СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Гибель замдиректора АТП в центре Ярославля попала на камеры: эксклюзивное видео
Гибель замдиректора АТП в центре Ярославля попала на камеры: эксклюзивное видео

Гость
24 окт 2018 в 15:03

Так там скорая приезжала, а пишут что труп нашли прохожие

Гость
24 окт 2018 в 16:23

Вот как шикуют директора заводов и фабрик, а простые люди впахивают за копейки

Гость
24 окт 2018 в 17:16

Как же он работал раньше ? ночью по кабакам гулеванил , а на работе днем отсыпался ?

Аналитег Мозга
24 окт 2018 в 17:43

Тут очень много вопросов и к полиции и бригаде скорой помощи. Первое-был ли убитый без сознания на момент приезда-если нет ,то почему проигнорировали его. Полиция-почему не задержала никого если человек был избит и без сознания. Забрали бы до выяснения причин-по крайне мере вели себя вызывающе и хулиганили-налицо УК,тут опять соплежуйство. Далее-если чел был в сознании и оказывался от медпомощи и вел себя спокойно ,надо редакции по крайне мере уточнить это было раз раскрыли тему. Причин смерти у чела 3 варианта-отравление этиловым спиртом ,побои как сопутствующее. 2 гематома внутричерепная на фоне алкогольного опьянения .3 общее переохлаждение тела на фоне тяжелого алкогольного. Думаю у нормального следака картина уже нарисована давно -остались ньюансы. Это просто кокоринское мамаевище с печальным концом. Кстати если бы Пака нормально огрели мог бы быть и подобный вариант.

вася
24 окт 2018 в 15:14

по ночам полиция не работает что ли? почему скорая есть а полиции нет?

Гость
24 окт 2018 в 16:10

Почти как футболисты. Только тут агалы перестарались. Ну или роковой бордюр...

Гость
24 окт 2018 в 14:45

Девушка смелая!

24 окт 2018 в 22:32

Еще раз хочется сказать,что это тенденция-отсутствие воспитания,только патриотическая риторика приводит к обыдлению .Ярославль превращается в окраину обывателей,это кое местечковое болотце с ряской и лягушками.

Гость
24 окт 2018 в 23:16

Со вторника на среду , в середине рабочей недели по кабакам гуляют .... кто то из АТП на работе уже в это время. А начальство гуляет...

24 окт 2018 в 14:47

Молодой парень, 33 года. Очень жаль.

Гость
24 окт 2018 в 15:50

Тут уже не одиночная драка,..а толпень на толпень !

Гость
24 окт 2018 в 16:11

чем теперь козырять...нечем...

Гость
24 окт 2018 в 15:25

Городские шакалы по ночам сбиваются в стаи....

Гость
24 окт 2018 в 16:31

А если этим с я в к а м. - огнестрел в руки? Как в Керчи? Ведь обыкновенные душегубы? По последствиям. Капитализма плодит бесов. В геометрической прогрессии.

24 окт 2018 в 21:53

че то я понять не могу Нестеренко кто из них на полу лежит мертвым вроде в короткой осенней куртке и светлых штанах, а на видео двое только в светлых брюках один в пухане а второй активно кулаками машет , причем первый начал вроде - это что ли и есть Нестеренко?

Гость
24 окт 2018 в 17:04

Капитализм как общественно экономическая система всегда заканчивается и ведет к фашищму. Эти молодчики, сбиваясь в стаи , еще этого не понимают в силу недоразвитости мозгового аппарата , но уже сбиваются в городских джунглях как футбольные фанаты лет 8-10 назад в Украине. Первоначально им по всей стране представляли трибуны на п р а в ой стороне стадионов..... Правая сторона стпдиона называлась " правый сектор". Для информации. Для мурзилок.

Гость
24 окт 2018 в 18:12

И мне нравятся ярославцы. Веселые ребята. Креативные и расслабленные. ...футбол- хоккей любят... А Вы - кто ? . ... Я? Я- то ? Называйте меня просто. И без изысков...

24 окт 2018 в 18:16

Я то ожидал, что вояки, как Сигал, всем головы пооткручивают. А тут - обыкновенная потасовка. И раскадровка дерганная 10-15 кадров в секунду. Съекономили на видеорегистраторе.

Гость
24 окт 2018 в 14:36

Как он тогда потом там оказался?

Гость
24 окт 2018 в 22:06

Соболезнования близким,упокой душу Господи!

Гость
24 окт 2018 в 22:21

Люди- как волки. Но волки- не люди?!

Гость
26 окт 2018 в 08:58

Вот он образ современного руководителя.