гость
6 сент 2018 в 11:49

На 100% уверен, что сам полез включив "бога", а парни отбивались...

Гость
6 сент 2018 в 13:00

Странный человек, все то его обижают.

Гость
6 сент 2018 в 13:08

Прикольный рекламный ход,большинство схавает,интересно как люди ночью домофоны открывают.

Гость
6 сент 2018 в 13:17

Через дом от этого ньютона находится умвд ярославской области,так интересно злоумышленники совсем без мозгов,либо их не было.

Гость
5 сент 2018 в 21:28

Едрогопота в действии!

Гость
5 сент 2018 в 20:56

Здоровья, Сергей Анатольевич! Мы с вами! Вместе победим!