СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В супермаркетах Ярославля продавцы смеются над курами из будущего
В супермаркетах Ярославля продавцы смеются над курами из будущего

Гость
13 сент 2018 в 22:03

Очень смешно(

Гость
14 сент 2018 в 06:12

в атрусе очень часто вижу батоны с завтрашней датой производства. везде обман.

richi
14 сент 2018 в 06:22

Этоармальная практика, продаваны лоханулись рано выложили товар.

Гость
14 сент 2018 в 10:17

Не над курами смеются продавцы, а над покупателями....

Гость
14 сент 2018 в 12:40

Это способ продлить срок годности и время на реализацию на 1 день

Гость
14 сент 2018 в 13:34

ага смешно, животики надорвешь... обманулись бы в пользу покупателей - указали бы вес и цену заниженную, так нет всегда обманываются в свою пользу, это просто банальный обман и мошенничество производителя в сговоре с продавцами

Гость
14 сент 2018 в 15:46

это просто. Любой производитель ставить дату на 2 дня позже. Логистику и наши проволочки никто не отменял. Пока доедет - опа - свежак. А тут дальнобой решил махнуть сверх нормы, а потом отдохнуть, а валенки дату не глянули...все, как и везде

Гость
15 сент 2018 в 01:27

Просто никто из ярославцев, обнаруживших такую продукцию, не обращаются с заявлением в Роспотребнадзор.

лучик добра
14 сент 2018 в 08:47

Ой как весело....ничего смешного в этом нет, на лицо факт обмана и введения в заблуждение покупателей, а словам "привезли сегодня" пусть бабушки верят... кто даст гарантию, что эта курица не месячной свежести??? с датой они типа напутали, а где гарантия что вес указан верно???

Гость
14 сент 2018 в 09:26

Совсем не смешно. Где роспотребнадзор, прокуратура, общественники?

Гость
14 сент 2018 в 08:11

К ответу нужно супермаркет призвать этр подлог и товар должен был возвращен поствщику. Только как всегда едет конкретики.Где то какой-то.

13 сент 2018 в 21:41

Дату напечатали по ошибке? Вероятнее всего по просьбе продаванов.

Гость
14 сент 2018 в 12:35

Это значит 15 августа выпущена продукция.