СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Похититель торжества. Как мэру Ярославля Владимиру Слепцову испортили прощание с городом
Похититель торжества. Как мэру Ярославля Владимиру Слепцову испортили прощание с городом

Гость
3 окт 2018 в 19:50

Очередной чужак, засланец которому наплевать на Ярославль! Так, ступенька в карьере!

Гость
3 окт 2018 в 17:03

Золотые слова "пришелец из Подмосковья" и "заезжий чиновник". Надеюсь наши его слопают, те ещё крокодилы.

Гость
4 окт 2018 в 12:12

Что же уважаемые депутаты не вспомнили , что долг Ярославля вырос на 1 млрд и достиг 7 млрд - это тоже ,,достижение " команды Слепцова - прогуляли денежки на праздниках и пирах на Волге и в зарубежных поездках , аппарат мэрии раздули - на одних генералов - советников сколько надо денег! Не вспомнили депутаты и как ярославцы в прошлую зиму ноги и руки ломали на обледенелых тротуарах ! А в остальном , прекрасная маркиза , всё хорошо , все хорошо !

Гость
3 окт 2018 в 19:38

Независимость муниципальной власти во всей красе. Отмирающий институт. А менять мэра каждые два года - это вообще дно. Уж как не относись к Слепцов, но он хоть к Ярославою какое-то отношение имел, а этот новый вообще очередной москвич. Будто их нам мало было

Гость
4 окт 2018 в 10:37

СМЕЛО! И СНОВА БЕСПРЕДЕЛ!

Гость
3 окт 2018 в 20:32

Погорелый театр! Все друг друга похвалили, поблагодарили... Красота... Кто к новенькому на поклон первый успел? Вообще-то мэр городом руководит, а это не только та небольшая кучка собравшихся пропеть хвалу. Грустить о Слепцове, предполагая, что дальше будет только хуже - это уж совсем бред. Лучшим мэром был и всегда будет ВОЛОНЧУНАС! Наш! Много сделавший, больше всех вместе взятых! По первости работавший не за страх, а за совесть!..

Гость
4 окт 2018 в 00:38

Артур Ефремов! Некрасиво обманывать начальство, даже при прощании. Город чище не стал! Когда уже обратят внимание на грязный Дзержинский район? Вдоль дорог- до тротуаров идёт зелёная зона- там постоянно мусор! Дороги грязные, тротуары не чистят, остановки тоже грязные. А ваша хвалёная диспетчерская служба 40-40-40 никак людям не помогает! Или же ваши службы плюют на наши обращения. Звоним часто, но толку- ноль! Может быть делать фотографии и отправлять их в Народный фронт, Народный контроль, на сайт президента? Волкову тем более будет на нас наплевать! Ещё один временщик...

Гость
4 окт 2018 в 11:42

Если всем в муниципалитете так грустно, от того что Слепцов уходит, если по их мнению он так много сделал для города, в конце концов, если Слепцов и сам так растроган от прощания с Ярославлем, то в чем же истинная причина его ухода? По собственному уходят, когда место получше найдут, зарплата побольше, а здесь то что? Может чиновники откроют народу тайны мадридского, простите, ярославского двора?

Иван
3 окт 2018 в 17:23

Вот кто молча и без выборов и без представлений подписал и.о. все бумаги о назначении, пусть за его деятельность и несет персональную ответственность !!!! Справитесь, Дмитрий Юрьевич??

Гость
3 окт 2018 в 20:53

А в нашем микрорайоне главную улицу так здорово отремонтировали, отродясь такой красоты не было. Теперь ходим как в Москве . Спасибо мэру и др. кто это сделал.

Гость
3 окт 2018 в 19:24

Миронова нужно было вернуть в Москву, а Слепцова- на его место!

ююю
4 окт 2018 в 08:32

С ВЛАДИМИРА на ВЛАДИМИРА ))). А мне жалко что Слепцов уходит, при нем хоть как-то все с места сдвинулось(.

Гость
5 окт 2018 в 12:25

Хороший Слепцов. Верните его. А этого заберите за "првышение". На место Слепцова в Солнечногорск или куда там еще

Гость
4 окт 2018 в 00:52

Кстати ip читаемые но это правда

Гость
4 окт 2018 в 01:20

Когда глав районных адм менять будет?

Потерявшийся Дед
3 окт 2018 в 17:15

Аплодисменты,. Занавес. Гардероб.

3 окт 2018 в 22:27

Другая басня Крылова - А вы друзья, как ни садитесь, все в завхозы не годитесь! По существу, мэр - это завхоз. Разница между старым мером и новым в следующем - один орал по пятницам, требуя, что бы все демонстрировали чудеса (из нулевых ресурсов делали объемы, как при наличии максимальных), этот будет требовать тоже самое, тока тихо.

Гость
3 окт 2018 в 16:59

Поклевал? Теперь - дай другому! Без обид. Братан. Без о б и д ..,,

Гость
3 окт 2018 в 19:17

Валанчунас сидел и не сдвинуть было,а теперь сами бегут.

3 окт 2018 в 19:20

Так и навеяло из басни Крылова "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!"