СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле медики призвали горожан без необходимости не выходить из дома
В Ярославле медики призвали горожан без необходимости не выходить из дома

Анна
23 мар 2020 в 16:29

Интересно медики попросили.а мы сегодня ходили на медосмотр в детскую поликлинику хотя я звонила и а поликлинику и в здравоохранение мне сказали все хорошо идите в больницу.я думаю можно было и отменить медосмотр если такая ситуация.не пойму я значит на сайте врачи призывают сидеть дома а на самом деле всё совершенно не так

Гость
23 мар 2020 в 16:04

Я бы с удовольствием поработала из дома, но работодатель против. И что делать?

Гость
23 мар 2020 в 18:01

В таких условиях как в больницах г Ярославля даже бомжи не деваться и не лежат,мы тоже требуем человечиских условий человеского питания ухода мы требуем чтоб все палаты были чистыми и подлежали человеским условиям и чтоб во всех больницах кормили нормальной едой а не помойкой из ведра,вы не страетесь а кормите помоями жрите сами свои помои!!!

Гость
23 мар 2020 в 18:04

Может вы будете сами жрать свои помои каторые даже жрать не возможно, попробуйте больничную еду г Ярославля и попробуйте поспать в не человских условиях!!!

Гость
23 мар 2020 в 18:07

Отношения больниц врачей ужасное самое ужасное. Что не на есть врачи хамят и так далее это не врачи а прикрытие преступности в белых халатах!!!

Гость
23 мар 2020 в 16:12

а ментам,военным,пожарным,работникам ЖКХ,пищевых производств,магазинов,электростанций,водоканалов,дорожникам ,телестанций,интернет провайдеров,журналистам и т.д. тоже дома сидеть?и сколько?ну работа такая,что сделаешь.

Гость
23 мар 2020 в 16:48

Заключённых очень много в одном месте,не пора ли всех отпустить по домам?

Гость
23 мар 2020 в 19:23

Что за истерику запустили? Надоели! Больше проблем нет? Или лучше балду гонять про этот вирус?

гость
23 мар 2020 в 21:02

Зачем вы там работаете,если мы дома,лошаков нашли,нука работать чертовки,хотели халявки.а зарплату любим смотрю.

Гость
24 мар 2020 в 06:04

А в советское время 9-я больница была образцовой!!! Там трудился прекрасный коллектив врачей всех специальностей, во главе с &главврачом!!!

Гость
24 мар 2020 в 10:54

С утра до вечера шастают ярославцы по торговым центрам!!!

гость
23 мар 2020 в 16:11

Может и полезно подальше держаться от сборищ людей, особенно распивочных и шаурмячных, но от прогулок, да под солнышком, лучше не отказываться, и проветривать дом тоже не забывать. Тут главное не переборщить, а то затворников и простой насморк свалить сможет, не то что новомодный вирус.

Гость
23 мар 2020 в 16:25

Что врачам сказали то они и сделали , их тут инициативы 0 . А так бы хорошо дома сидеть , только так работать могут единицы в городе , одна же торговля кругом да те кто работает для людей , врачи , водители и тд как им дома сидеть , так что хватит бред писать , хотя чего вам его не писать вы как раз его из дома и можете строчить

Гость
23 мар 2020 в 17:05

Лучше дома умереть чем в больнице номер 9. Постыдились бы, и так бездельем маются.

23 мар 2020 в 17:12

А справа стоит симпатичная!

Гость
23 мар 2020 в 22:06

Не ходи ко мне лечиться ни корова ни волчица ни жучок ни паучок ни медведица!)

Сергей
24 мар 2020 в 11:34

Так медицина говорит о своём бессилии