СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Мы убиваем свою экономику»: выборы обнажили три главных ошибки власти
«Мы убиваем свою экономику»: выборы обнажили три главных ошибки власти

Гость
14 сент 2018 в 17:55

Просто эти фиговы патриоты все что украдут здесь тащят на запад. Там их дети, их дома, их любовницы. Они ездят на западных машинах, а нам скулят про патриотизм

14 сент 2018 в 18:57

Вот бы Соловьеву,который в ТВ, в рожу кто нибудь плюнул...

14 сент 2018 в 19:18

Очень сомневаюсь чтобы в ярике обьединились против едра!!! Купят не стойких!! кому должность кому послабления !!

Гость
14 сент 2018 в 19:45

На фото счет на оплату электроэнергии от ТНС, а реально приходят от некой ЕИРЦ с предложением авансовый оплаты за непотребленную электроэнергию. Сколько же и долго ли будем кормить дармоедов?

Гость
14 сент 2018 в 20:51

А у нас пока нет оппозиции, все дудят в одну дуду, показуха одна!

14 сент 2018 в 18:37

"— Партия власти серьёзно рискует потерять своё влияние, — заключил Анатолий Лисицын." Беспокоится о своем последнем деле - благоустройстве иностранных кладбищ?
"— Мы просто стали неконкурентоспособны, убиваем свою экономику, отдаём свой российский рынок иностранным поставщикам, — считает депутат-справедливоросс Валерий Гартунг. — Это последствия неправильной, неграмотной финансовой политики. А платить за это приходится всем гражданам страны, экономике страны и бюджету." - Ишь ты, какие речи. Чё ж эсеры на прошлых выборах отдали свои голоса едру?

Гость
15 сент 2018 в 01:07

Цитата:"Многие из них провели более сотни встреч, искали решения сложных проблем вместе с жителями, советовались, формировали программу действий на ближайшие годы."... и т.д.- в конце статьи.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65390221/ Но по факту: жители нашего дома на встрече с кандидатами в депутаты обл.Думы от ЕР отдали кандидатам заявление-просьбу о помощи в благоустройстве двора, единороссы даже нам не соизволили ответить! Это реальность, а не отписка! Единороссы плюют на наши обращения!

Гость
15 сент 2018 в 06:48

Одни кабинеты с флагами,а в каждом кабинете хмырь,( из к/ф ворошиловский стрелок)всю страну про***ли

Гость
15 сент 2018 в 07:45

Анатолий Иванович был лучшим губернатором Ярославской области в новом времени. К сожалению, как показала практика, не каждый генерал способен стать губернатором!

Гость
25 сент 2018 в 10:46

Много поездил по России и могу сказать, что Ярославская область не самая плохая и бедная.

Гость
14 сент 2018 в 22:53

Началось это во времена Лисицына , Волончунаса и та . Наша область примерно как Татарстан . Самообеспеченная и её просто убили реформы Чубайса , Гайдара и им подобных . Как надо не любить своих жителей чтобы украсть ( рабочие места во всех профилях производства , а потом разрушить все остальное ) зачем богатство людей Работой . Продать ??? Зачем? Хотя у кого эти деньги ? Вы не напечатаете , я не ваш инженер . Я несчастный тот кто потерял и искал , и до сих пор ищет. Да мой возраст не имеет интереса . И что где пенсия где здоровье где ......

Гость
15 сент 2018 в 05:02

Компрадорская / троцкистская / власть . Поэтому гр. Шапиро / псевдоним " Соловьев"/ с экрана не вылезает, все о этой власти сообщил гр. Жириновский на этой неделе в соловьевском междоусобойчике в пере палке с другим деятелем Хинштейном. Открыл " секрет Полишинеля " местным жителям колонии.

Гость
15 сент 2018 в 08:11

Как надоели они, эти депутаты - клопы-болтуны, загнавшие Россию и народ в яму и беспросветность. Ошибки тут уже системные, а не одна-две. Посмотрите на состав победивших в выборах и сразу станет понятно к чему дальше придём.

Гость
15 сент 2018 в 08:51

Как можно убить то что Вам не принадлежит? А? Голодранцы?

Гость
15 сент 2018 в 19:37

Всем смотреть и внимать: Лекция Ефимова для сотрудников ФСБ. Управление миром, обо всем и подробно рассказывает.

Гость
14 сент 2018 в 20:08

Нам какая не власть--нам бы лишь бы украсть!!!