СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Цены на бензин в Ярославской области будут сдерживать: до какого срока
Цены на бензин в Ярославской области будут сдерживать: до какого срока

Гость
1 нояб 2018 в 13:32

Спасибо! Наши благодетели! А как же вопрос того, что при такой цене на нефть бензин должен 25 руб. стоить? Почему, когда нефть растёт стоимость бензина растёт, и в то же время, когда стоимость нефти упала в четыре раза, бензин так же подорожал? То есть, он дорожает в любом случае, т к жулики правят в нашей стране!

Павел
1 нояб 2018 в 14:49

Покупаем свои же ресурсы ха огромные деньги, 20 лет народ дурачат!

Гость
1 нояб 2018 в 17:02

Кому они продают по сто рублей.
У тех литр бензина дешевле чем у нас.
Придумалиб закон чтоб свои недры реализовывались в своей стране.

Гость
2 нояб 2018 в 14:38

Сейчас сдерживают, а потом как на 25% вырастет цена. Медвежья услуга.

Горожанин
1 нояб 2018 в 14:02

Бедные, бедные нефтяники...Как не просто в такое тяжелое для страны время отказаться от повышения цен на топливо. Ведь небольшая прибавочка к зарплате позволит им выжить....
Другое дело бюджетники. Эти живут на широкую ногу, и могут позволить себе любые желания.....
Жить стало лучше, жить стало хорошо......

Гость
1 нояб 2018 в 14:44

Пора вспоминать про 200 литровые бочки, в которых хранили личный запас горючки на "черный" день в 90-х годах прошлого века.

Гость
1 нояб 2018 в 14:50

Это уже навсегда.. Недра, полные нефти и газа на 1/6 части суши - приватизированные частными лицами. Холопы так ничего и не поняли....

Гость
1 нояб 2018 в 16:45

Насколько же надо любить деньг,что бы так ненавидеть Родину.Это разве не предательство?

ПЕССИМИСТ
1 нояб 2018 в 19:00

Атланты, блин,- надорвутся в конце концов сдерживая.

Гость
2 нояб 2018 в 03:02

В Казахстане цена на бензин 92 = 26 рубле в России под полтинник. О каком сдерживании идет речь? Себестоимость добычи одного барреля нефти в России = двум долларам. Ответ один, чиновники и олигархи просто наживаются, сколачивают себе состояния на нищем народе. Занимаются разграблением страны, не создают и не развивают Россию.

1 нояб 2018 в 20:49

Опять минусатор сегодня один... Второй по прежнему в запое.