СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Поживший в Москве фотограф показал 10 самых унылых мест Ярославль: «Как вы этого не замечали?»
Поживший в Москве фотограф показал 10 самых унылых мест Ярославль: «Как вы этого не замечали?»

Юрий
23 мая 2019 в 15:43

Очередной новоиспеченный урбанист нарисовался??? Вот реально бездельники! Взял бы да сделал что то полезное для города, а то говна везде можно нарыть, даже в этих ваших Морквах...

Аноним
23 мая 2019 в 15:52

Это видят все. Просто некоторые считают, что это нормально, а некоторые не готовы в этом жить и уезжают по-дальше.
Разруха не в клозетах, а в головах. Пока люди готовы в этом жить, так оно и будет.
Для примера приведу свой подъезд. После ремонта управляющей компанией, он за год превратился в то же, чем и был раньше. Стены исписали, испачкали грязью, обклеили рекламой, разбили окно, сорвали почтовые ящики, неоднократно справляли нужду на дом, на лестничной площадке, в лифте. Это разве не люди делают?
Ответ на вопрос автора: да, эти люди считают, что всё нормально, и что шины и игрушки - не самый страшный элемент декора. Более того, все привыкли так жить. А тот, кто что-то меняет, для них белая ворона. Я покрасил решетку у подъезда, ни одного слова спасибо, либо воспринимают как сотрудника ук, либо говорят, что не ту краску купил. Ржавая решетка в течение 10 лет никого не напрягала.

tina
23 мая 2019 в 17:00

Добавлю еще, что если бы каждый из нас сорвал хотя бы одну наклеенную или привязанную к дереву рекламу, что нетрудно сделать, то тоже приятнее стало.

гость
23 мая 2019 в 16:25

Ещё один лжеурбанист - скворечник от кормушки отличить не может, а лавочки ломают чтобы алкашня не зависала на них и не орала по ночам, и если он 27 лет прожил в этом то хрен ли теперь делать фи... в элиту что ли выбился?

Авдей
23 мая 2019 в 16:42

А он точно фотограф? А то таких, подобных снимков, в любимом тут Подслушано, дофига и больше, столь же обыкновенных без доли тени фотографа. Может он не вернулся, а выгнали, как там говорится: "Свинья везде грязь найдёт"?

Гость
23 мая 2019 в 15:39

Ой, всё.

tina
23 мая 2019 в 16:54

Всё правильно написал..... жаль, что многим, если не большинству безразлично, как выглядит двор, подъезд, газоны и соглашусь с комментарием, что тех, кто, что-то делает увы....считают "белой вороной". Приятно, что есть и неравнодушные и по возможности делают добрые дела на общее благо.

Гость
23 мая 2019 в 17:08

Правильный заголовок - "Как я того не замечал". Не заработать чуваку на бложике - слабоват умишком.

Гостья
23 мая 2019 в 18:34

Ну так и пусть возвращается в свою "красивую" Москву. И вообще, его мнения никто не спрашивал.

Гость
23 мая 2019 в 19:33

Шахматистам зачёт, шикарное фото!

Гость
24 мая 2019 в 07:36

Зачем это писать все и так всё видят и знают. Вся Россия содержит комфорт москалей что бы им жилось хорошо. Обшарпанные подъезды вина УК к ней притензиц должна быть у жителей этого дома. А автор снимков просто пиарит себя.

Вика
24 мая 2019 в 09:56

Люди привыкли так жить, потом то что для тебя умника странно для нас норма жизни, не нравится едь в москву и живи дальше. Ты еще бы деревню сравнил... на дворе 2019 год а тут туалет на улице..... Чувак как ты будешь выживать если не дай бог тебя занесет куда нибудь далеко от цивилизации???

гость
23 мая 2019 в 16:02

а то в Москве лучше, сойди с центральной улицы все тоже самое будет

23 мая 2019 в 22:56

Если лишить маскву притока денег, то она превратится... в большой Данилов. Ну будут купчики понты трясти в ресторанах. Делов то.

БРЗД
24 мая 2019 в 17:23

Пешком минут 10 прогулялся по брагино и наделал фоток на телефон. Прям фотограф сразу с авторитетным мнением)