СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Потоп в Ярославле: ушёл под воду отремонтированный проспект Авиаторов. Комментарий властей
Потоп в Ярославле: ушёл под воду отремонтированный проспект Авиаторов. Комментарий властей

Гость
18 нояб 2018 в 18:30

"...произошла авария на водопроводе в районе остановки «Линейная». РиОГС выезжал, проблема не в ливневой канализаци" - авария произошла в головах тех кто изначально дал разрешение этому подрядчику на ремонт проспекта, проблема в том что власти пытаются втюхать очередное "фуфло" под названием "Качественные и безопасные дороги" угробив сотню миллионов рублей на то чтобы на проспекте возник географический объект под названием озеро Авиаторов

Гость
17 нояб 2018 в 23:12

Кто работы принял - тот пусть идет вычерпывает

Тимур и Ко
18 нояб 2018 в 01:03

Что вы хотите, если Миронов взял шефство над нашим двором на Е.Колесовой перед выборами, выиграл, так и не доделал, бросил покосившиеся детские качели, ливневки просто тупо засыпали и асфальтировали)) в первый же дождь океан воды и неудовольствий, сразу вспомнили про ливневки))) друзья кого мы выбираем? Одни и теже грабли!!!!

Гость
18 нояб 2018 в 15:00

Какой, говорите проект был? "Качественные и безопасные дороги"?)))

Гость
17 нояб 2018 в 23:41

сейчас все водой пропитается, потом морозы и .... здравия желаю...

Гость
18 нояб 2018 в 09:27

Сейчас вода замерзнет и вскроет проспект как консервную банку. Не достоит даже до весны.

Гость
18 нояб 2018 в 10:56

Дорога не достоит до весны. Всё уплывёт вместе с талым снегом весной.

Гость
18 нояб 2018 в 17:27

А была ли ливневка?

горожанин
18 нояб 2018 в 13:50

перед Ремонтом ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЛСЯ ЧЕРТОВ ВОДОКАНАЛ(ья)! копали копали и на...получили (( " отремонтированный прошпект". у властей ни Уважения ни к водителям ни к пешеходам. отрапортовались галочку поставили и с плеч долой.(((

Гость
18 нояб 2018 в 13:04

Нормального дождя-то особо и не было еще...

17 нояб 2018 в 22:31

Виноват тот самый "гидроудар" которого долго искали комунальщики, но так и не нашли ни в прошлом году, ни в позапрошлом. Неуловимый и ужасный Гидроудар! Это он рвет гниловатые трубы!

Гость
18 нояб 2018 в 16:25

Щас как заморозки вдарют.. и усё.. каток....

Гость
18 нояб 2018 в 21:51

все как всегда: ремонт провели, деньги освоили, отчитались, а вы граждане горожане хлебайте г.вно полной ложкой....

Гость
17 нояб 2018 в 22:10

Интересно а кто получает деньги за чистку ливневой канализации?

Гость
18 нояб 2018 в 21:05

Хм... А вот в пятницу вечером аккурат в том районе какие-то мужички с большими трубами крутились. Совпадение?

Гость
19 нояб 2018 в 09:06

Просто видите, в чем дело, прежде чем мостить дорогу, надо было ливневку проложить по всему проспекту и прилегающих улицах, трубы дырявые заменить, это целая история, на которую денег у правительства нет, и они хотя бы покрытие заменили. Понятно, что когда нибудь будут прокладывать ливневые стоки, и называться этот проект будет - канализация для людей и дорог!!)))

Гость
18 нояб 2018 в 16:40

Фигня! Это опять "водители и пешеходы не справились! Миронова Д.Ю. в отставку!

Гость
18 нояб 2018 в 09:15

Крючки же делали!

18 нояб 2018 в 20:38

всё по-путенски)))

Гость
19 нояб 2018 в 11:26

С ливневыми канализациями по всему городу беда! Закатали и забыли, а простому люду крылья нужно покупать, во дворы не войдешь, вода стекает с дороги во дворы. На улице Клубной, такая же проблема. Вся вода стоит у бордюров, не куда ей уходить, вот и будет разрушать дорожное полотно.

19 нояб 2018 в 13:41

главное крайнего найти в данной ситуации - думаю у властей сложностей с этим не возникнет)))