СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Яблочки для вкусного компота»: мэр Ярославля похвастался своим дачным урожаем
«Яблочки для вкусного компота»: мэр Ярославля похвастался своим дачным урожаем

Гость
22 сент 2018 в 21:40

Вот многие ругают МЭРа... И я не очень доволен, особенно его перлами и показушной грозностью! Но недавно отметил, что дороги все же делаются больше и лучше чем раньше...Кроватные спинки вроде "приросли" Администрация стала вести (хоть 2-3 раза в месяц) но здоровый образ жизни (вело и просто пробеги)... Во взятках пока не уличен! На огороде порядок(даже в огуречной теплице помидорки зреют). В общем, трудится чиновник на наше и свое благо!

Гость
23 сент 2018 в 07:27

Яблоки мелкие, поеденные, нетоварные! Что ими хвастаться? Хотя если больше нечем, то пойдёт! А вот за что зарплату получает - похвастаться нечем! Мер посмотри на Скоково или, хотя бы, прокатись туда в треньках и на велике - вот что от вас ждут! А у вас всё банки, огурцы, компот. Позор!

Гость
22 сент 2018 в 22:44

Многим жизнь испортил разрешением на точечную застройку в частном секторе,строят многокварные дома вплотную к индивидуальным участкам . Наверное у застройщиков красивые глаза.

23 сент 2018 в 09:00

Откуда столько внимания?проплатил что ли?

Гость
23 сент 2018 в 12:27

Некоторые правители страны, вообще просто мычали в микрофон, без каких либо смыслов.
У нас нормальный трудолюбивый мэр!
Ведет здоровый образ жизни и других за собой тянет.
Его юмор нужно принимать позитивно.
Вот перед ним был нЕ_нормальный мэр, - взятки, пьянка, кальян в кабинете.
Вы самостоятельно можете понять разницу между этими людьми, или нет ?
Обращаясь к мэру прошу - Владимир, запрети продажу спиртного с содержанием более 1%alc.
Если это получиться, я начну копить на монумент.

Гость
23 сент 2018 в 22:45

На прямые выборы этого молодца!!!! Так-же пролетит ,как его однопартийцы в Приморье и Хабаровском крае!!!! Вот это и есть ответ простых людей по поводу их назначенческой работы. А то огурчики, яблочки- блеф.

22 сент 2018 в 21:15

После санкций кричали-завалим всю страну дешевыми отечественными яблоками.Как всегда не получилось.

Гость
23 сент 2018 в 22:04

Каждый должен заниматься своим делом, мэр - управлять городом, а не огурцы выращивать. За ввоз московского мусора ответственна нынешняя администрация, за отравленную воду, воздух и почву, отсутствие мусороперерабатывающего завода - также они несут ответ перед ярославцами. Дороги начали постепенно делать, но это не подарок - мы за все платим своими налогами, в нашем городе очень много промышленности! Так же мэр ответственен за нерадивое использование бюджетных средств - ввоз старых трамваев- разве кто-то посчитал, что их содержание и ремонт в дальнейшем, обойдутся дороже, чем покупка новых вагонов, а все это из-за того, что чинуши хотят перед Москвой выслужиться, лебезят, надеются , что заберут их на повышение. Мы для них - промежуточный этап.

23 сент 2018 в 15:42

К сожалению, фото мелкое и не позволяет в полной мере рассмотреть устройство крыши энтой теплицы. А внизу - не серая плитка? Почему не красная?

Гость
24 сент 2018 в 07:15

Так и у нас бы ЕР пролетела со свистом,если бы люди голосовать пошли.

Гость
24 сент 2018 в 09:29

На дальнем востоке гектары раздают, можешь мэру туда, в фермеры

Гость
23 сент 2018 в 06:38

Нашел чем хвастаться. Купил готовенькое: не сажал, не растил. А собрать-то другими выращенное всяк сможет - вон, что не день дачки обносят. Так что не впечатлило.

Гость
23 сент 2018 в 20:01

молодец нормальный человек с нормальными жизненными позициями семьянин хозяин по кабакам пьяный не пляшет дороги почти везде сделал в городе молодец

22 сент 2018 в 21:06

А-ха-ха! Супруга изнывает от урожая и непосильной ноши!

Гость
23 сент 2018 в 14:49

14,1 тыщ подписчиков в инстаграмме зато. Правильной дорогой идет, если что, станет блогером, они норм зарабатывают

Гость
24 сент 2018 в 15:45

Прикольно с яблоками.Интересно а где фото делали.Как всем известно дача в д.Твердино начала строится только в 2015 году на чистом пустом участке.А тут глядь и яблони уже старые пладоносят.Чудеса да и только.

Гость
22 сент 2018 в 21:56

Супруге помогает:..печенье перебирает - ломаное жуёт,а не ломаное ломает ! Показали бы как он навоз в тачке на грядки разводит или огород вскапывает. А то самую тяжелую работу доверили - яблочки на компот выбрать.

23 сент 2018 в 01:30

Как мииило, ми-ми-ми просто))))) Прости господи

Гость
24 сент 2018 в 08:05

Если хвалебные комментарии проплачивают в мэрии и партии, то кто проплачивает хейтеров?
Или про их недалёкость ума правду пишут и они это бесплатно делают?
То есть, мало того, что не работают, а тут сидят и жалуются на отсутствие денег, так еще и бесплатно поливают?
Весело.
К стати, не подскажите, где за комменты платят, я бы устроился?

Гость
24 сент 2018 в 10:25

Он просто душка.

Гость
22 сент 2018 в 21:07

Вроде огурцы срывает для вкусной закуски.

Гость
22 сент 2018 в 21:53

Молодец!

Гость
23 сент 2018 в 20:41

молодец

Гость
24 сент 2018 в 09:40

молодцы, даже мэр ведет натуральное хозяйство, потому что покупать сомнительную дрянь из магазинов опасно. Говорят, этот год на яблоки, к сожалению, неурожайный((((

Гость
24 сент 2018 в 11:50

Варлаамов обсуждает мера сегодня. Переместитесь туда

Гость
24 сент 2018 в 13:24

Уважаемые! Надо с себя начинать. Это на работе он мэр, а дома просто человек : муж, отец, дачник и огородник. Что же такие злые то. Видимо действительно привычней пьяный , танцующий, курящий и много говорящий. Да не все идеально, так на каждого не угодишь. Начинаем с себя каждый, смотрим в зеркало... и оцениваю свои труды на работе, даче, дома. КСТАТИ - не про плачено, а искренне. Надо объективней : есть в работе и хорошее (дороги появляются) и ужас (допущенный) МУСОР МОСКОВСКИЙ помним.

Гость
25 сент 2018 в 14:46

вспомнила на кого так похож мэр))) мультик "поросенок Фунтик")