СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Мэр Ярославля получил в Германии почётную грамоту: за что
Мэр Ярославля получил в Германии почётную грамоту: за что

Гость
15 сент 2018 в 21:44

К 2018 всё население России разделилось на следующие обособленные
социальные группы:
олигархи 187 чел.
коррумпированные чиновники 579 000 чел.
преступники, подозреваемые в призывах к изменению существующего
государственного строя 138 463 001 чел.

Гость
15 сент 2018 в 21:02

Представляю как немцы ржали над этими "папуасами". Мы им нефть и газ они нам грамоты и бусы

Гость
16 сент 2018 в 13:44

Почему ран все время в одном и том же синем костюме? Все в серых, а он в голубом?

Гость
15 сент 2018 в 22:33

Позвольте полюбопытствовать :..а что такого Слепцов вложил весомого,..что за все 30 лет дружбы городов..ему, а ни кому-то другому, вручили грамоту..

Гость
15 сент 2018 в 20:48

Толку от этого 30 ти летнего сотрудничества a la voloncsunas " ? Только дети чиновников туды- сюды. 30 лет. И все. В натуре. И - все!

Гость
15 сент 2018 в 21:05

За шо? На за шо. За - место....

Гость
15 сент 2018 в 22:48

смешные все такие на фото)

Гость
16 сент 2018 в 18:29

Долго в кресле сидел кто-то в сером, а теперь вот -гляди - в голубом...

Гость
3 дек 2018 в 10:18

Поздравить надо молодец В.В.Слепцов! Это хороший знак для Ярославля и его жителей. Неплохо бы наладить обмен школьниками, студентами, стажировку специалистов например дорожного хозяйства( а то у нас ярославцы никак не могут, хорошо примыкания к колодцами на проезжей части научиться делать) .Вообще, приветствуя сам факт награждения мэра Слепцова, хочется более полного наполнения практики взаимодействия двух городов побратимов. А ещё мы дружили с Черкасской областью Украины, Минской областью, Киргизией, Таджикистаном, Эстонией, Польшей и т.д. практика обмена очень нужна и полезна, ворчать и злословить вредно!

Гость
16 сент 2018 в 07:27

А вот нам нашему мэру грамоту вручить не за что. К сожалению!

Гость
16 сент 2018 в 09:56

У него во дворах многоквартирных домах яма на яме, а он по Германиям разъезжает.

Гость
16 сент 2018 в 07:46

Немцы хитрые. Ржут!!!! А эти-то на фото не понимают,что им дали "черную метку"- "волчий билет" в один конец))))))

Гость
16 сент 2018 в 07:57

трамваи бы из Касселя б/у привез бы лучше штук 50.
вот это польза была..... а так просто фантик

Гость
16 сент 2018 в 08:10

Классика: "Лев и солнце"! Шаурма, пончики и огурцы в банках - основные виды деятельности Ярославского мера. Скоково не видит, в пробках на дорогах виноваты все кроме него - вот основания для "награждения"!

Гость
16 сент 2018 в 11:40

что творите!?город в воде тонет,школы с облупленными фасадами,заводы распроданы и разграблены....

Гость
17 сент 2018 в 08:33

за что грамоту? Вчера бюджетники не явившиеся на субботник получили сообщения- дать объяснения и заявления на увольнения!!! ...!!!

Гость
17 сент 2018 в 09:32

вот если бы ярославцы ему грамоту вручили, этим можно было бы гордиться
но как-то не хочется, не за что

Гость
16 сент 2018 в 13:35

"..находится с РАБОЧИМ визитом..", а чего он там такого "рабочего" выполняет,..языком на банкетах работает..

15 сент 2018 в 20:21

МММ тоже грамоты получал.

Гость
16 сент 2018 в 16:28

Лишь бы не работать.Один по коста рикам ездил все.Доездился.

Гость
16 сент 2018 в 14:51

Расчет за московский мусор?