СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Кратко, но ёмко: мэр Ярославля прокомментировал обращение Золотова к Навальному
Кратко, но ёмко: мэр Ярославля прокомментировал обращение Золотова к Навальному

Гость
12 сент 2018 в 08:27

Неужели Слепцову понравилась эта глупость?

Гость
12 сент 2018 в 07:54

На ком шапка горит, тот о том и говорит ))))
И для необразованных - выбор оружия за вызываемым на дуэль...)))

Гость
12 сент 2018 в 08:48

он тоже из этой власти вот и лайкает...резвится....плевал он на нас

неважно
12 сент 2018 в 08:46

фуууу

Гость
12 сент 2018 в 08:58

Как дети малые смайликами ставят. Вот времени на нормальное управление городом и не остается

Гость
12 сент 2018 в 08:27

Господа, мы в каком государстве живем! А как же правовое поле. Если Навальный оклеветал, подайте в суд! А что у нас теперь, кто сильнее, тот и прав???

Гость
12 сент 2018 в 09:29

Гопники. Что тут ещё скажешь ?

Гость
12 сент 2018 в 08:52

ну да, воровать и бить умеем, любим, практикуем

Гость
12 сент 2018 в 07:50

Кто бы сомневался , что он другое напишет. Кишка тонка....А так легче всего. Как в одном из старых фильмов,когда старик шапку крутил; "белые пришли-одна сторона,красные-другая......."

Гость
12 сент 2018 в 08:58

Я сильнее, значит, я прав.

Гость
12 сент 2018 в 09:37

Никакого креатива, всё до ужаса прогнозируемо, нет бы Навального поддержал-вот была бы тема для разговора. Хотя по моему личному мнению Навальный тоже тот ещё омуль.

Гость
12 сент 2018 в 10:05

Вова-кувалда...

Гость
12 сент 2018 в 12:43

Нужно вообще разобраться, а такой ли Золотов офицер? Когда то до начала девяностых он им будем считать что был. А что потом? Мутная деятельность в качестве телохранителя, не халдейское ли занятие? Замечен с Ельциным на баррикадах - чем он отличается от Навального? Тока тем что лидером был Ельцин, а Золотов на охране. Затем должность дали офицерскую - так должность - аналогичную должность в МО вообще гражданский Сердюков занимал. Кителек со звездами офицером не делает, а делает дух и поступки. А поступок этот, видос - ну все уже и так поняли, мягко говоря, быковат. Самбокаратист может и хорош при захвате преступника или где то слабого защитить. И обоснованное применение силы называется адекватность. А в случае с Золотовым все как раз наоборот. Про мэра писать не буду, нужно поразмыслить над его поведением, может он еще прокомментирует, что он хотел этим сказать..

Гость
12 сент 2018 в 09:03

А что Навальный неправ, не воруют и у Медведева нет поместья в Иван области? Наглое ворьё у власти решило показать свой звериный оскал.

Гость
12 сент 2018 в 09:03

Кто бы сомневался

Гость
12 сент 2018 в 09:31

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!

Гость
12 сент 2018 в 09:43

Сила есть - ума не надо.

Гость
12 сент 2018 в 10:12

Вот уж насколько истинно про нашего мэра английское (вроде?) выражение "Когда вы открываете рот, люди видят, что у вас в голове"!

Гость
12 сент 2018 в 10:15

вместо того, чтобы представить доказательства, беспочвенности обвинений
и привлечь к суду за диффамацию,
кабинетный генерал, предлагает, набить мо... лицо, обвинившему его в государственном преступлении...
по, меньшей мере, странно!
в последнее время, очень часто, пугают 90-ми,
а тут, прямо, повеяло, возвратом ко временам, стрелок и разборок...

Гость
12 сент 2018 в 10:41

какой умный мэр у нас, не могу не завидовать себе

Гость
12 сент 2018 в 10:54

Высказывание Золотова показывает полную деградацию правоохранительных органов в силовые. Правосудие является попыткой прийти к истине посредством сбора фактов и логических умозаключений. Логика судебного поединка - кто сильнее тот и прав.

Гость
12 сент 2018 в 11:12

Ну что господа!Еще раз убеждаемся в истинном лице паханской российской власти.

Гость
12 сент 2018 в 09:03

А если Навальный будет расследовать коррупцию ООО "хартия" - фекалиями мусорными закидают?
Атомщики - ядерными отходами.
А похоронщики ???
Б....ло - других сравнений нет!

Гость
12 сент 2018 в 09:06

Бандитская Россия!))) Пусть лучше докажет что это не так!!!)))
Я думаю, что в нашей стране несколько миллионов человек вызвали бы на дуэль и его, и качка, и всех остальных...

Иван
12 сент 2018 в 09:16

Обращение Золотова точно для него на срок тянет - и чем тут гордится Слепцов? Таким же IQ как у генерала?

Гость
12 сент 2018 в 11:05

Согласно кодексу дуэлянтов оппоненты должны равны! Так что господин Золотов считается трусом т.к. прикрывается рингом и татами и является его преимуществом ,а товарищ Навальный не умеет биться на ринге и татами !
А по этикету дуэлянтов первое и основное правило для оппонентов они обязательно должны быть равны т.е. наши нынешнее дуэлянты оба должны иметь опыт боев на ринге и татами, а не один из них!

Гость
12 сент 2018 в 09:04

Вот бы Слепцов с губером так же разобрался за Скоково! Тогда бы не только смайлики заслужил!

Гость
12 сент 2018 в 08:05

Всё что надо знать о Слепцове.

Александр
12 сент 2018 в 08:53

Странный ответ на обвинение-обещание сделать из критика отбивную, видимо других аргументов у директора росгвардии нет(((

Гость
12 сент 2018 в 09:28

Ну вот она - азиатская модель власти, комментарии излишни.

Гость
12 сент 2018 в 09:48

Слабо на пистолетах? Кстати, оппозиционер из эсеров на мера написал заяву, типа его протежная ккомпания с асфальтом смухлевала на 81 млн.

Гость
12 сент 2018 в 10:27

Кодекс чести офицера, позволяет предъявить сатисфакцию только равному себе, соответственно маршал опричников вывел оппозиционера на уровень федерального министра

Гость
12 сент 2018 в 11:10

Охранники как спортсмены никогда не о отличались ясностью ума и критичностьюссознания.

Гость
12 сент 2018 в 11:44

пафосно вызвать дрища на драку
отвечать на конкретные обвинения угрозой физической расправы
О - Офицер

Гость
12 сент 2018 в 13:47

Все внимательно слушали золотова, сок за 40 рублей не сок, с эти не поспоришь, но вот в детские сады и школы закупают это сок в петерках и магнита продают. Генерал он тоже какой-то странный 2 года срочной службы, потом ударник труда, потом в бизнесе, вопрос что у нас генерала без образования дают и без выслуги.

Гость
12 сент 2018 в 13:59

Разве это уровень генерала писать посты в Инстаграмм и вызывать на дуэль ??.Это простительно Тимати и Хабибу... А Слепцов конечно одобрительно будет кивать золотову,ещё бы...Скоро и президент нам будет посты в соц сетях писать про новые законы в стране . Помешались

Гость
12 сент 2018 в 14:58

Во времена дуэлей и чести офицер, обвиненный в воровстве, уже бы застрелился.

Гость
12 сент 2018 в 16:08

Слепцов - не мэр (по конституции), он "назначенный"

Гость
12 сент 2018 в 09:44

ну в школах вообще есть невозможно, детей кормят какими-то несъедобными помоями. Однофигственная ситуация

Ванту
12 сент 2018 в 14:37

Вот ведь молодец слепец, подтявкнул, примазался. Сила в правде, а когда ее не хватает, остается только руками махать и лайкать.

Гость
12 сент 2018 в 07:57

Очередной информационный шум,чтобы отвлечь людей от проблем насущных.

Гость
12 сент 2018 в 12:03

Шикарно. А если бы в ролике эту информацию женщина подавала, он бы и её на стрелку позвал?)

Гость
12 сент 2018 в 12:05

Слепцов и Золотов! Если вы не с народом, то против! А в смутные времена нужно быть за народ, а не пугать расправой!

здешний
12 сент 2018 в 12:18

всю жизнь учили только морды бить, вот и предлагает направо и налево

Гость
12 сент 2018 в 12:22

Очень бы хотелось,чтобы вот за такие лайки отвечали

Гость
12 сент 2018 в 12:45

Если он вызвал Навального, то Навальный может выбирать место и оружие. Предлагаю Гаагу и Закон, посмотрим кто превратиться в "мясную отбивную".

Гость
12 сент 2018 в 12:50

Нам вернули 90 ые. Прав тот, у кого больше прав

достали
12 сент 2018 в 13:00

привыкли дубинами да кулаками махать...защитнички(

Гость
12 сент 2018 в 14:35

Просто наберите в поисковике золотов,
найдете много интересного

Третьим будешь?
12 сент 2018 в 16:05