СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Скоро с вилами люди выйдут!»: ярославцы повесили на многоэтажку огромный плакат-претензию
«Скоро с вилами люди выйдут!»: ярославцы повесили на многоэтажку огромный плакат-претензию

гость
21 апр 2019 в 09:36

А сперва с документами о порядке выплате денег со спецсчета жителям слабо ознакомиться было. С чего они взяли, что деньги выплачиваются через месяц?

Аноним
20 апр 2019 в 22:12

Адрес дома не московский 82а, московский 82а новый дом, редакторы проверяйте информацию!!!!

Гость
21 апр 2019 в 10:15

Фонд капремонта - черная дыра. Позор и бардак. Второе письмо пишем за 4 месяца, ни одного ответа.

Антон
21 апр 2019 в 08:36

КАПРЕМОНТ - грабеж, позор! как и Платон!
Ограбление народа этот капремонт для жуликов и воров!! придуман!!!!

21 апр 2019 в 09:23

Ну это уж сгущают краски - с вилами выйдут... На выборы то никто не ходит, а тут хотят организованной толпой с вилами и факелами пройтись? Ха-ха-ха.

Ярославна
20 апр 2019 в 21:36

Фонд капремонта это беспредел. У нас тоже спецсчет. Распилили крышу за 4 миллиона, а по факту стоит 1,2 миллиона. Хорошо живёт фонд капремонта. Там уже десятый руководитель.

Русич проснулся
22 апр 2019 в 10:54

Надо агитировать народ, чтобы байкотировали и не платили в этот фонд не копейки, всем вместе собраться и забить на них, тогда посмотрим

юрий
21 апр 2019 в 19:14

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Дмитрий
21 апр 2019 в 19:13

Однако, против ребят, скирдующих бабло в фонды капремонта, в отличие от ребят, подвизавшихся на мусорный бизнес, никаких митингов и уличных беспорядков не происходит. Значит, это "правильные" ребята, чьи нужно ребята

оля
21 апр 2019 в 19:25

У Ивана не хватало рубля. По тем временам это была неплохая сумма. Решил он занять их у Рабиновича, а в залог дать свой лучший топор. Пришел, рассказал ситуацию, а тот говорит:

— Я тебе займу рубль, но ты мне летом отдашь два.

Иван согласился и отдал свой залог.

— Видишь ли, — продолжал Рабинович, — до лета ждать еще три месяца, и потом тебе, наверное, будет тяжело отдавать сразу два рубля. Давай ты мне сейчас рубль отдашь, и рубль летом!

Так и сделали.

Идет Иван домой, и думает: «Топора нет, рубля тоже нет, еще один рубль остался должен… и главное что все правильно!!!».

Иван
21 апр 2019 в 20:55

По вопросам по "капитальному ремонту",- обращайтесь в Конституционный Суд РФ.

толик
21 апр 2019 в 21:41

— Ребе, если я завещаю все свои деньги синагоге и умру, я обязательно попаду в рай?
— Знаешь, Изя, гарантии я дать не могу, но попробовать, по-моему, стоит!

Ира
21 апр 2019 в 21:46

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

рома
21 апр 2019 в 21:52

Где вы — певцы любви, свободы, мира
И доблести?.. Век «крови и меча»!
На трон земли ты посадил банкира,
Провозгласил героем палача...
Толпа гласит: «Певцы не нужны веку!»
И нет певцов... Замолкло божество...
О, кто ж теперь напомнит человеку
Высокое призвание его?..
Прости слепцам, художник вдохновенный,
И возвратись!.. Волшебный факел свой,
Погашенный рукою дерзновенной,
Вновь засвети над гибнущей толпой!

николай
21 апр 2019 в 19:22

У истинного российского патриота должно быть: дети в Англии, счет в Швейцарии, дом в Германии, вилла на Канарах, квартира в Америке, должность в России.

Владимир
21 апр 2019 в 23:32

Это американцы плакат напечатали и повесили чтобы нас очернить, ежу понятно. Пытаются нас компрометировать.

21 апр 2019 в 19:28

Интересно,а если начистить морду "ответственным",сдвинется дело?

Мария
21 апр 2019 в 21:59

Везде так. В воронежской обл. работ было на 1 млн, содрали 25 млн.