СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Следующий пошёл: заместитель мэра Ярославля тоже решил покинуть свой пост
Следующий пошёл: заместитель мэра Ярославля тоже решил покинуть свой пост

Гость
3 окт 2018 в 22:18

Какой же бардак в этой несчастной стране

Гость
4 окт 2018 в 07:00

Жизнь - удалась! Почему бы и не посмеется над туземцами?

Гость
3 окт 2018 в 23:00

О, да! Легкий хлеб, да не просто хлеб, а бутерброд с икрой! Перекантовался славненько, сколько окладов на выходе получил, нет инфы?

Гость
4 окт 2018 в 08:31

А кто -же рейтинг нового Мэра поднимать будет ? Новая команда московских дармоедов приедет?

Гость
3 окт 2018 в 22:16

Типа на курорте по бывал.

Гость
3 окт 2018 в 22:32

Это было ожидаемо! И от Липатова так же, Ярославль "прославился" на всю страну, а про наше СИЗО ходят "страшные сказки" для взрослых, кто туда попадает, подпишет любое признание, в чем угодно - такие у нас "умельцы"

Гость
4 окт 2018 в 01:25

увольняться нужно через прокуратуру

4 окт 2018 в 06:08

Где можно посмотреть их контракты (условия досрочного расторжения)?

А новой УЕР есть для Ярославля?Ну чтоб на благо населения поднял себе оклад в 4 раза,пообещал снизить налоги,сделал бесплатный проезд для пенсионеров(можно в Таллин сгонять ради этого),карусельку с Ирака на верблюдах довез,а то у прежнего УЕРа верблюды еще не дотащили ее,а главное,чтоб зонтик повесил и из ночных клубов не вылезал,с простыми ярославцами там общался

Гость
4 окт 2018 в 12:53

Хартию, хартию то с собой прихватите)))

Оля
4 окт 2018 в 06:34

А зачем их так тусуют? Вроде бы где живешь,там и работаешь. А ИХ гоняют по всей стране,а они потом по дому скучают и плохо от этого работают.

Гость
4 окт 2018 в 08:38

А для Зубакиной в Солнечногорске место найдётся или в Красноярск поедет? С Аксютенко они как ,,сладкая парочка " красовались !

Гость
4 окт 2018 в 00:44

мордаха упитанная, порядок!

Гость
4 окт 2018 в 04:16

Не последний...

Гость
4 окт 2018 в 08:05

ура!! пока на свободе

Гость
4 окт 2018 в 09:30

Пусть и рулон обоев с собой забирает.

сергей
4 окт 2018 в 11:05

дайте и мне поработать четыре месяца ни за что не отвечая, и за вероятно не плохое бабло!

Гость
4 окт 2018 в 11:48

Ну че сказать,проехался по заграницам за счет бюджета.Повезло считай!Не в тюрьму сел за это.Прощевай,Слепцов.Ничего хорошего сказать о твоём правлении не могу.Зима была при твоем и.о. еще-адом!Я еще когда говорила ,что Слепцова будут помнить,как мэра города смерти. Спала зимой под тремя одеялами в теплых носках.За малые архитектурные формы добавил денег.Вобщем НЕ справился ты,Вова,с обязанностями!Только не возвращайся больше.

Гость
4 окт 2018 в 12:35

все это напоминает гастролирующий табор

Гость
4 окт 2018 в 22:32

оба просто числились в мэрии а так занимались своими делами еще бог миловал от костюшкина и носова тоже ебна мать менеджеры управленцы

Гость
4 окт 2018 в 15:43

А зачем тогда чайную делали за кучу денег?Для кого?

Гость
4 окт 2018 в 00:11

Только паси как ХРИСТОС

Гость
4 окт 2018 в 00:10

Молодец найдёшь себе овец .

Василич
4 окт 2018 в 14:01

ой вей, мне он напоминает брата Зарубина, прям одно лицо или таки нет?

Гость
4 окт 2018 в 16:49

... опустела без тебя земля...
Пусть другим настроение поднимают