СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Верим, что они отобьются»: ярославцы вышли на пикеты против московского мусора в Архангельске
«Верим, что они отобьются»: ярославцы вышли на пикеты против московского мусора в Архангельске

Гость
3 дек 2018 в 12:07

Жаль только,что этих активистов так мало.Народ ленив.Надо пример брать с ингушей,которые отстояли свою территорию,несмотря на решение Москвы.

Гость
3 дек 2018 в 15:28

Так если Архангельск отобьется, куда же будут возить то, что планировалось в Архангельск? В Ярославль повезут. Ну ка на фиг, пусть и Архангельск г..... московское лопает.

Гость
3 дек 2018 в 12:44

Это очередной показатель того что на жителей регионов Москва ложит болт! Все для наглецов столичных а периферия пусть захлебывается в д........ и нищете. Россия должна отказываться от схемы когда все деньги идут в Москву, больше власти регионом и долой назначенцев и Москвы!

Гость
3 дек 2018 в 15:21

Кто будет эту власть защищать в случае военных действий?

Гость
3 дек 2018 в 12:27

30 тысяч человек вышли в Архангельской области на митинг , вот это я понимаю сплочённость

Гость
3 дек 2018 в 12:59

Ярославцам есть чему поучиться, при этом правда выражения руководства Архангельской обл. ровно такие же как и у нас:"Протестуют те кто не понимает насколько это полезно, но мы им все объясним, да и немного их", лапша с одного завода.

Гость
3 дек 2018 в 12:53

А кто не в курсе в Ярославль до сих пор ввозят мусор с Москвы , а господин Волков и.о. мэра нам лапшу на уши вешает типа не везут

Гость
3 дек 2018 в 14:47

Вы уж на нас на москвичей не злитесь,но мы Ваш Ярославль завалим нашей заразой и деньги которые за это платим ,мы заберем обратно да ещё с излишками мы привыкли жить красиво !Удачи, не задохнитесь!

Гость
3 дек 2018 в 12:09

От Москвы до Архангельска 1130 км. Не ужели туда будут мусор возить. На одной солярке раззаришся

Гость
3 дек 2018 в 12:25

А в Ярославле замороженные , надо пример брать с них выходить

Гость
3 дек 2018 в 15:13

Депутаты которые по идее должны возглавить анти-мусорную деятельность, ау, где вы? Понятно что губернатору Миронову Д.Ю. наплевать на экологию Ярославля, так же как и засланному казачку Волкову, которого он навяжет нам в мэры, но ВЫ? Своей деятельностью Миронов Д.Ю. дискредитирует ЕР и вредит Нашему Президенту!

Гость
3 дек 2018 в 15:25

Почему мы такие слабые люди?

Гость
3 дек 2018 в 17:48

нужно обнести мАскву саркофагом, как чернобыльскую аэс и пусть они там маринуются в собственном соку!

Гость
3 дек 2018 в 15:58

да мы поддержим Архангельских...главное, чтоб сюда к нам они не ехали ...достали уже

Гость
4 дек 2018 в 03:11

как куда-нибудь едешь отдыхать - ни в коем случае не говоришь, что живешь рядом с Москвой. Что б не начинали ненавидеть. Что в Карпатах, что на Кавказе -всегда умалчивала, что Ярославль рядом с Москвой. И почему бы это ? Они ведь такие милые, белые и пушистые, эти москвичи.

Гость
4 дек 2018 в 11:31

отдыхали на нашем кавказе. спросили вы откуда приехали. сказали ярославль. это где спросили ответили почти 300 км. к северу от москвы. местные нас пожалели, сказали бедные вы бедные, москва все ж высасывает. потом стали отвечать, что с Верхней Волги. это устраивало больше. вот такое отношение в народе к москвичам. хотя среди этих чванливых и алчных персон есть много нормальных людей, в т.ч. и приезжих. считают их как отдельное государство.

Гость
3 дек 2018 в 12:30

вот людям заняться то нечем....