СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Отделение закроют — помрём»: как на самом деле живёт больница, которую чиновник назвал богадельней
«Отделение закроют — помрём»: как на самом деле живёт больница, которую чиновник назвал богадельней

Гость
31 окт 2018 в 19:04

А что дедушка на первой фотографии, делает в палате у бабушек?

Гость
31 окт 2018 в 15:52

Он ведь приезжий. Вот и выдать ему муниципальное на левом берегу Тутаева. Пусть поживет. И его семья пусть поживет, как живут работяги. Глядишь, вспомнит свою санитарскую молодость, да может совесть проснется.

Гость
31 окт 2018 в 15:18

Оптимизация..... все для людей и с заботой о людях!!!!

Гость
31 окт 2018 в 15:26

Если его уберут, никто и не заметит,что он и был. Но он москвич. Москвичи москвича никогда не уберут. А нашего уже бы выгнали давно. Некоторые с совестью, так и сами уходят после таких скандалов...

Гость
31 окт 2018 в 15:37

Уже закрыли якобы не навсегда Детскую на Ленина...

Отличный "импульс" задает развитию ярославской медицины Селезнев... Варяги - они везде варяги... Сами в Москве лечатся... Они приехали зарабатывать деньги, как и Миронов. Им тут не жить...

Гость
31 окт 2018 в 15:40

Из-за "пожарки" у нас можно все учреждения медицины, образования и культуры закрыть, если очень захотеть... Причина тут одна - надо на чем то сэкономить, ну не на своих же зарплатах...

Гость
31 окт 2018 в 15:56

Мало было Вундервальда после которого роженицы помирать стали -теперь ещё Селезнёв на нашу голову -с такими руководителями никаких врагов не надо...

Гость
31 окт 2018 в 15:56

Странно получается-врач отоларинголог.По народному:"ухо-горло-нос" или ЛОР. А вот народ не слышит, говорит не то и с нюхом проблемы. Уважаемые руководители! Хватит все оптимизировать, погубили уже всех селян, а они работали на полях и фермах. Надо наоборот строить больницы, магазины, школы, детские сады, клубы... в селах! А вы вынуждаете последних людей с земли сниматься.Что есть то будете? Ведь вы же не умеете на своих виллах выращивать ничего кроме газонной травы, да и то не своими руками!

Гость
31 окт 2018 в 16:24

Бабушки и дедушки так и ничего непоняли. Подлежат ликвидации. Как и их родственники. На Украине...

Гость
31 окт 2018 в 16:42

.., я уверен, что он может придать новый импульс ярославскому здравоохранению"/ Миронов//- импульс придают ракетам. Ракета- железное изделие, начинённое порохом для полета на Луну.

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
31 окт 2018 в 17:42

Тема не простая и вот в чем дело. Растет количество брошенных стариков-они хирееют и медленно умирают в холоде и порой голоде ,неухоженные и с проблемными головами . Эта мука длится годами. В традициях у нас стало бросать стариков. В области очень мало домов престарелых и ухода и эти койки по крайне мере проявляли гуманитарную миссию-теперь же при закрытии старики будут отчаянно помирать и хиреть в своих ветхих лачугах. Мало того-будут сокращены еще оставшиеся сотрудники и куда они пойдут работать? Чиновник этот бьет по самому слабому звену и самому бедному-не в картошке дело . С одной стороны крестятся и ходят с хоругвиями во славу политики царя- с другой бьют по самым слабым и незащищенным. Циники.

Гость
31 окт 2018 в 21:45

Неплохой такой кабинетик у Селезнева. Зачем ему такой? Поставить ему стул такой как у бабушек в палате, стол и тумбочку. И хватит ему. Оптимизация.

Гость
1 нояб 2018 в 08:55

Надо сначала что-то сделать, выстроить новую больницу, привлечь кадры, оснастить оборудованием...,а потом закрывай старую, делай что хочешь. Слова никто не скажет. Но сначала организуй что-то лУчшее. А тут - давай закроем и живите как хотите. Правильно тут пишут:"С одной стороны крестятся и ходят с хоругвиями во славу политики царя- с другой бьют по самым слабым и незащищенным".

Гость
1 нояб 2018 в 16:29

Недавно Путин выступил , что в 2019 году запускают очередные нац. проекты. А в приоритете нац. проект "Здравоохранение". Это строительство больниц и оснащение уже действующих , забота о населении и т.д. А в Тутаеве происходит все наоборот. Получается , что Ярославскому и Тутаевскому плевать на заявления Президента .

Гость
31 окт 2018 в 15:42

Чтоб этого Селезнева. даже ни одна богадельня ни принимала,если будет ему плохо. А мы все под Богом ходим...

31 окт 2018 в 19:34

Чего то сегодня минусист один выступает. Второй в запое?

Гость
31 окт 2018 в 21:00

Такое милое учреждение,чистенько ,уютно. Бабушки все довольные сидят. Чего жалко то?

Гость
31 окт 2018 в 21:20

Им бы только закрыть а дальше трава не расти