СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Осталось только вулкану проснуться»: Ярославль в провалах и прорывах
«Осталось только вулкану проснуться»: Ярославль в провалах и прорывах

19 мая 2021 в 09:33

Удивительно, что власти спокойно наблюдают как разваливается Комсомольская улица от площади Волкова до Подбельского (мне это название ближе, новое себя не оправдало ни разу). Там такое движение что ее закрытие (которое неминуемо случится в ближайшее время) гарантируемо блокирует и улиц-дублеры, если на них кто то рассчитывает. Но всем по

19 мая 2021 в 08:20

Мера и губера - в отставку.

19 мая 2021 в 07:00

Ну а вообще - это говорит только о том, что ЖКХ и подобные денежку берут за обслуживание, но не обслуживают до последнего. Все прогнило, но денежку в ремонты никто вкладывать не хочет.

Гость
19 мая 2021 в 07:53

Не надо паники! Наше руководство во главе с Единой Россией, работают как "рабы на галерах". А в авариях и плохих дорогах американцы виноваты!

20 мая 2021 в 00:02

Так раб галерный чего то там про рывки и прорывы вещал,вот они.

Национальный проект "Безопасные и качественные дороги" в действии! Такие глупые и дурацкие слова: ливневая канализация и дренаж, не знаем? Скорей всего слышали, но "быть у реки и не напиться" должность и кресло не позволяет.

Гость
19 мая 2021 в 07:47

Может быть Водоканал начнёт следить за своими сетями?

Гость
19 мая 2021 в 09:32

Неладно что то в Ярославской губернии

Гость
19 мая 2021 в 10:35

На пл. Волкова подземный ТЦ уже начали строить, похоже.....

ком
19 мая 2021 в 14:35

успехи партии един россии

Олеко Дундич
19 мая 2021 в 13:29

Зато Ярославль теперь- коммунальная звезда интернета...
И да, сами выбирали- нечего на зеркало пенять.. Кого выбирают потомки крепостных и трактирных половых? А на кого укажут..

Гость
19 мая 2021 в 10:54

картинки не соответствуют друг другу

Гость
19 мая 2021 в 11:06

Подтопление не проходит даром, песок уплывает вместе с водой, остаются ямы.

19 мая 2021 в 14:51

Волков! Волков-то! МОЛЛОДЕЦ!!!!

тело
19 мая 2021 в 17:52

позорный город

den
19 мая 2021 в 17:58

Это все ерунда.. Главное - победить коровий вирус))

Гость
19 мая 2021 в 21:29

Нет у города хозяина. У мэрии думы только о праздниках. У администрации видать тоже. Водоканал упомянули,так там управленцев всех мастей в сотни раз больше чем рабочих,которые реально работают. Так скорее всегт в любой шарашке от ЖКХ- штат управленцев растет огромными темпами,и такими же темпами сокращается штат рабочих,которые все обслуживают.

гость
20 мая 2021 в 11:05

какая власть такое и все

Гость
20 мая 2021 в 16:33

Ярославль - город гейзеров???))))

Гость
19 мая 2021 в 08:33

Раскудахтались с утра всепропальщики