СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сквер или храм? Чтобы сгладить конфликт в Екатеринбурге, власти решили провести опрос населения
Сквер или храм? Чтобы сгладить конфликт в Екатеринбурге, власти решили провести опрос населения

гость
16 мая 2019 в 19:39

Проклят будет храм, который против воли людской поставлен, ибо нет в нём веры а лишь лукавство одно

Гость
16 мая 2019 в 21:04

Кто не скачет, тот за храм! Кто не скачет тот, за храм! Интересно, к чему, эти переделанные из бандеровских кричалки скандировали на, казалось бы, гражданском митинге?

гость
16 мая 2019 в 21:46

Пора бы научиться уже отделять мух от супа - люди вышли против застройки сквера для всех чем то для элиты, а то что к этому примазались троцкисты-навальнисты или кто там ещё - так они к чему угодно примажутся

гость
16 мая 2019 в 19:41

А землицы в два раза больше забором припахали

ёлка
16 мая 2019 в 19:42

При Путине Россия превратилась в страну, весь бюджет которой тратится на чиновников и оборону. На чиновников - чтобы они хорошо жили, а на оборону - чтобы им в этом не мешали.

гость
16 мая 2019 в 19:59

Вот бы у нас так Павловскую рощу от Галагаева отстаивали

16 мая 2019 в 21:51

Кремлебот помалкивает. Видать на других площадках впечатывает.

гость
17 мая 2019 в 09:24

кремлевский агент чистит комментарии, не любит путин и ко критики. только правду не скрыть, кончится ваша власть скоро.

Гость
16 мая 2019 в 17:13

казалось бы, раз такой скандал с беспорядками и недовольными - заморозь строительство и начинай обсуждение! вот замечательный вариант люди предлагают - вместо новостроя на эти деньги отремонтировать существующее
но вместо этого сгоняют полицию, гвардию, на высшем уровне осуждают несогласных в СМИ... вот и думай, о чьих интересах заботятся чиновники от местных до самого Кремля

гость
16 мая 2019 в 19:25

смотрел по тв только что высказывания руководства страны. как всегда называл путин и ко всех не согласных с режимом олигархов пятой колонной и не чего нормального не предлагал. дождутся кремлевский революции, слишком много тех кто ненавидит эту власть.

111
16 мая 2019 в 20:14

Президент России Владимир Путин назвал наглостью историю с непостроенной детской площадкой в Рязани, передает ТАСС.
На медиафоруме Общероссийского народного фронта главе государства рассказали о случае в Рязани, где на строительство детской площадки было выделено 4 млн рублей.
Власти города заплатили деньги подрядчику и подписали документы о приемке объекта, однако площадка существует только по документам.
«Я уже, честно говоря, думал, что у нас такого и не бывает! Какая наглость!» — возмутился президент.

гость
16 мая 2019 в 19:38

Чтобы мэр вышел к горожанам - обязательно Президенту надо было вмешаться?